Жанр: музыка

30 0 Kinopoisk: 8.1
Сияющая звезда / Geukjangpan syainingseuta: saeroun runakwonui tansaeng! (2019)
Добавлен: 21 марта 2024

Сияющая звезда / Geukjangpan syainingseuta: saeroun runakwonui tansaeng! (2019)

Новое шоу талантов «Лунная королева» собирает яркие коллективы, чтобы выявить самых талантливых участниц. Для победы нужно собрать миллион лайков, выступая в коллективах на разнообразных сценах. Больше всего выделяется амбициозная Гера, чья мама уже получала титул Лунной королевы. Гера отлично танцует и поет, но плохо ладит с участниками группы...

50 0 Kinopoisk: -.-
Дора: Даша-путешественница / Dora: Say Hola to Adventure! (2024)
Добавлен: 18 марта 2024

Дора: Даша-путешественница / Dora: Say Hola to Adventure! (2024)

Самая известная любительница приключений и исследовательница Дора предстает перед юными зрителями в совершенно новом облике. Аудитория может присоединиться к отважной и креативной героине и ее друзьям, чтобы вместе с ними пережить новые волшебные приключения в лесной чаще тропиков.

14 0 Kinopoisk: 8.4
Тикабо (2023)
Добавлен: 15 марта 2024

Тикабо (2023)

Тикабо - это забавные существа из мира собирателей знаний. Веселые и любознательные малыши тикабо проявляют неподдельный, живой интерес ко всему, что находится в доме человека. А помогает им получить новые знания энергичный и добрый воспитатель Ня, у которого огромный опыт общения с малышами. Вместе они прекрасно проводят время - поют, танцуют, веселятся и, конечно же, собирают новую тематическую коллекцию.

237 0 Kinopoisk: 6.3
Тролли 3 / Trolls Band Together (2023)
Добавлен: 09 декабря 2023

Тролли 3 / Trolls Band Together (2023)

Розочка узнает, что ее возлюбленный Цветан когда-то был частью ее любимого бойз-бэнда «Братаны» вместе со своими четырьмя братьями. Группа распалась, когда Цветан был еще младенцем, и с тех пор он не видел своих братьев, но когда одного из них похищают неизвестные злодеи, Цветан и Розочка отправляются в путешествие, чтобы наконец-то воссоединить семью с помощью волшебной силы музыки.

29 0 Kinopoisk: -.-
Лазурные огни / Lapis Re:Lights (2020)
Добавлен: 28 октября 2023

Лазурные огни / Lapis Re:Lights (2020)

Действие разворачивается в городе Мармкестл, в котором в качестве энергии используется сверкающая пыль. Девушки, умеющие творить магию с помощью заклинаний и мелодий, зовутся здесь ведьмами. Жители обожают их за песни и за то, что они борются с монстрами. Главная героиня Тиара, мечтающая стать лучшей ведьмой на свете, отправляется поступать в школу ведьм Флора. «Я обязательно буду здесь учиться!» - решает она.

37 0 Kinopoisk: -.-
Синий оркестр / Ao no Orchestra (2023)
Добавлен: 11 октября 2023

Синий оркестр / Ao no Orchestra (2023)

Школьник Хадзимэ Аоно всегда восхищался отцом, всемирно известным скрипачом, и именно поэтому стал увлекаться игрой на скрипке. Но после развода родителей Хадзимэ клянется, что больше никогда не прикоснется к инструменту. Получив мячом в лицо на уроке физкультуры, парень попадает в лазарет, где становится случайным свидетелем, как местная дерзкая хулиганка Рицуко Акинэ играет на скрипке, полагая, что ее никто не видит.

110 0 Kinopoisk: -.-
Мультяшки: Луниверситет / Tiny Toons Looniversity (2023)
Добавлен: 11 октября 2023

Мультяшки: Луниверситет / Tiny Toons Looniversity (2023)

Добро пожаловать в Луниверситет – учебное заведение для начинающих мультяшек, которые хотят стать профи. Бэбс и Бастера Банни, птичку Свити, Хэмтона Дж. Пига и Плаки Дака ожидает первый учебный день в стенах кампуса. Им предстоит познакомиться, найти общий язык и научиться жить бок о бок в студенческом общежитии...

77 0 Kinopoisk: 5.9
Рок Дог 3: Битва за бит / Rock Dog 3 Battle the Beat (2022)
Добавлен: 27 мая 2023

Рок Дог 3: Битва за бит / Rock Dog 3 Battle the Beat (2022)

Все просто помешались на новом музыкальном шоу «Битва за бит». А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше.

16 0 Kinopoisk: -.-
Девушка-целитель / Healer Girl (2022)
Добавлен: 18 июля 2022

Девушка-целитель / Healer Girl (2022)

В центре событий оказывается девушка по имени Цзюнь. С самого детства главная героиня отличалась от остальных детей, дело было в том, что Цзюнь обладала целительной силой. Окружающие считали способность девочки великим даром, обладательница же этого чудо считала наоборот. У Цзюнь никогда не было подруг, она с младенчества находилась под строгим контролем...

23 0 Kinopoisk: -.-
Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)
Добавлен: 28 апреля 2022

Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)

Девушка Аи Нарата поступает в театрально-музыкальную женскую школу «Коука», выпускники которой получают возможность выступать в составе одноименной знаменитой труппы. Но путь к славе не усыпан лепестками роз, и Аи предстоит столкнуться с множеством трудностей и испытаний.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4903 мультиков

Блокнот Бога Медвежонок Руперт: Пират... Роботы Болт и Блип
Гришкины книжки Медвежонок Руперт: Поиск... Сводники Духов: Лисьи Свахи
Дерево детства Мир в одной капле Скуби-Ду! Легенда о Фант...
Забавная математика для ... Мышь Четырехмерная Скуби-Ду! Маска голубого...
Забавная математика для ... Новые приключения Белосн... Смурфики: Рождественский...
Занимательная геометрия Оазис Оскара Супергерой Плодди
 
Золушка: Полный вперед! Приключения Компаса и Бу... Теккен: Кровная месть
История игрушек: Гавайск... Приключения малыша Гиппопо Трудолюбивая старушка
Как приручить дракона: Д... Приключения Тома Сойера Умная собачка Соня
Как служил же я у пана Про лысую принцессу Хлоя
Ледниковый период: Рожде... Птичий рынок Хрома Хамелеон
Медвежонок Руперт: Ковер... Пчелиные истории Шарлотта Земляничка: Вес...