Случайные мультики

12 0 Kinopoisk: 1.6
Особенный (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Особенный (2006)

В провинциальном российском городе Кошкин живет обычный мальчик Сашка, который очень мечтает стать особенным. И вот однажды в его родном городе, начинают происходить странные события: в школе появляются новые подозрительные уроки, меняется поведение людей, и его друзья ведут себя странно.

13 0 Kinopoisk: 5.5
Крепкий орешек (1997)
Обновлен: 01 января 2013

Крепкий орешек (1997)

Фильм о тяжелых трудовых буднях звезды голливудских боевиков.

76 0 Kinopoisk: 7.6
Пиноккио / Pinocchio (1940)
Обновлен: 15 июля 2014

Пиноккио / Pinocchio (1940)

Бессмертная экранизация сказки Карло Коллоди о мальчике-кукле, вырезанном из куска дерева.

Голубая фея оживила куклу-марионетку, но чтобы стать настоящим человеком, герою надо в добрых делах проявить свою храбрость и честность. И вот длинноносый непоседа и его совестливый друг сверчок Джимини Крикет отправляются навстречу самым невероятным приключениям.

11 0 Kinopoisk: -.-
Городок Санто-бугито / Santo Bugito (1995)
Добавлен: 26 февраля 2020

Городок Санто-бугито / Santo Bugito (1995)

Рисованный мультфильм-вестерн с множеством персонажей, представляющих собой различных жуков, мух, пауков и всяких прочих крылатых и бескрылых насекомых. Живут они все в маленьком техасском городке Санто-Бухито.

65 0 Kinopoisk: -.-
Уличный футбол / Street football "The final" (2006)
Добавлен: 06 февраля 2016

Уличный футбол / Street football "The final" (2006)

Наконец-то состоится первый мировой чемпионат по уличному футболу! Капитан Таг, Элоиз и их команда настроены решительно, они готовы победить! Мэр города и полиция устраивают облавы и ловушки, грозятся выгнать детей из школы и навсегда запреритить играть в футбол. Но ничего не может помешать команде.. кроме собственных чувств. Сможет ли Таг забыть собственную гордость и простить Элоиз? Успеет ли убедить родителей, что деньги не синоним счастью? Главное помнить, что в команде один за всех и все за одного!

10 0 Kinopoisk: 6.8
Хельк / Helck (2023)
Добавлен: 15 марта 2024

Хельк / Helck (2023)

Пока люди празднуют победу отважного героя над королем демонов, сами обитатели демонского мира проводят турнир, победитель которого станет новым королем. Спустя три месяца выясняется, что главным претендентом на корону является человек по имени Хельк, который играючи и с улыбкой побеждает демонических соперников и при этом призывает уничтожить всех людей, поскольку ненавидит их всей душой. Вермилио, одна из Четырех Небесных Царей, решает выяснить истинные мотивы Хелька...

10 0 Kinopoisk: -.-
Волк и баран (2012)
Добавлен: 24 декабря 2016

Волк и баран (2012)

Жили по соседству Волк и Баран. Состарился Волк и уже не мог добывать себе пропитание привычным образом - силы и сноровка уже не те. Решил он поохотиться на Барана, да встретил со стороны соседа-вегетарианца должный отпор. Пришлось Волку в корне менять свой рацион, переходить на растительную пищу. А в ночь перед Рождеством помирился он с Бараном и встретили они первую звезду за общим столом в дружеской беседе.

42 0 Kinopoisk: -.-
Фармацевт из параллельного мира / Isekai Yakkyoku (2022)
Обновлен: 08 декабря 2022

Фармацевт из параллельного мира / Isekai Yakkyoku (2022)

Кандзи Якутани - гениальный фармацевт мирового уровня. Он работает не покладая рук на благо людей всего мира, забывая об отдыхе. Утомление и становится причиной его смерти. Однако впереди его ждет жизнь в новом мире, где он - сын придворного врача, обладающий удивительным даром.

88 4 Kinopoisk: 8.1
Головоломка / Inside Out (2015)
Обновлен: 28 сентября 2017

Головоломка / Inside Out (2015)

Райли - обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис...

63 0 Kinopoisk: -.-
Монстрические питомцы / Monster Pets: A Hotel Transylvania (2021)
Добавлен: 27 января 2022

Монстрические питомцы / Monster Pets: A Hotel Transylvania (2021)

В новом фильме любимый монструозный щенок Дракулы страдает от нехватки внимания со стороны хозяина, слишком занятого делами отеля, а ведь в Песике столько энергии и он бесконечно хочет играть в мяч! Драк решает найти своему питомцу компаньона, и после серии неудачных попыток Песик наконец-то выбирает себе друга, который грозит Дракуле еще большей суетой.