Мультики Рикард Куссо

147 2 Kinopoisk: 6.9
Страшилка и тайна города света / Scarygirl (2023)
Добавлен: 19 октября 2023

Страшилка и тайна города света / Scarygirl (2023)

Юная Арки - самый необычный подросток на планете. Она дружит с фантастическими существами и постоянно изобретает удивительные устройства. Но когда ее отца похищает опасный ученый, ей приходится преодолеть свои страхи и отправиться на его поиски в загадочный Город Света. Все больше раскрывая тайны этого места, Арки понимает, что ей предстоит спасти не только своего папу, но и весь мир.

27 0 Kinopoisk: 7.4
Пушистые спасатели / Combat Wombat (2020)
Добавлен: 08 декабря 2022

Пушистые спасатели / Combat Wombat (2020)

Мэгги, ленивый пушистик, вскоре после таинственного исчезновения своего мужа случайно спасает на глазах у всего города малыша-недотепу, который возомнил себя супергероем. Восторженная толпа тут же объявляет Мэгги Чудо-женщиной. Выяснив, что звездный статус дает ей доступ к полицейским архивам, она начинает поиски оставшихся ключей к разгадке местонахождения ее любимого...

17 0 Kinopoisk: 7.6
Звериные бои / Daisy Quokka: World's Scariest Animal (2020)
Добавлен: 06 февраля 2022

Звериные бои / Daisy Quokka: World's Scariest Animal (2020)

Невероятно очаровательная и оптимистичная квокка Дейзи идет навстречу своей несбыточной мечте - выиграть в звериных боях.

15 0 Kinopoisk: 7.5
Дерево желаний / The Wishmas Tree (2019)
Добавлен: 20 марта 2021

Дерево желаний / The Wishmas Tree (2019)

Маленькая опоссум Керри мечтает встретить Рождество со снегом, ведь именно это создает настоящий дух праздника, уютную атмосферу и непередаваемый детский восторг! Благо, рядом есть Дерево, которое умеет исполнять желания. Нужно только найти цветок и проговорить то, чего ты хочешь. Все очень просто, но что-то пошло не так - и все вокруг замерзло, а само Дерево оказалось при смерти. Теперь Керри должна во что бы то ни стало исправить то, что наделала.