Случайные мультики

25 0 Kinopoisk: 4.1
Приключения Кати Очкаревой / Umanetto (2007-2008)
Обновлен: 17 июня 2015

Приключения Кати Очкаревой / Umanetto (2007-2008)

Сюжет нового мультипликационного сериала Umanetto узнаваем и невероятно комичен: перед президентом компании UMANETTO Андреем Падлычем встает гигантская проблема – необходимо срочно нанять секретаршу. После утомительного кастинга эту должность занимает весьма неожиданный претендент – Катя Очкарева. Мультсериал повествует о буднях Кати и ее начальства в UMANETTO: корпоративные праздники, тим-билдинги, тренинги, невыполнимые поручения и удивительная встреча с еще одним символом современной массовой культуры – Медведом.

52 1 Kinopoisk: 6.3
Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)
Обновлен: 20 января 2020

Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)

Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и понимал, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения - знаменитая американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме...

41 0 Kinopoisk: 6.5
Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom (2011)

В первый день работы в качестве защитников Метросити, Мегамозг и Прислужник продают гаджеты от своих злых дел в логове. Но когда казалось бы, безобидная кнопка вызывает гигантского робота MEGA-MEGAmind, дуэту придется прибегнуть к своим старым уловкам, чтобы навести порядок в городе.

57 0 Kinopoisk: 6.7
Принцесса Фантагира / Fantaghiro (1999)
Добавлен: 28 января 2020

Принцесса Фантагира / Fantaghiro (1999)

Великолепный мультипликационный сериал для детей и их родителей. Снят на основе телесериала "Фантагира. Пещера Золотой Розы".

53 0 Kinopoisk: -.-
Боевой мастер / Wu Shen Zhu Zai (2020)
Добавлен: 02 октября 2020

Боевой мастер / Wu Shen Zhu Zai (2020)

Великий мастер был предан теми, кого он считал друзьями, и в результате погиб в каньоне Смерти. Но судьба непостижима и сквозь время он возродился в Империи Небесная Юань. Его мать, красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. Вооруженный опытом и знаниями из прошлой жизни он во что бы то ни стало станет сильнейшим, чтобы защитить мать и поквитаться с врагами.

73 0 Kinopoisk: -.-
Три брата акробата (2009)
Добавлен: 03 июня 2018

Три брата акробата (2009)

Студия Toonbox создала по заказу компании Adobe сериал "Три брата акробата". Как сообщил Sostav.ru Павел Мунтян, сценарист и продюсер проекта, задача роликов - доносить необходимую техническую информацию о возможностях формата PDF, оставаясь веселыми мультфильмами. При этом технические данные должны быть явно заметны только заинтересованным лицам. Сериал будет включать в себя пять серий.

59 1 Kinopoisk: 4.2
Бабай (2013)
Добавлен: 18 ноября 2015

Бабай (2013)

Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание? А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок - Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов... Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути...

40 0 Kinopoisk: 8.8
Артур и дети круглого стола / Arthur et les enfants de la Table Ronde (2018)
Добавлен: 22 января 2024

Артур и дети круглого стола / Arthur et les enfants de la Table Ronde (2018)

Давным-давно, когда магия была частью повседневной жизни, в замке Камелот трое молодых оруженосцев во главе с юным Артуром и бесстрашной принцессой Гиневер образовали Братство Круглого Стола. Их цель состояла в том, чтобы претворить в жизнь свои рыцарские идеалы...

78 10 Kinopoisk: -.-
Барби: Чудесное Рождество / Barbie: A Perfect Christmas (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Барби: Чудесное Рождество / Barbie: A Perfect Christmas (2011)

Вас ждут самые неожиданные рождественские приключения вместе с Барби и ее сестрами - Скиппер, Челси и Стэйси! Когда самолет в Нью-Йорк отменяют из-за сильного снегопада, девочки обнаруживают, что их праздничные планы повисли на волоске. Но в скромном отеле на краю маленького городка Таннебаума сестричек ждут новые друзья и волшебные приключения! Чтобы поблагодарить жителей городка за радушный прием, девочки устраивают великолепное музыкальное представление для всех-всех-всех! Теперь Барби с сестрами точно знают: радость общения с близкими людьми - это и есть самое Чудесное Рождество!

35 0 Kinopoisk: 5.8
Эволюция / Pourquoi j'ai pas mange mon pere (2015)
Добавлен: 25 июля 2016

Эволюция / Pourquoi j'ai pas mange mon pere (2015)

Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.