Мультики Анатолий Валевский

19 0 Kinopoisk: -.-
Детские фантазии (2000)
Добавлен: 05 июля 2018

Детские фантазии (2000)

Что делают куклы, когда дети ложатся спать? Как поступить с великаном, который пришел на одну из детских площадок? О чем расскажет девочка, которая любит привирать? В детских фантазиях можно не только узнать ответы на эти вопросы, но и встретить персонажей из сказок, а также попасть во многие другие удивительные и забавные истории...

55 2 Kinopoisk: -.-
Маленькие сказки большого леса (2008)
Обновлен: 08 мая 2014

Маленькие сказки большого леса (2008)

Воспитательные сказки от тетушки Совы. В первом выпуске – «Маленькие сказки большого леса» ваша старая знакомая тетушка Сова и ее помощник домовенок Непослуха рассказывают и показывают ребятам оригинальную воспитательную и познавательную сказку про медвежонка Ыха и его дружную компанию лесных зверят.

33 2 Kinopoisk: -.-
Сказки хрустального шара (2002)
Обновлен: 09 декабря 2013

Сказки хрустального шара (2002)

Мультсериал "Сказки Хрустального шара" - это российский развивающий мультсериал для самого маленького зрителя.

Яркий сюжет, волшебство, красочная графика, добрая история с хорошими выводами, забавными моментами, трогательными эпизодами, дружбой, неприятностями и выходом из них, а также классическим финалом. Иными словами здесь есть все, что непременно придется по вкусу как детям, так и взрослым.

25 2 Kinopoisk: -.-
Уроки тетушки Совы: Веселое новогоднее путешествие (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Уроки тетушки Совы: Веселое новогоднее путешествие (2006)

Мамы и папы, дедушки и бабушки... Хотите, чтобы Ваш ребенок знал где и как встречают Новый Год? Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание Вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребенок будет одновременно получать полезные знания, необходимые в его начинающейся жизни.