Случайные мультики

11 0 Kinopoisk: -.-
Когда прилетают аисты (1978)
Добавлен: 27 декабря 2016

Когда прилетают аисты (1978)

Хозяин забыл на поле огородное пугало. Наступила осень, птицы потянулись к югу и пугалу надоело висеть без дела на шесте. Он попросил ослика, чтобы тот помог ему слезть. В это время стая аистов собиралась в дорогу. Вяснилось, что один аистенок не может лететь, его ранили охотники. Пугало вызвалось ухаживать за больным аистенком всю зиму...

15 1 Kinopoisk: -.-
Понарошку (1984)
Обновлен: 01 января 2013

Понарошку (1984)

Мультфильм о том, как друзья помогли щенку по прозвущу Понарошку.

48 1 Kinopoisk: -.-
Обезьянки из космоса / Alien Monkeys (2015)
Обновлен: 20 июля 2016

Обезьянки из космоса / Alien Monkeys (2015)

Мировые гастроли Обезьянок из космоса! Мартышки Таки и Оки прилетели на Землю из космоса. Их Миссия - исследовать Землю и веселиться до упаду! В каждой серии друзья перевернут Землю вверх дном и сочинят веселую песенку из подручных предметов. Оки самая любопытная обезьянка во Вселенной, а Таки готов на любые подвиги ради бутылочки Кока-колы. А что это значит? Значит, что друзей ждут неприятности на каждом шагу! А нас ждет веселая и смешная песенка в каждой серии мультфильма «Обезьянки из космоса»!

12 0 Kinopoisk: -.-
Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)
Добавлен: 17 марта 2024

Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)

Удивительные приключения секретных помощников Санта-Клауса! Красные колпаки - это специальный отряд секретных помощников Санты. В нем состоят Йотан, Яга, Диди, Сму, Альпо и говорящая белка Джиффи. Каждый из друзей обладает особым даром, который превращает его в супергероя...

11 0 Kinopoisk: 7.9
Мэри и Макс / Mary and Max (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Мэри и Макс / Mary and Max (2009)

История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, неврастеничного жителя шумного нью-йоркского хаоса. Разделенные разницей в возрасте и двумя континентами, Мэри и Макс проносят свою необычную дружбу через годы.

23 1 Kinopoisk: -.-
Мэтр - Машина времени / Time Travel Mater (2012)
Обновлен: 04 апреля 2013

Мэтр - Машина времени / Time Travel Mater (2012)

Когда часы приземляются на двигатель Мэтра, он едет назад во времени в 1909 год, где он встречает Стэнли, честолюбивый молодой автомобиль на пути в Калифорнию. С помощью Молнии Маккуина Мэтр изменяет историю, убеждая Стэнли остаться и построить Радиатор Спрингс. Стэнли встречает Лиззи, и они ознаменовывают открытие нового здания суда их свадьбой.

6 1 Kinopoisk: 6.8
Акаиро (1980)
Обновлен: 01 января 2013

Акаиро (1980)

По японской сказке о том, как странник вылечил мальчика, смастерив ему бумажную игрушку.

120 1 Kinopoisk: 7.4
Конь Юлий и большие скачки (2020)
Добавлен: 12 февраля 2021

Конь Юлий и большие скачки (2020)

Дождались: говорящий конь Юлий влюбился! И на этот раз все серьезно – он просит руки, то есть копыта​ королевской кобылы по имени Звезда Востока у султана Рашида. Но сватать кобылу королевских кровей может только особа царских кровей.​ Юлий обращается к князю Киевскому за помощью, но получает отказ. Но наш жених не намерен отказываться от любви. Он похищает князя и насильно везет его к султану, на сватовство. И у богатырей​ тоже​ есть дело в восточной стороне. Все сойдутся на больших скачках, где победитель получит все.

8 0 Kinopoisk: -.-
Девичий велоклуб школы Минами Камакура / Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu (2017)
Добавлен: 27 марта 2017

Девичий велоклуб школы Минами Камакура / Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu (2017)

Старшеклассница Хироми Майхару, переехав из Нагасаки в Камакуру, решает на церемонию посвящения, в свою новую школу, приехать на велосипеде. Однако, в последний раз Хироми каталась на нем очень давно. И в результате неумения управлять велосипедом она сталкивается с Томое Акицуки, которая решает помочь героине с освоением транспортного средства. Немного позднее Томое приглашает Хироми в клуб велосипедистов, и жизнь девушки начинает стремительно меняться.

30 1 Kinopoisk: -.-
Школа монстров: Фрайт Он / Monster High: Fright On (2012)
Добавлен: 19 мая 2013

Школа монстров: Фрайт Он / Monster High: Fright On (2012)

В Школе Монстров важное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, ее решили расширить! В скором будущем, в нее прибудут два самых больших клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь безмятежное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов Издавна не любят друг друга и между ними идет негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут еще и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неизбежно. Клыки против шерсти - кто же победит?..