Случайные мультики

48 1 Kinopoisk: 3.8
Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)
Обновлен: 08 августа 2013

Месть волшебной рыбки / The Wish Fish (2012)

Пухленький Опил любит играть в монстров, рассматривать комиксы, жевать конфеты и чипсы. А вот рыбу он терпеть не может. Но мама хочет, чтобы он правильно питался, и готовит ему на ужин «рыбу желаний». «Если ты ее съешь, твои желания сбудутся», — убеждает она сына, чтобы тот проглотил хоть кусочек. Опил не воспринимает маму всерьез и пережевывает ненавистное блюдо, бубня, что он хочет, чтобы на Землю прилетели инопланетяне и уничтожили всех водоплавающих. К изумлению мальчика и всех окружающих, его желание действительно сбывается: нашу планету атакует армия пришельцев с Сатурна...

9 0 Kinopoisk: 6.0
Шервуд / Sherwood (2019)
Добавлен: 26 мая 2019

Шервуд / Sherwood (2019)

Всю свою жизнь юная хакерша Робин из Шервуда думала, что она сирота. Но когда загадочная перчатка открыла секрет, перевернувший ее жизнь, Робин примкнула к группе ренегатов. Они покажут ей, как важны настоящая любовь, верность и жертвенность. На улицах затопленного и потрепанного бурями Лондона 23-го столетия и в возвышающейся цитадели плавающего Верхнего города Робин и ее новые друзья борются со стихиями и преодолевают препятствия, чтобы победить безумного шерифа Ноттингема.

18 2 Kinopoisk: 2.9
Возвращение Буратино (2013)
Добавлен: 27 мая 2013

Возвращение Буратино (2013)

В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» - старых игрушек всех сортов и форм, - производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара - так сейчас следует называть Карабаса, - уверен, что будущее (и огромные прибыли!) - именно за его моделями.

59 1 Kinopoisk: 4.2
Бабай (2013)
Добавлен: 18 ноября 2015

Бабай (2013)

Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание? А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок - Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов... Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути...

36 0 Kinopoisk: -.-
Артур и Минипуты / Arthur and the Minimoys (2017)
Добавлен: 09 января 2021

Артур и Минипуты / Arthur and the Minimoys (2017)

Маленький мальчик жил с бабулей, от дедушки остались только какие-то рассказы похожие на сказки. Как он путешествовал и видел монстров в далеких странах. Внука заинтересовала встреча дедушки с крохотными эльфами. По рассказам родственника он нашел богатство. Может именно эти рубины спасут ферму семьи храброго воина Артура. Герой понял, что пора собираться в путешествия...

75 2 Kinopoisk: 6.1
Крутые бобры / The Angry Beavers (1997-2001)
Обновлен: 04 января 2017

Крутые бобры / The Angry Beavers (1997-2001)

Два водных грызуна - Деггет (Дег) и Норб, в то время, когда у их матери появился еще один выводок, решили стать самостоятельными бобрами. Они очень сильно любят друг друга и совместно построили дом на берегу озера. Дег и Норб могут оставаться там сколько угодно, но самостоятельная жизнь - это не просто так, теперь у них в любую минуту что-то может случиться (так обычно и бывает) - и тогда хорошие в душе бобры показывают свою плохую половину ... они действительно Angry Beavers! Так и начались их неугомонные приключения.

20 0 Kinopoisk: 7.7
На порог мой села сказка (1987)
Обновлен: 01 января 2013

На порог мой села сказка (1987)

Мультфильм по мотивам стихотворений латышской поэтессы Аспазии (Эльзы Розенберг) о приключениях гномиков в стране сказок.

25 0 Kinopoisk: 7.1
Большое путешествие (2019)
Добавлен: 07 июня 2019

Большое путешествие (2019)

Однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.

37 1 Kinopoisk: 6.7
Юху и его друзья / YooHoo & Friends (2009-2013)
Обновлен: 24 февраля 2020

Юху и его друзья / YooHoo & Friends (2009-2013)

Отважные зверушки спасают свой мир от экологической катастрофы. Юху и четверо его друзей - очаровательные пушистые зверята, на долю которых выпало серьезное испытание. Мир, в котором они родились и счастливо живут, находится в опасности из-за ухудшения состояния окружающей среды. Спасти страну могут только волшебные семена Дерева Жизни, которые нужно найти в дальних странах...

87 6 Kinopoisk: -.-
Леди Баг и Супер-Кот: Худшее Рождество / Miraculous, Tales of Ladybug and Cat Noir: Special Christmas (2016)
Добавлен: 13 декабря 2016

Леди Баг и Супер-Кот: Худшее Рождество / Miraculous, Tales of Ladybug and Cat Noir: Special Christmas (2016)

Рождество! Пока Маринетт готовится к Сочельнику вместе со своей семьей, Адриан собирается праздновать свое первое Рождество без матери. Думая, что его отец не хочет отмечать праздник в этом году, опечаленный школьник превращается в Супер-Кота и покидает семейный дом, чтобы излить свою злость в песне в заснеженном Париже.