Случайные мультики

27 0 Kinopoisk: 7.4
Тайная жизнь пингвинов / Penguin Highway (2018)
Добавлен: 11 августа 2019

Тайная жизнь пингвинов / Penguin Highway (2018)

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты. Однажды в его родном городе вдали от морского побережья необъяснимым образом появляются пингвины. Мальчик считает, что это странное событие связано с работницей стоматологической клиники - девушка выбрасывает банку, и та превращается в пингвина. А когда на окраине города возникает некая океаническая сфера, Аояма с одноклассниками начинает исследовать этот удивительный феномен.

144 6 Kinopoisk: 8.4
ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)
Обновлен: 17 апреля 2017

ВАЛЛ·И / WALL·E (2008)

Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

16 1 Kinopoisk: 6.5
Борода короля / The King's Beard (2002)
Обновлен: 01 января 2013

Борода короля / The King's Beard (2002)

Король Катберт правит волшебным Зеркальным королевством, и у него самая длинная борода в мире. Она спускается из королевского дворца вниз по улицам столицы и покрывает всю страну! Подданные очень гордятся бородой своего повелителя, и лишь юный парикмахер Руфус знает, какая страшная опасность грозит Зеркальному королевству. Если срочно не побрить короля, злой колдун Джаспер и его армия отвратительных летучих мышей ухватятся за бороду Катберта и обрушат его страну в вечную подземную тьму. От Руфуса и его парикмахерского искусства зависит судьба целого волшебного королевства...

13 0 Kinopoisk: -.-
Марица / Mariza (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Марица / Mariza (2008)

Когда старый рыбак долго пытается убедить своего осла подниматься на крутую извилистую дорогу острова, казалось бы уже ничего не поможет. Но старик все же находит способ заставить осла занести нощу на гору. Ну кто может устоять перед "танцем Зорбы"..?

34 7 Kinopoisk: 5.7
Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (2016)
Добавлен: 17 марта 2016

Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (2016)

В новом захватывающем мультфильме Барби и ее подруги становятся тайными агентами! Барби, Тереза и Рене - грациозные гимнастки, которые все свое время посвящают сложным тренировкам и зрелищным выступлениям. Когда их выдающиеся гимнастические навыки замечает глава шпионского агентства, девушек привлекают к секретной операции по поимке ловкой воровки...

15 0 Kinopoisk: 6.6
Приключения бурундучков / The Chipmunk Adventure (1987)
Обновлен: 01 января 2013

Приключения бурундучков / The Chipmunk Adventure (1987)

А вот и наши любимчики: Элвин, Саймон и Теодор. В мультфильме Элвин со своими друзьями Саймоном и Теодором заключает пари. И тот, кто сможет победит в гонке вокруг света, получит денежный приз - 100 000 американских долларов. Но осуществить задуманное оказывается не так у и легко, как может показать вначале. Ведь на путь обязательно будут возникать препятствия, и преодолеть их им поможет ихняя настоящая дружба.

4 1 Kinopoisk: -.-
Макс: Маджилика / Max Adventures: Magilika (2014)
Добавлен: 15 марта 2016

Макс: Маджилика / Max Adventures: Magilika (2014)

Новые приключения льва Макса и его друзей! Пропал Лунный кристалл, и злая тьма начинает распространяться по всему миру. Звездная Волшебница просит помощи у льва Макса. Он должен найти ее брата и его магический Солнечный кристалл, который может победить тьму. Друзья обнаруживают, что этот кристалл разбит на три части. Они должны объединить недостающие фрагменты, прежде чем наступит вечное затмение. Но, конечно же, им мешают злодеи во главе с самим Мастером Теней. Успеют ли друзья снова спасти мир? Победит ли свет вечную тьму?

22 0 Kinopoisk: -.-
Потомучка (2014-2017)
Добавлен: 21 января 2018

Потомучка (2014-2017)

Откуда взялся паровоз? Какие бывают пряники? Кто такой скифский воин? На эти и многие другие вопросы наших любознательных детей поможет ответить «Потомучка» - анимационная энциклопедия для больших и маленьких...

24 0 Kinopoisk: -.-
Пингвин и мишка / Bugo a pikola (1997-1998)
Добавлен: 17 ноября 2020

Пингвин и мишка / Bugo a pikola (1997-1998)

Мультипликационный фильм про веселых друзей - пингвина и медведя - артистов передвижного цирка, попадающих в забавные истории каждый раз, когда цирковой автопоезд останавливается.

40 0 Kinopoisk: 3.7
Гурвинек: Волшебная игра (2018)
Добавлен: 26 мая 2019

Гурвинек: Волшебная игра (2018)

Гурвинек - умный и жизнерадостный десятилетний мальчик, страстно желающий только одного - завершить последний уровень невероятно сложной компьютерной игры. Тогда его имя попадет в заветный Зал Славы, задиры из школы наконец-то признают его, и даже рассеянный отец сможет им гордиться. Но победа в виртуальной игре становится только началом настоящего путешествия Гурвинека, его верного пса и их невозмутимой соседки в давно забытый мир старинного городского музея игрушек...