Мультики Карлос Салдана

346 1 Kinopoisk: 7.6
Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)
Обновлен: 21 июля 2022

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детеныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра...

107 0 Kinopoisk: 7.7
Фердинанд / Ferdinand (2017)
Обновлен: 26 марта 2018

Фердинанд / Ferdinand (2017)

Фердинанд - самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

56 6 Kinopoisk: 6.7
Рио 2 / Rio 2 (2014)
Обновлен: 01 июля 2014

Рио 2 / Rio 2 (2014)

Яркая история приключений необычной семьи редкого вида попугаев – голубых ару вышла в свет весной 2014 года.

Голубчик, его жена Жемчужинка, и их дети живут в заповеднике в веселом городе Рио-де-Жанейро. Как и все животные в неволе, они имеют довольно странные приобретенные привычки. Например, отец семейства больше всего в своей жизни любит печь блины и смотреть футбол, а их старшая дочь – фанатеет от талант-шоу и не расстается со своим плеером. Младшая дочь не по годам развита, и все время читает, а сын просто бесшабашный паренек, жаждущий приключений.

53 1 Kinopoisk: 7.6
Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)
Обновлен: 01 мая 2014

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и ленивец Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - ледяная пустыня превратилась в настоящий аквапарк, где можно принимать теплые ванны и резвиться под сенью струй. С другой - не очень: стремительный паводок идет прямиком к их родной долине.

40 1 Kinopoisk: 7.2
Роботы / Robots (2005)
Обновлен: 12 апреля 2014

Роботы / Robots (2005)

Фантастический мир, населенный одними роботами можем наблюдать мы в этой мультипликационной картине.

Каждый робот неповторим и сконструирован для определенных целей. В семье посудомойщика приходит тот момент, когда пора уже заводить потомство. Супруги покупают набор для того, чтобы собрать из него ребенка и так рождается Родни.

Семья Родни не из богатых и ему приходится туго. Каждый год, пока его сверстники хвастаются новыми блестящими запчастями, он вынужден донашивать старые детали своих родственников...

124 4 Kinopoisk: 8.0
Ледниковый период / Ice Age (2002)
Обновлен: 11 апреля 2014

Ледниковый период / Ice Age (2002)

Очень давно положение людей в мире дикой природы было достаточно затруднительным. Частенько жизнь их подвергалась опасности. Их подстерегали сильные злые хищники и прочие угрозы.

Так и жило себе маленькое селение людей, которое постоянно отбивало атаки недоброжелателей – животных окрестностей...

52 4 Kinopoisk: 7.5
Рио / Rio (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Рио / Rio (2011)

Оставив свою уютную жизнь в клетке, попугай-зануда отправляется из Миннесоты прямо в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. На этом нелегком пути нашему попугаю пришлось преодолеть неожиданные препятствия, непростые встречи, опасности и любовь к последней из своего рода представительнице, которые и заставили нашего героя совсем по-другому посмотреть на свой окружающий мир. В результате чего скучный домосед превратится в самого милого симпатягу, который сумел узнать цену дружбы и смелости.