Мистер Пибоди и его повзрослевший приемный сын решают организовать собственную телепередачу. Герои собираются использовать машину времени, чтобы сюжеты получались по-настоящему захватывающими и эксклюзивными. Благодаря ей они возьмут интервью у Вашингтона, Бетховена и Наполеона, окажутся в самой гуще эпических сражений и станут...
Лучший друг Губки Боба, жизнерадностная морская звезда Патрик Стар, запускает собственное ток-шоу. Патрик ведет трансляции прямо из своей спальни, а в создании шоу ему помогает вся его большая семья - мама Банни, папа Сесил, Дедушка Стар и младшая сестра героя, малышка Сквидина. Гостями телепрограммы становятся самые разные морские обитатели, включая верных друзей Патрика - Губку Боба и Сквидварда.
Самый узнаваемый пес в мире готов к новым приключениям. Встречайте жизнерадостного Снупи, его лучшего друга Вудстока и других героев комиксов «Мелочь пузатая».
Адаптация хардкорного платформера, вдохновленного анимацией первой трети прошлого века. Идея вернуть похождения Чашека и Кружека на малый экран напрашивалась сама собой - достаточно взглянуть на этот по-хорошему старомодный дизайн и выразительных персонажей.
Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага - необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства - совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Король Гарольд, Шрэку приходится срочно искать себе достойного приемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей - Осла и Кота в сапогах - и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти, законного наследника королевского трона.
В волшебной стране живут веселый сверчок и его верные друзья. Они все счастливы и свободны. Сверчок очень хочет стать настоящим артистом, но для начала ему нужно победить в музыкальном конкурсе. Однажды, катаясь по пескам пустыни со своим другом на скейте, они случайно нашли скелеты гигантских жуков. И с этого момента и начинаются их самые невероятные приключения, в которых наш герой и его друзья победят на конкурсе и сумеют узнать цену настоящей дружбы!
В этой новой развлекательной серии приключений Скуби-Ду внезапно включается в погоню за богатством, когда Шэгги наследует состояние своего дяди Альберта, гениального изобретателя, ныне скрывающегося от недобрых интриг доктора Фибса. Поселившись в Шейглфорд Мэнор, где живет неповоротливый дворецкий-робот Роби, им приходится разоблачать планы неуклюжих шпионов Фибса.
Мари попадает в королевство, власть в котором захватили крысы. Чтобы спасти жителей королевства от захватчиков и вернуться домой, Мари должна найти волшебную флейту - она поможет снять чары. В этом ей будут помогать ее новые друзья - барашек Кудряш, страус Красный Клюв и Щелкунчик - заколдованный принц по имени Георг.
История Принца-Щелкунчика и Маши - это история верности и мужества, волшебства и удачи, сказочных превращений и человеческих чувств. Капризный черствый Принц превращен в уродливую куклу, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Принц и Маша становятся настоящими друзьями и вместе преодолевать злобные козни Мышильды и ее племянника - Мышиного Короля.
Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства - так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.
Показаны 36 из 5395 мультиков