Мультики BDRemux 1080p

39 0 Kinopoisk: 6.5
Ая и ведьма / Aya to majo (2020)
Добавлен: 13 мая 2021

Ая и ведьма / Aya to majo (2020)

Несмотря на то, что 10-летняя Ая не знает родительской ласки и воспитывается в детском приюте святого Морвальда, она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно исполняются. Но беспечной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа Белла Яга. Малышка понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью нового приятеля, говорящего кота Томаса, Ая пытается противостоять козням злой колдуньи, а заодно учится магическому ремеслу.

29 0 Kinopoisk: -.-
Путешествие Элейны / Majo no Tabitabi (2020)
Обновлен: 12 мая 2021

Путешествие Элейны / Majo no Tabitabi (2020)

Не в цели величие, а в пути пройденном. Какая у вас любимая история? Повествует ли она о храбром герое, что побеждает дракона и спасает принцессу? Или может о маленьком ребенке, которому судьбой предназначено стать великим правителем? Ну, моя любимая история несколько отличается. Она повествует о ведьме, путешествующей по всему свету, но без какой-либо определенной цели. А раз цели нет, она вольна идти туда, куда укажет ветер, и заниматься лишь тем, что ей действительно по душе...

70 1 Kinopoisk: 7.8
Обещанный Неверленд / Yakusoku no Neverland (2019-2021)
Обновлен: 10 февраля 2021

Обещанный Неверленд / Yakusoku no Neverland (2019-2021)

В приюте "Грейс Филд" под чутким надзором Мамы живет группа детей разных возрастов. Самые умненькие - 11-летние Норман, Эмма и Рэй - лучшие друзья всю свою жизнь. Каждый ребенок ждет не дождется усыновления, и когда он поедет в новую семью, а пока детишки играют целыми днями в догонялки и не знают бед и невзгод. Но в одну ночь Норман и Эмма узнают о приюте жуткую правду, и теперь у них остается выбор - сбежать или умереть.

124 5 Kinopoisk: 8.0
101 далматинец / One Hundred and One Dalmatians (1961)
Обновлен: 29 января 2021

101 далматинец / One Hundred and One Dalmatians (1961)

Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вил. Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.

70 0 Kinopoisk: 7.3
Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)
Обновлен: 18 января 2021

Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)

Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала еще более могущественной...

74 1 Kinopoisk: 7.4
Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)
Обновлен: 17 января 2021

Барашек Шон: Фермагеддон / A Shaun the Sheep Movie: Farmageddon (2019)

Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти потерянный корабль, но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу...

5 0 Kinopoisk: 4.6
Академия монстров / Cranston Academy: Monster Zone (2020)
Обновлен: 16 января 2021

Академия монстров / Cranston Academy: Monster Zone (2020)

Школьнику Дэнни живется несладко: он не может подружиться с одноклассниками и не находит общего языка с преподавателями. И всему виной его гениальность. Но однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир... монстров.

31 0 Kinopoisk: 7.5
Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)
Обновлен: 14 января 2021

Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)

Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они - настоящие Стражи Арктики.

35 0 Kinopoisk: 7.2
Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)
Обновлен: 11 января 2021

Красные туфельки и семь гномов / Red Shoes (2019)

Давным-давно в сказочном королевстве жила-была девушка. И однажды она нашла пару волшебных туфелек: стоит их надеть - превращаешься в классическую красавицу-принцессу... Семь принцев, заколдованных злой ведьмой, стали уродливыми зелеными гномами. Чтобы вернуть себе человеческий облик, им нужен один поцелуй прекрасной девушки. В один день пути героев пересекутся, и они узнают, что такое настоящая дружба, любовь и красота.

22 0 Kinopoisk: 7.5
Фуука / Fuuka (2017)
Добавлен: 10 января 2021

Фуука / Fuuka (2017)

Синяя птица «Твиттер» уже давно стала культовой социальной сетью нашего поколения. Все больше молодежи начинают там свои мини-блоги, делясь со своими подписчиками разными мелочами жизни. Некоторые порой, в погоне за ретвитами и лайками, готовы на многое. Одним из пользователей Твиттера является и главный герой этого аниме Ю Харуна, который недавно переехал в другой город. Он буквально оказался затянут в сети синей птицы, постоянно читая ленту и обновляя ее подробностями о происходящем вокруг.