Мультики Таиланда

26 0 Kinopoisk: 7.8
Сила девяти Богов / 9 Satra (2018)
Добавлен: 18 июня 2020

Сила девяти Богов / 9 Satra (2018)

Непроглядная Тьма покрыла некогда процветающее царство Рамптеп. Но есть пророчество, что под созвездием Льва родится человек, который освободит свой народ от ига демонов. На острове Нок-Энн подрастает мальчик, которому предстоит постичь тайну магической силы Камня силы Девяти Богов и овладеть древним боевым искусством муай-тай. Теперь в его руках судьба царства.

28 0 Kinopoisk: -.-
Лего Френдс: Подружки из Хартлейк Сити - Вебизоды / Lego Friends: Webisodes (2014-2016)
Добавлен: 16 февраля 2017

Лего Френдс: Подружки из Хартлейк Сити - Вебизоды / Lego Friends: Webisodes (2014-2016)

Вебизоды - это маленькие фрагменты из жизни героинь основного мультсериала. Они самостоятельны и самодостаточны. От основных серий независимы. Применена 2D графика в отличие от самого мультсериала (3D). На озере в форме сердца расположен маленький замечательный город Хартлейк Сити. Здесь и живут наши подружки Андреа, Эмма, Оливия, Мия, Стефани. Героини очень разные по характеру, взглядами, интересами...

33 2 Kinopoisk: 7.6
Лего Френдс: Подружки из Хартлейк Сити / Lego Friends (2012-2015)
Обновлен: 16 февраля 2017

Лего Френдс: Подружки из Хартлейк Сити / Lego Friends (2012-2015)

На озере в форме сердца расположен маленький замечательный город Хартлейк Сити. Здесь и живут наши подружки Андреа, Эмма, Оливия, Мия, Стефани. Героини очень разные по характеру, взглядами, интересами. Но не смотря на это они крепко дружат, находят взаимопонимание, поддерживают друг друга. У них много друзей, увлечений, каждая из героинь имеет свою точку зрения на ту или иную ситуацию. Но им всегда присуща слаженность в действиях, поступках, подруги всегда советуются, понимая, что мнение каждой может быть полезным.

15 1 Kinopoisk: 7.2
Легенды Чимы / Legends of Chima (2013-2014)
Обновлен: 30 июня 2015

Легенды Чимы / Legends of Chima (2013-2014)

Сюжет мультфильма разворачивается в волшебной стране Чима, существующей благодаря природной энергии Чи, которая изливается с вершины горы Кавора в виде водопада в реку Кавора. Река приносит энергию Чи к Священному Колодцу, где она преобразуется в магические кристаллы, которые обитатели Чимы используют для поддержания своей жизненной силы и питания энергией транспортных средств.

44 1 Kinopoisk: 5.2
Макс: Приключения начинаются / Paddle Pop Adventures (2011)
Обновлен: 09 июля 2014

Макс: Приключения начинаются / Paddle Pop Adventures (2011)

Сюжет этого мультсериала завязан на извечной теме противостояния добра и зла. Коварный Мастер Теней - самый главный злодей в этой картине. Он желает завладеть миром и править им безраздельно и сурово. Обладающий типичным для жителя Царства Тьмы набором качеств, он готов на любые скверные подлости. Ему, чтобы добиться своей цели, любой ценой обязательно необходимо похитить волшебные кристаллы, которые обладают безграничной силой и невероятными возможностями.

18 1 Kinopoisk: 5.0
Спасти Землю / Echo Planet (2012)
Добавлен: 19 октября 2013

Спасти Землю / Echo Planet (2012)

Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так — и обязательно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света- в непроходимых джунглях. Именно там его ожидает страшное известие — из-за того, что люди перестали беречь Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. А помогать ему в этом нелегком деле будет бесстрашная воительница Нарва со своим братом...

22 0 Kinopoisk: 6.4
Железяки / Yak (2012)
Обновлен: 04 августа 2013

Железяки / Yak (2012)

Вернувшись к жизни после долгих лет сна, роботы Здоровяк и Микро с удивлением обнаруживают, что их тела прочно соединены крепкой цепью. Увы, время стерло им память, и теперь они вынуждены вдвоем отправиться в трудное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести свободу. Долгие странствия, наполненные удивительными приключениями, трудными испытаниями и великими подвигами, превращают наших героев в настоящих друзей. Но их дружбе предстоит пройти еще одно, самое главное испытание...

43 0 Kinopoisk: 6.6
Король Слон 2 / Khan kluay 2 (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Король Слон 2 / Khan kluay 2 (2009)

Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство сказания, которые становятся легендой. Эта легенда прославленного Короля Слона. Она повествует о его необыкновенной храбрости и великой любви, которая не тускнеет в веках.