Мультики Алексей Замыслов

215 0 Kinopoisk: 8.1
Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)
Добавлен: 05 октября 2023

Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)

Людмила - прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан - ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без него у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу...

90 1 Kinopoisk: -.-
Снежная Королева: Хранители Чудес (2019-2020)
Обновлен: 25 июня 2021

Снежная Королева: Хранители Чудес (2019-2020)

Поклонникам полнометражных мультфильмов про Снежную Королеву этот сериал точно понравится. У Герды и Кая теперь новый друг, малышка Айси. Она родом с Севера, из Королевства Вечного Мороза. Для нее в мире людей все в новинку - и не терпится все узнать и со всеми познакомиться. У нее есть и магическая сила, она умеет замораживать предметы или создавать новые из льда и снега. Она очень дорожит дружбой с Гердой и Каем. Ведь раньше, на Севере, у нее совсем не было друзей!

20 0 Kinopoisk: 6.4
Котенок с улицы Лизюкова 2 (2017)
Добавлен: 09 июля 2018

Котенок с улицы Лизюкова 2 (2017)

Сюжет повествует о новых приключениях котенка с улицы Лизюкова. На этот раз мечты приводят котенка Василия и его друга, щенка Бульку, из заснеженного Воронежа в солнечную Австралию. Главные герои не только окунутся в вихрь невероятных приключений и опасностей, но и найдут новых друзей, а главное, поймут, что лучше, чем Воронеж, нет места на Земле.