Случайные мультики

146 10 Kinopoisk: 6.2
Смешарики. Начало (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Смешарики. Начало (2011)

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение - спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!

23 0 Kinopoisk: 6.8
Вреднюга (1987)
Обновлен: 01 января 2013

Вреднюга (1987)

По мотивам сказок Дональда Биссета.

43 0 Kinopoisk: -.-
Дневники фей / Dew Drop Diaries (2023)
Добавлен: 16 января 2024

Дневники фей / Dew Drop Diaries (2023)

От поиска потерянных вещей до уборки беспорядка - три начинающие феи Афина, Фиби и Иден учатся заботиться о маленьких подопечных и стараются заслужить свои крылья. Школьница Харпер первый день играет на позиции вратаря в своей футбольной команде, но она не может найти свою бутсу. Смогут ли феи доставить ей пропавшую обувь до начала игры?

17 0 Kinopoisk: 5.6
Мечта слонов / Elephants Dream (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Мечта слонов / Elephants Dream (2006)

Сюжет фильма довольно сумбурный и сюрреалистичный. Двое людей – умудренный опытом старец Пруг и нервный и эмоциональный юноша Емо – живут в необычной конструкции, называемой "машина". Пруг пытается раскрыть Емо ее природу, но последнему скучно, и он находит свои интересы. По заявлениям разработчиков, изначально они пытались показать абстракцию компьютера. Также зрителями высказывались варианты, что Пруг представляет собой логическое полушарие головного мозга, в то время как Емо — творческую половину, из-за чего они постоянно вступают в противоречия.

125 2 Kinopoisk: 7.5
Фиксики: Большой секрет (2017)
Добавлен: 31 декабря 2017

Фиксики: Большой секрет (2017)

Фиксики - маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника - город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удается ее предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

23 1 Kinopoisk: 7.8
История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)
Обновлен: 01 января 2013

История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)

Великолепное продолжение знаменитого диснеевского мультфильма, заслужившего признание и любовь зрителей всех возрастов по всему миру - теперь еще красочней, увлекательней и интересней! Даже несмышленный малыш знает то, о чем не догадывается ни один взрослый: если выключить в комнате свет и плотно закрыть за собой дверь, неподвижные игрушки оживут и отправятся в захватывающее путешествие. В этом замечательном мультфильме вы попадаете в самый необычный мир, который только видели, и узнаете, в какие удивительные игры играют игрушки, когда вдалеке затихают ваши шаги.

33 1 Kinopoisk: 6.7
Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2007)

Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью — поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!

40 0 Kinopoisk: 5.3
Том и Джерри: Возвращение в Оз / Tom & Jerry: Back to Oz (2016)
Добавлен: 29 апреля 2017

Том и Джерри: Возвращение в Оз / Tom & Jerry: Back to Oz (2016)

Злая Ведьма Запада побеждена из Оз, Том и Джерри вместе с Дороти вернулись в Канзас! Но ненадолго, когда из-под магической земли появился Гном-Кинг! Захватив Добровую Ведьму, Короля Гнома и его армия разрушает всю страну Оз и они ищут один предмет, чтобы взять под свой контроль Изумрудный Город, рубиновые туфельки Дороти! Это зависит от нашего любимого дуэта кошки-мышки, чтобы объединиться, вернуться в Унцию и спасти землю, которую они любят. Все вместе: Волшебник, с Дороти, Тото, Чучелом, Оловянным Человеком и Львом, когда они совершают свое магическое путешествие...

15 0 Kinopoisk: 6.6
Машенькин концерт (1949)
Обновлен: 01 января 2013

Машенькин концерт (1949)

О маленькой девочке Машеньке, устроившей концерт игрушек для того, чтобы развеселить свою новую куклу — негритенка Тома. Машеньке и ее друзьям удалось развеселить маленького Тома.

64 0 Kinopoisk: -.-
Габриэль бросает школу / Gabriel Dropout (2017)
Обновлен: 08 апреля 2017

Габриэль бросает школу / Gabriel Dropout (2017)

Сюжет расскажет об одной выдающейся ученице академии ангелов по имени Габриэль. После выпуска всех ангелов отправляют на Землю, чтобы они могли познать людскую жизнь. Возложив большие надежды, руководство академии отправляет Габриэль на Землю для выполнения важной миссии. Однако по прибытии она очень удачно знакомится с видеоиграми. Так удачно, что те постепенно затягивают ее, в результате чего «надежда» становится абсолютно ленивой и не желающей ничего выполнять...