Мультики Райнхард Клоосс

58 0 Kinopoisk: 7.5
Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)
Обновлен: 06 февраля 2021

Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)

В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они - главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия - местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.

33 1 Kinopoisk: 5.2
Тарзан / Tarzan (2013)
Добавлен: 22 апреля 2014

Тарзан / Tarzan (2013)

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора... Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное - он должен снова стать человеком.

34 2 Kinopoisk: 5.7
Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis (2006)
Обновлен: 03 ноября 2013

Динозаврик Урмель / Urmel aus dem Eis (2006)

На маленьком вулканическом острове Титиву посреди далекого озера живет и проводит свои исследования гениальный ученый Габакук Тибатонг вместе со своим приемным сыном Тимом Тинтенклексом и пингвином Пингом. Однажды зоолог находит неизвестное в природе яйцо. Из него вылупляется приветливый мини-динозавр Урмель...

35 1 Kinopoisk: 5.7
Союз зверей / Die Konferenz der Tiere (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Союз зверей / Die Konferenz der Tiere (2010)

Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой - река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, - такие разные, - от льва до трусливого суслика, - объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!

15 1 Kinopoisk: 4.7
Импи - суперстар! / Urmel voll in Fahrt (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Импи - суперстар! / Urmel voll in Fahrt (2008)

Когда-то профессор Хабакук нашел на острове Титиу странное яйцо, из которого вылупился маленький динозавр Импи, которого полюбили и люди, и звери... Но настали новые времена, и на Титиу появилась обаятельная панда Бабу. Динозаврик загрустил, подумав, что друзья разлюбили его. И тогда он отправился в большой мир, чтобы стать артистом грандиозного парка развлечений. Он не знал, что там его ждут серьезные испытания. Но панда Бабу и другие звери не оставят Импи на произвол судьбы! Вместе с ним они окунутся в водоворот новых головокружительных приключений...