Случайные мультики

47 0 Kinopoisk: 6.9
Смывайся / Flushed Away (2006)
Обновлен: 28 апреля 2014

Смывайся / Flushed Away (2006)

Родди - привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

24 0 Kinopoisk: 6.3
Друзья мои, где вы? (1987)
Обновлен: 01 января 2013

Друзья мои, где вы? (1987)

По мотивам сказки «Horton hears a Who» писателя и мультипликатора Доктора Сьюза. В основе рассказа — история слона Хортона, который спасает жизни крошечных жителей одуванчика.

39 0 Kinopoisk: -.-
Поем с Пороро / Sing A Long (2007)
Добавлен: 14 апреля 2014

Поем с Пороро / Sing A Long (2007)

Мультсериал «Поем с Пороро» про поющего пингвиненка и его друзей, которые живут на покрытом льдом острове. В каждой новой серии маленькие зрители увидят зажигательные танцы и забавные песни...

12 0 Kinopoisk: 5.7
Дельго / Delgo (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Дельго / Delgo (2008)

В экзотическом мире живут две расы: люди-черепахи локки и люди-бабочки норны. Локки правят землей, норны - небом, поэтому живут они раздельно, в состоянии хрупкого мира. И все шло тихо-мирно, пока у Дельго, наивного, мечтательного подростка, не возникли проблемы личного характера. Его обвинили в преступлении, которого он, как водится, не совершал. Благополучно сбежав из тюрьмы, Дельго узнает, что миру грозит серьезный конфликт между локки и норнами, и теперь юному мечтателю необходимо при помощи отряда своих друзей объединить две столь различные расы против общего врага.

91 1 Kinopoisk: 6.4
Приключения маленького паровозика / The Little Engine That Could (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Приключения маленького паровозика / The Little Engine That Could (2010)

"Я думаю, что я могу, я думаю, что могу ..."- эта вечная история оживает в этом новом, полнометражном мультфильме, заполненном приключениями и весельем! Маленький Паровозик должен покинуть Страну снов и доставить в реальный мир игрушки, он отбрасывает свои страхи в сторону и узнает, что немного решительности и мужества, и все возможно!

24 2 Kinopoisk: -.-
Крошечный мир гномов / The Little World of Gnomes (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Крошечный мир гномов / The Little World of Gnomes (2005)

Крошечный мир гномов на самом деле очень велик. Эти маленькие человечки путешествуют по всему миру и даже во времени, всегда помогая другу другу, спасая природу и своих друзей – животных. Вместе с ними ты побываешь в Австралии на Большом Коралловом Рифе, Индии, Китае и других волшебных местах...

52 0 Kinopoisk: 7.7
Кролецып и Хомяк Тьмы / Chickenhare and the Hamster of Darkness (2022)
Обновлен: 28 мая 2022

Кролецып и Хомяк Тьмы / Chickenhare and the Hamster of Darkness (2022)

Харизматичный и отважный Кролецып больше всего на свете мечтает стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыпленок - он сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому угрожает опасность, он отправляется в авантюрное путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт - таинственного Хомяка Тьмы.

46 4 Kinopoisk: 4.2
Белка и Стрелка: Спортивная команда (2014-2015)
Обновлен: 18 апреля 2017

Белка и Стрелка: Спортивная команда (2014-2015)

Наши давно полюбившиеся герои Белка и Стрелка отправляются со своими друзьями на участие в Зимних олимпийских играх. Это для них новая высота после покорения космоса. Они поймут, что здесь командный дух очень важен для победы и все зависит не только от индивидуальной подготовки, но и слаженности всей команды, они ведь вступят в состязание с лучшими представителями других стран.

16 0 Kinopoisk: -.-
Лего Френдс: Лучшие подружки / LEGO Friends: Girlz 4 Life (2016)
Добавлен: 25 августа 2016

Лего Френдс: Лучшие подружки / LEGO Friends: Girlz 4 Life (2016)

Красочный полнометражный мультфильм по мотивам популярного мультсериала LEGO «Подружки из Хартлейк Сити». «LEGO Friends: Лучшие подружки» – история приключений пяти очень разных, но очень дружных девочек, живущих в лего-городке. У каждой из них есть свое увлечение: Миа, например, обожает животных, Эмма самая спортивная, Оливия – настоящий изобретатель, Андреа танцует и поет, а Стефани – трудолюбивая девушка, которая любит готовить...

20 1 Kinopoisk: 8.1
Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983)
Обновлен: 01 января 2013

Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983)

Вторая Мировая Война, Япония пытается продолжать сражения. Многие понимают безуспешность этих попыток, но стараются убедить себя в лучшем. И вот на этом фоне нам представляют семью, которая, несмотря на окружающую нищету, делает все, чтобы не позабыть человеческие ценности. Отец семейства осуждает войну и не видит ничего хорошего в ней. Он с нетерпением ждет, когда родится четвертый ребенок. Но в один момент все рушится. На город сбросили атомную бомбу. Выживает только мать, да Ген — старший сын в семье...

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4910 мультиков

1001 сказка Багза Банни Груффало Пасха в стране кроликов
Азбука для малышей Губка Боб - Легенды Бики... Пингвины не сдаются: Чуд...
Английский для самых мал... Данки и день рождения Пой на рассвете
Антошка Даффи Дак: Фантастически... Пока смерть не разлучит нас
Арифметика для малышей Десантник Степочкин Попугай Кеша и чудовище
Безумные мелодии: Падени... Камень Сновидений Приключения волшебного г...
 
В мире динозавров Клад Самый маленький гном
Виджит спешит на помощь Легенда о Костоломе Степочкин и лунный десант
Витрина DC: Зеленая стрела Мастерская Санты Телевидение
Всемирная история. Вавилон Мишка и его друзья Храбрый лягушонок
Всемирная история. Древн... Ослино-шрекастое Рождество Энциклопедия Всезнайки. ...
Вуди Вудпекер в новом шоу Остров динозавров Энциклопедия Всезнайки. ...