Случайные мультики

83 7 Kinopoisk: 7.4
Монстр в Париже / Un monstre a Paris (2011)
Обновлен: 08 июля 2014

Монстр в Париже / Un monstre a Paris (2011)

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

45 0 Kinopoisk: 7.2
В поисках Санты / In Search of Santa (2004)
Обновлен: 13 января 2019

В поисках Санты / In Search of Santa (2004)

В королевском семействе пингвинов пополнение, две сестрички. Но по закону, только та, что вылупилась первой, может стать королевой, в то время, как младшая, куда больше подходит для этой роли, властная и сильная, а будущая королева наоборот, романтичная и мечтательная, а когда она нашла колокольчик с саней Санты, началось самое удивительное приключение двух сестер, полное опасностей и приключений...

39 0 Kinopoisk: -.-
Рождественские приключения зверей / A Christmas Adventure (2001)
Обновлен: 01 января 2013

Рождественские приключения зверей / A Christmas Adventure (2001)

Все дети Земли с нетерпением ждут прихода самых чудесных и волшебных праздников — Рождества и Нового Года. Но случается непредвиденное. Рождественские сани Санта Клауса разбилась во время страшной снежной бури. Если Санта не успеет к празднику, то многие дети не получат его подарков, а этого допустить никак нельзя. В нужный момент рядом оказываются несколько отважных зверей с добрым сердцем, готовые спасти волшебный праздник, во что бы то ни стало!

40 0 Kinopoisk: -.-
Маги: Приключения Синдбада / Magi: Sinbad no Bouken (2016)
Добавлен: 16 октября 2023

Маги: Приключения Синдбада / Magi: Sinbad no Bouken (2016)

История раннего периода жизни Синдбада и покорения им нескольких подземелий. С чего же все началось? По обыкновению - с рождения! В мир пришел ребенок с необыкновенной силой духа. Подобные ему рождаются раз в 1000 лет. Родители назвали его Синдбад. Мальчик вырос сильным, смелым и с добрым сердцем. Однажды, к ним в деревню приходит загадочный путешественник Юнан...

18 0 Kinopoisk: -.-
Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi (2018)
Добавлен: 25 апреля 2018

Повар небесной гостиницы / Kakuriyo no Yadomeshi (2018)

Казалось бы, обычная японская студентка по имени Аой, которая стала героиней этой истории, на самом деле, совсем даже не обычная. От своего дедушки она унаследовала способность видеть екаев - сверхъестественных существ. Однажды, пока она кормила одного из них, перед ней предстал демон! Этот демон объявил, что дедушка Аой не вернул ему долг, поэтому в качестве компенсации Аой должна выйти за него замуж. Само собой разумеется, Аой отказалась от такого решения, а вместо этого предложила дедушкин долг отработать!

59 0 Kinopoisk: 6.2
Отважный рыцарь / Der kleine Ritter Trenk (2015)
Добавлен: 10 февраля 2017

Отважный рыцарь / Der kleine Ritter Trenk (2015)

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры - дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары - все как всегда. Вперед - навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч...

280 2 Kinopoisk: 3.0
Ну, погоди! Каникулы (2021-2023)
Обновлен: 10 августа 2023

Ну, погоди! Каникулы (2021-2023)

Действие разворачивается в локациях круглогодичного курорта, где Волк больше не гоняется за Зайцем, чтобы его съесть: главенствующим стал спортивный интерес. Однако в отчаянной жажде признания и побед серый хулиган зачастую выбирает нечестные методы, что становится причиной курьезных и смешных ситуаций.

64 0 Kinopoisk: -.-
Уличный футбол / Street football "The final" (2006)
Добавлен: 06 февраля 2016

Уличный футбол / Street football "The final" (2006)

Наконец-то состоится первый мировой чемпионат по уличному футболу! Капитан Таг, Элоиз и их команда настроены решительно, они готовы победить! Мэр города и полиция устраивают облавы и ловушки, грозятся выгнать детей из школы и навсегда запреритить играть в футбол. Но ничего не может помешать команде.. кроме собственных чувств. Сможет ли Таг забыть собственную гордость и простить Элоиз? Успеет ли убедить родителей, что деньги не синоним счастью? Главное помнить, что в команде один за всех и все за одного!

14 0 Kinopoisk: -.-
Пираты тихого океана / Piratas en el Callao (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Пираты тихого океана / Piratas en el Callao (2005)

Исследуя старый испанский форт, мальчик Альберто попадает в XVII век. Его ждут много страшных опасностей и невероятных приключений. На форт собирается напасть один из самых жестоких пиратов всех морей и океанов Жак Термит. Кто же сможет защитить форт? Только Альберт и его новые друзья девочка Урпи и мальчик Игнасио из 1866 года. Они обещают местным жителям спасти форт и прогнать пирата и его кровожадную команду...

17 1 Kinopoisk: 6.4
Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003-2005)
Добавлен: 07 марта 2015

Дак Доджерс / Duck Dodgers (2003-2005)

Вернув к жизни 300 лет находившегося в заморозке селезня Дака Доджерса, профессор Игнатиус и не подозревал, что гость из далекого прошлого на самом деле является известнейшим интергалактическим супергероем.