Случайные мультики

29 0 Kinopoisk: 7.4
Тайная жизнь пингвинов / Penguin Highway (2018)
Добавлен: 11 августа 2019

Тайная жизнь пингвинов / Penguin Highway (2018)

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. Мальчик считает, что это странное событие связано с работницей стоматологической клиники - девушка выбрасывает банку, и та превращается в пингвина. А когда на окраине города возникает некая океаническая сфера, Аояма с одноклассниками начинает исследовать этот удивительный феномен.

46 1 Kinopoisk: 3.8
Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)
Обновлен: 08 августа 2013

Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)

Пухленький Опил любит играть в монстров, рассматривать комиксы, жевать конфеты и чипсы. А вот рыбу он терпеть не может. Но мама хочет, чтобы он правильно питался, и готовит ему на ужин «рыбу желаний». «Если ты ее съешь, твои желания сбудутся», — убеждает она сына, чтобы тот проглотил хоть кусочек. Опил не воспринимает маму всерьез и пережевывает ненавистное блюдо, бубня, что он хочет, чтобы на Землю прилетели инопланетяне и уничтожили всех водоплавающих. К изумлению мальчика и всех окружающих, его желание действительно сбывается: нашу планету атакует армия пришельцев с Сатурна...

42 0 Kinopoisk: 6.4
Базз Лайтер / Lightyear (2022)
Добавлен: 18 июля 2022

Базз Лайтер / Lightyear (2022)

Базз Лайтер, космический рейнджер из Звездного Командования, его командир и лучшая подруга Алиша Хоторн исследуют обитаемую планету Т'Кани Прайм со своим новобранцем Фетерингемстаном. Они вынуждены отступить к своему исследовательскому кораблю, обнаружив, что на планете обитают враждебные формы жизни. Базз повреждает судно во время отступления, вынуждая экипаж эвакуироваться, чтобы провести ремонт и продолжить путь.

13 1 Kinopoisk: -.-
Телевидение / Tele-Vision (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Телевидение / Tele-Vision (2009)

Каждый раз, когда Ноа, вполне нормальный 16-летний подросток, приходит домой, он находит свою семью перед телевизором. Никто не обращает на него внимания. Проходит день за днем, но ситуация не меняется. Кажется, что никто в этой семье не работает, родители постоянно сидят перед телевизором, а сестра пялится в "ящик" в своей комнате.

15 1 Kinopoisk: 6.0
Новые приключения Спиди Гонщика / Speed Racer (1993)
Обновлен: 08 апреля 2018

Новые приключения Спиди Гонщика / Speed Racer (1993)

Мультсериал о великом гонщике Спиди от студии Fred Wolf Films, который подарил нам такие шедевры как Черепашки Ниндзя. Спиди - лучший в мире гонщик, разъезжающий на своей первоклассной машине Мак 5, которую собрал его отец - Попс Рейсер, а также организовавший гоночную комманду. Гонщик Спиди борится со злодеями, которые так и наровят либо уничтожить мир, либо превратить всех в мутантов. В борьбе со злом гонщику помогают - его девушка Трикси, младший брат Спрайдл, обезьянка Чим-Чим, механик Спаркс, отец и таинственный Гонщик Икс.

39 0 Kinopoisk: -.-
Ультрамариновые фанфары / Gunjou no Fanfare (2022)
Добавлен: 17 июля 2022

Ультрамариновые фанфары / Gunjou no Fanfare (2022)

Рассказ пойдет о нескольких пятнадцатилетних юношах, по разным причинам стремящихся поступить в престижную академию, попасть в которую сложнее, чем в большинство других старших школ. Нужно не только сдать тесты по профильным предметам, но и пройти медкомиссию, а также выдержать экзамен по физической подготовке. А все ради чего?! Ради мечты стать жокеем. Бывший идол Ю Аримура оставляет карьеру и поклонниц, так как увлекся бегами...

21 0 Kinopoisk: 6.8
Легенды Хало / Halo Legends (2010)
Обновлен: 30 июля 2017

Легенды Хало / Halo Legends (2010)

"Halo Legends" - сборник из восьми короткометражек, созданных различными аниме-студиями и представляющих собой эпизоды из жизни Вселенной Хало - вымышленного мира, где разворачиваеся действие игр «Halo: Combat Evolved», «Halo 2» и «Halo 3», «Halo Wars», «Halo 3: ODST» и книг, связанных с серией.

90 0 Kinopoisk: 7.4
Храбрая сердцем / Brave (2012)
Обновлен: 05 февраля 2013

Храбрая сердцем / Brave (2012)

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье...

17 0 Kinopoisk: 7.9
Выкрутасы (1988)
Обновлен: 01 января 2013

Выкрутасы (1988)

История проволочного человека, который защиту себя от окружающих довел до абсурда, переделав жену, собаку в колючую проволоку, и отгородил себя от окружающего мира.

25 0 Kinopoisk: 6.3
Пряник (1993)
Обновлен: 01 января 2013

Пряник (1993)

Однажды Зайчонок, Барсучонок и Уж нашли в лесу вкусный пряник и решили его съесть. Но неожиданно появившийся Галчонок уговорил их подарить его какому-нибудь хищнику на взаимовыгодных условиях. Пока они подыскивали выгодную кандидатуру, пряник испортился.