Мультики Владимир Торопчин

105 6 Kinopoisk: 6.7
Иван Царевич и Серый Волк (2011)
Обновлен: 11 июля 2021

Иван Царевич и Серый Волк (2011)

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

41 0 Kinopoisk: 6.0
Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016)
Добавлен: 29 июля 2017

Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016)

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

82 2 Kinopoisk: 5.4
Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)
Добавлен: 23 мая 2015

Иван Царевич и Серый Волк 2 (2013)

В Тридевятом царстве, где живут наши герои - тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе - укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе - скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение... Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?

39 1 Kinopoisk: 7.3
Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими... А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно - правильно. Вот и сейчас - с богатырем поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увел бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!