По алфавиту: Д

28 1 Kinopoisk: 6.7
Джим Баттон / Jim Knopf (2000-2001)
Обновлен: 17 мая 2022

Джим Баттон / Jim Knopf (2000-2001)

Главными героями являются Джим и его верный друг Люк, путешествующие по миру на своем паровозе - Эмме! Эмма - это необычный паровоз, он так же может передвигаться без рельсов, но это еще не все! Эмма способна передвигаться по воде, что не раз спасало жизни Джимма и Люка от опасностей!

45 0 Kinopoisk: -.-
Девушки на линии фронта / Dolls' Frontline (2022)
Добавлен: 04 мая 2022

Девушки на линии фронта / Dolls' Frontline (2022)

В ходе Третьей мировой войны население Земли было частично уничтожено, а большая часть территории планеты стала непригодной для жизни. Для поддержания мира в нестабильных странах военные организации стали использовать андроидов. И хотя роботы Т-Куклы физически превосходили бойцов из плоти и крови, но они были не способны самостоятельно принимать сложные тактические решения...

56 0 Kinopoisk: 6.5
Дикие предки / Early Man (2018)
Обновлен: 04 мая 2022

Дикие предки / Early Man (2018)

Каменный век и даже более поздние цивилизации - все равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым...

18 0 Kinopoisk: -.-
Девушки-пони: Славное дерби / Uma Musume: Pretty Derby (2018-2021)
Обновлен: 02 мая 2022

Девушки-пони: Славное дерби / Uma Musume: Pretty Derby (2018-2021)

«Генетическими опытами» японских мангак, художников и сценаристов над героями своих историй уже никого не удивишь. Девочки-кошки, кентавры, монстры, каких только гибридов не производила на свет творческая фантазия! На этот раз любителей зооморфов ждет увлекательная история про девочку-пони. Известная и талантливая Спешл Вик - не какой-то там Конек-Горбунок! В свои юные годы она уже добилась популярности, став самой успешной девушкой-атлетом...

23 0 Kinopoisk: -.-
Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)
Добавлен: 28 апреля 2022

Девушка из оперы!! / Kageki Shoujo!! (2021)

Девушка Аи Нарата поступает в театрально-музыкальную женскую школу «Коука», выпускники которой получают возможность выступать в составе одноименной знаменитой труппы. Но путь к славе не усыпан лепестками роз, и Аи предстоит столкнуться с множеством трудностей и испытаний.

79 1 Kinopoisk: 6.9
Дорога домой / Back to the Outback (2021)
Добавлен: 24 апреля 2022

Дорога домой / Back to the Outback (2021)

Самые опасные животные Австралии устали быть запертыми в террариуме под взглядами любопытных посетителей. Они совершают побег, чтобы вернуться на природу и жить свободно. Бунт возглавляет ядовитая змея Мэдди, ее первый помощник - ящерица Зои, «шипастый дьявол», в компанию также входят волосатый паук Фрэнк и скорпион Найджел. В последний момент к ним присоединяется и коала Красавчик, хотя с ним друзья не в ладах и брать его с собой никто не собирался. Так начинается жуткое и веселое путешествие по Австралии.

70 2 Kinopoisk: 8.2
Дракоша Тоша (2017-2019)
Обновлен: 23 марта 2022

Дракоша Тоша (2017-2019)

В основе сюжета - жизнь обычной семьи панд, в которой появился необычный друг - живая игрушка-дракончик по имени Тоша. Родители-панды о нем не догадываются, а дети-медвежата - Няша и Яша - не могут без него прожить и дня. Ведь Дракоша Тоша и его помощник Тойройчик могут любой скучный день превратить в фантастическое приключение, а заодно дать ответы на все вопросы маленьких почемучек. Как побороть ночные страхи? Как найти общий язык с самым маленьким? Что такое солнечные зайчики и откуда берутся лужи? И прочие вопросы, которых у наших героев, как и у наших детей, очень много.

33 0 Kinopoisk: 7.8
Даже мыши попадают в рай / I mysi patri do nebe (2021)
Добавлен: 01 февраля 2022

Даже мыши попадают в рай / I mysi patri do nebe (2021)

История о двух смертельных врагах - маленьком мышонке и лисе, которые после несчастного случая оказываются в раю для зверей. Расставшись со своими инстинктами, они становятся лучшими друзьями. Их мечта не разлучаться после возвращения в земной мир сбывается, но мышонок и лис меняются ролями. Кажется, что природа возьмет свое, но благодаря силе дружбы им удается осуществить то, что казалось невозможным.

19 1 Kinopoisk: 4.8
Джибиэйт / Gibiate (2020)
Обновлен: 16 октября 2021

Джибиэйт / Gibiate (2020)

2030 год, Землю полностью захлестнула вирусная болезнь под названием Джибия, которая превращает инфицированных людей в различных монстров в зависимости от их возраста, пола и расы. Самурай и ниндзя из раннего периода эпохи Эдо вместе путешествуют во времени и прибывают в разрушенную Японию, чтобы помочь профессору, работающему над лекарством от вируса. Вместе они сражаются с бесчисленными монстрами Джибии, преступниками и другими свирепыми врагами, стоящими на пути к спасению человечества.

54 0 Kinopoisk: 5.8
Доктор для девушек-монстров / Monsuta Musume no Oisha-san (2020)
Обновлен: 16 августа 2021

Доктор для девушек-монстров / Monsuta Musume no Oisha-san (2020)

В городке, где мирно сосуществуют люди и монстры, доктор Глен открывает свою собственную клинику для девушек-монстров вместе со своей помощницей - ламией Сафентитой. Доктор Глен всегда качественно исполняет свои обязанности: получая предложение замужества от раненного кентавра, ощупывает рану русалки или же сшивает раны голема. Но что предпримет наш доктор, когда подозрительный тип попытается украсть яйца гарпий?

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Виджит спешит на помощь Клео: Зов сердца Пока смерть не разлучит нас
Война птиц Кролик Багз или Дорожный... Потапыч: Медведь, которы...
Вольга и султанова жена Кто получит ананас? Приключения говорящих ав...
Всем чертям назло Маска Зорро Про мышонка, который хот...
Всемирная история. Древн... Микки: И снова под Рожде... Путешествие в кружке
Всемирная история. Древн... Незнайка и Баррабасс Пчелка Майя
 
Губка Боб - Легенды Бики... Непобедимые Скайеры Робин Гуд: В поисках кор...
Девочка из джунглей Никита Кожемяка Степочкин и лунный десант
Дерево с золотыми яблоками Новогоднее приключение д... Три мушкетера
Десантник Степочкин Однажды человек купил дом Три поросенка
Дракон и тапочка королевы Пой на рассвете Хотим все знать!
Друзья-товарищи Поймать Санта Клауса Чаггингтон: Веселые паро...