Случайные мультики

13 0 Kinopoisk: -.-
Клампики / Klumpies (2010)
Добавлен: 03 января 2014

Клампики / Klumpies (2010)

Клампики - это племя маленьких людей ростом не выше восьми сантиметров, у которого есть Король и Королева. На протяжении сотен лет они скрытно жили среди ветвей дерева. Для обычных людей это огромная яблоня с сочными красными плодами, но для Клампиков - целый мир. На этом дереве они живут, его плодами питаются, в его ветвях проводят время. Среди Клампиков особенно выделяются четверо друзей - юные Берти, Санни Блинк, Чип Бланк и Эла Кламп, единственная дочь королевской семьи...

98 0 Kinopoisk: -.-
Барби: Приключения в доме мечты / Barbie: Dreamhouse Adventures (2018-2020)
Добавлен: 10 августа 2023

Барби: Приключения в доме мечты / Barbie: Dreamhouse Adventures (2018-2020)

Красавица Барби переезжает вместе с родителями и тремя очаровательными сестричками в новый просторный дом. Каждый день там собираются родные и друзья героини, которые просто не могут жить без веселья, пикников и приключений. Загляните и вы в гости к дружелюбной Барби!

62 1 Kinopoisk: 6.0
Звездные собаки: Белка и Стрелка (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Звездные собаки: Белка и Стрелка (2010)

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

117 0 Kinopoisk: -.-
Отважные птенцы / Top Wing (2017-2019)
Обновлен: 05 октября 2023

Отважные птенцы / Top Wing (2017-2019)

Свифт, Род, Пэнни и Броуди - четверо друзей, которые учатся в Академии отважных птенцов и приходят на выручку всем, кому нужна помощь. За штурвалом турбомашин и под руководством наставников Спиди и Би смелые кадеты успешно справляются с любой миссией.

14 0 Kinopoisk: -.-
Новые приключения Робин Гуда / The New Adventures of Robin Good (1992)
Обновлен: 01 января 2013

Новые приключения Робин Гуда / The New Adventures of Robin Good (1992)

Неподалеку от города Ноттингем простирается огромный Шервудский лес, именно он стал главным пристанищем доблестного Робин Гуда и его дружины. У отважного предводителя лесного отряда «веселых разбойников» было много друзей - его верный оруженосец Маленький Джон, Братец Тук и другие. Все они боролись с несправедливостью и помогали бедным людям, грабя богачей и забирая у них часть денег. Главным врагом Робин Гуда был ноттингемский шериф, который всеми силами пытался избавиться от него самого и от «лесного братства».

127 7 Kinopoisk: 8.0
Как львенок и черепаха пели песню (1974)
Обновлен: 09 августа 2019

Как львенок и черепаха пели песню (1974)

Мультипликационный музыкальный фильм по сказке Сергея Козлова о том, как однажды во время прогулки маленький львенок по имени Ррр-мяу услышал замечательную песенку и подружился с Большой Черепахой, которая ее сочинила. Сначала они вместе спели эту песенку несколько раз в различных вариациях, а затем Черепаха повезла Львенка кататься на себе. Когда совершенно стемнело, новоиспеченные друзья расстались, и Черепаха пообещала Львенку завтра новую песню...

53 1 Kinopoisk: 3.8
Спасатели / Saving Goola (2014)
Добавлен: 13 сентября 2015

Спасатели / Saving Goola (2014)

Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?

35 2 Kinopoisk: 7.1
Газун: Звериные приключения / Gazoon (2007)
Обновлен: 04 января 2017

Газун: Звериные приключения / Gazoon (2007)

Мультфильм для детей дошкольного возраста. Забавные приключения семерых друзей: слона, птички, змеи, страуса, зебры и двух жирафов. Они живут в далекой африке среди зеленой травы и фиолетовых баобабов, где каждый день происходят удивительные истории. Искрометный юмор, обаятельные герои и красочная 3-D анимация не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!

21 1 Kinopoisk: 7.2
Ранго / Rango (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Ранго / Rango (2011)

Ранго - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь...

7 0 Kinopoisk: 7.1
Три лягушонка: Выпуск 3 (1990)
Обновлен: 01 января 2013

Три лягушонка: Выпуск 3 (1990)

На сей раз приключения лягушат — юмористическая вариация на тему космических пришельцев: лягушата принимают за инопланетянина, упавшего с неба, незнакомую лягушку, которую выронил аист.