Случайные мультики

95 0 Kinopoisk: -.-
Лолирок / LoliRock (2014-2016)
Обновлен: 06 февраля 2024

Лолирок / LoliRock (2014-2016)

Жизнь девочки Айрис (Iris) становится с ног на голову, когда узнает что популярная группа Lolirock проводит прослушивание, в котором Айрис решает поучаствовать. Как только она берет микрофон и начинает петь, ее внезапно окружает сияние тысячи огоньков.

15 0 Kinopoisk: -.-
Нелла, отважная принцесса / Nella the Princess Knight (2017)
Добавлен: 11 января 2018

Нелла, отважная принцесса / Nella the Princess Knight (2017)

В эпицентре событий - история необычной восьмилетней принцессы по имени Нелла. Каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, добрая и благородная девочка становится отважной и решительной Принцессой-Рыцарем. Справиться с трудностями героине помогают ее товарищи: единорог Тринкет, преданный и изобретательный рыцарь сэр Гаррет и его верный конь Клод.

30 0 Kinopoisk: 7.8
С первого взгляда / Blush (2021)
Добавлен: 16 марта 2024

С первого взгляда / Blush (2021)

Астронавт-садовод терпит крушение на пустынной планете. Но вскоре появляется другой инопланетный обитатель, и герой понимает, что Вселенная подарила ему шанс на спасение и возможность создать новую жизнь.

33 0 Kinopoisk: 6.0
Микрополис (2004)
Обновлен: 23 июля 2016

Микрополис (2004)

Кто бы мог подумать, что на обыкновенной кухне может поместиться целый город со своими небоскребами, школами, транспортом и маленькими жителями? Этот город называется Микрополис, он настолько мал, что разглядеть его можно только под микроскопом.

6 0 Kinopoisk: 7.2
Дождь сверху вниз (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Дождь сверху вниз (2008)

В выдвижении новой работы Ивана Максимова на соискание главной кинопремии страны нет ничего удивительного: "Дождь сверху вниз" уже получил Гран-при XIII Открытого российского фестиваля анимационного кино, проходившего с 28 февраля по 3 марта 2008 года в Суздале, а его автор там же был назван лучшим режиссером-аниматором 2007 года.

53 1 Kinopoisk: 3.8
Спасатели / Saving Goola (2014)
Добавлен: 13 сентября 2015

Спасатели / Saving Goola (2014)

Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?

18 0 Kinopoisk: 1.3
Кукарача 3D (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Кукарача 3D (2011)

Они проживали в немаленьком домике в центре города, а точнее в системном блоке компьютера... Довольно интересная компания таракашек и одного мышонка по имени Хвост. Постоянно вели умные разговоры между собой, играли в футбол, гонялись друг за другом на игрушечных машинках и думали, чтобы такого поесть, как отбиться от надоедливых жуков-носорогов и в то же время не стать обедом для обжоры-кота и хищных голубей. А тут еще и любовь нежданно негаданно нагрянула! Проблем хоть отбавляй... Как добиться взаимности в любви, когда очень хочется есть?!

35 0 Kinopoisk: 8.2
Знаешь, мама, где я был? (2018)
Добавлен: 27 января 2019

Знаешь, мама, где я был? (2018)

Резо Габриадзе возвращает нам детство, время, когда ничего не страшно, когда все плохое вот-вот закончится, а хорошее останется навсегда. Мы снова там - среди больших книг и высоких деревьев, крутим ногами неподатливый мир - получаем оплеухи от Менделеева, летаем на истребителе и пишем признания в любви самой красивой женщине Кутаиси.

10 0 Kinopoisk: 6.2
Деревенский кузнец / The Village Smithy (1942)
Обновлен: 01 января 2013

Деревенский кузнец / The Village Smithy (1942)

Мультипликационный фильм из цикла об увлекательных и невероятно смешных приключениях Микки Мауса и его друзей: Плуто, Дональда Дака и Гуфи. Прекрасная музыка, непревзойденная анимация, забавные персонажи - обеспечили студии Уолта Диснея любовь и признание всего мира. Как не просто быть деревенским кузнецом! Дональду пришлось потратить много сил, чтобы одеть обод на огромное колесо и подковать упрямого ослика.

29 0 Kinopoisk: 7.7
Бессонница после школы / Kimi wa Hokago Insomnia (2023)
Добавлен: 07 августа 2023

Бессонница после школы / Kimi wa Hokago Insomnia (2023)

Наками - прилежный, но раздражительный и необщительный старшеклассник, действующий на нервы своим одноклассникам. Однако его плохое настроение объясняется тем, что он страдает бессонницей и часто проводит ночи напролет без единой минуты сна. Во время подготовки к школьному фестивалю его против его воли отправляют за картонными коробками в школьную астрономическую обсерваторию...

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4918 мультиков

Агент Али Лазурные огни Скрат: Разлученный
Академия скайлендеров Маги: Королевство магии Скуби-Ду и Крипто
Бакуган: Батл Плэнет Маги: Приключения Синдбада Странная планета
Бакуган: Бронированный а... Магия вернувшегося должн... Супер 10
Барби: Скиппер и большое... Мои приключения с Суперм... Супермонстры и их питомцы
Восхождение чародея Мультяшки: Луниверситет Том и Джерри: Страна сне...
 
Гаргульи Непобедимый Спайдермен Фиксики: Дай пять!
Джонни Квест против кибе... Пантеон Хэйли и Волшебное сердце
Друзья из Манарии Пиноккио и заколдованная... Человек-паук: Паутина вс...
Золотое приключение Джон... Провожающая в последний ... Черепашки-ниндзя: Погром...
Их было одиннадцать Пушистые друзья Шоу мистера Пибоди и Шер...
Королевство руин Синий оркестр Щенячий патруль: Мегафильм