Мультики о Санте

51 0 Kinopoisk: -.-
Крошка Мемоль / Little Memole (1984)
Добавлен: 13 марта 2015

Крошка Мемоль / Little Memole (1984)

На озере, расположенном высоко в горах, вблизи французско-швейцарской границы, лежит маленький остров. На этом острове находится самая маленькая деревенька в мире. Ее жители прибыли из космоса и ростом они не более 16 сантиметров. Они предпочитают держаться подальше от людей и тренируются прикидываться мертвыми на случай, если они встретят неизвестного человека...

91 1 Kinopoisk: -.-
Соник спасает Рождество / Sonic Christmas Blast (1996)
Обновлен: 03 июля 2014

Соник спасает Рождество / Sonic Christmas Blast (1996)

На Мобиусе наступает рождественская пора. Малыши и взрослые готовятся к празднику и с нетерпением ждут подарков. У Санта-Клауса есть особая новость для жителей. Увы, это не самое приятное известие. Санта говорит, что устал и уходит на покой, а руководить праздником вместо него теперь будет Роботник-Клаус. Санта уверен в своем преемнике, но сможет ли бесчувственный и невоспитанный робот сохранить праздник?

111 2 Kinopoisk: 7.2
Полярный экспресс / The Polar Express (2004)
Обновлен: 29 мая 2014

Полярный экспресс / The Polar Express (2004)

Это история о мальчике, сомневающемся в существовании Санта-Клауса. Попав на таинственный "Полярный экспресс", направляющийся к Северному Полюсу, он оставляет позади все свои сомнения. И пока Рождественская ночь опускается на спящий мир, пассажиры скоростного поезда мчатся на Северный Полюс, встречая на своем пути приключения и опасности, подстерегающие их в темных лесах, зловещих горах и ледяной тундре...

13 0 Kinopoisk: -.-
Клампики / Klumpies (2010)
Добавлен: 03 января 2014

Клампики / Klumpies (2010)

Клампики - это племя маленьких людей ростом не выше восьми сантиметров, у которого есть Король и Королева. На протяжении сотен лет они скрытно жили среди ветвей дерева. Для обычных людей это огромная яблоня с сочными красными плодами, но для Клампиков - целый мир. На этом дереве они живут, его плодами питаются, в его ветвях проводят время. Среди Клампиков особенно выделяются четверо друзей - юные Берти, Санни Блинк, Чип Бланк и Эла Кламп, единственная дочь королевской семьи...

43 2 Kinopoisk: 5.1
Спасти Санту / Saving Santa (2013)
Добавлен: 15 декабря 2013

Спасти Санту / Saving Santa (2013)

Эльф Бернард - очень мил, весел, и... слегка несерьезен. Но ему придется измениться, ведь у него впереди потрясающее и очень опасное приключение! Кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани, в которых можно перемещаться в разные эпохи. А без Санты Новый год никогда не наступит! Бернарду придется переместиться во времени, сразиться со злодеем, остановить его армию, изменить прошлое, спасти Новый год и стать настоящим героем!

53 1 Kinopoisk: 7.9
5 сантиметров в секунду / 5 Centimeters per Second (2007)
Обновлен: 07 декабря 2013

5 сантиметров в секунду / 5 Centimeters per Second (2007)

После окончания школы Тоно Такаки и Шинохару Акари уезжают далеко друг от друга, несмотря на связывающие их чувства. В один прекрасный день, посреди снежной бури, Такаки наконец-то приезжает увидеться с Акари.

21 0 Kinopoisk: 7.5
Петтсон и Финдус: Обещание Петтсона / Pettson och Findus 3: Tomtemaskinen (2005)
Обновлен: 03 апреля 2013

Петтсон и Финдус: Обещание Петтсона / Pettson och Findus 3: Tomtemaskinen (2005)

Петтсон — житель сельской глубинки, он практически ни с кем не общается, поэтому его считают странным человеком. И только его темпераментный кот Финдус знает, что его хозяин — настоящий добряк. Верные друзья во всех делах и приключениях всегда готовы помочь друг другу. Накануне Рождества Финдус загадал три желания, главным из которых стало то, чтобы Санта пришел к ним в гости. Изобретательный Петтсон неосторожно пообещал своему коту, что его желание обязательно сбудется.

7 0 Kinopoisk: 6.5
Приключения олененка Рудольфа / Rudolph, the Red-Nosed Reindeer (1964)
Добавлен: 30 марта 2013

Приключения олененка Рудольфа / Rudolph, the Red-Nosed Reindeer (1964)

Он родился красноносым. Но ведь это - не беда. Нос его, при том, светился, будто яркая звезда. Обижали все олени красноносого юнца. И в игру не принимали. И дразнили без конца. Но однажды, на кануне Рождества, чтоб в метель не заплутать, попросил Рудольфа Санта путь упряжке освещать. И отныне скачет первым красноносый молодец. Все олени его любят. Наш Рудольф - он лучше всех!!!

46 0 Kinopoisk: 6.3
Таракан-робот / RoboRoach (2002-2003)
Добавлен: 26 марта 2013

Таракан-робот / RoboRoach (2002-2003)

Познакомьтесь с двумя братьями-тараканами. Младшенький, Руб - жизнерадостный оптимист и добрая душа. В результате экспериментов сумасшедшего ученого, замышляющего превратить тысячи насекомых в послушных рабов, Руб обретает сверхъестественные способности и становится супергероем Тараканатором. Совершенно бескорыстно он помогает ближним, готовый ради благополучия других тараканов «снять с себя последнюю рубашку».

47 0 Kinopoisk: 6.1
Рождественский гимн Флинтстоунов / A Flintstones Christmas Carol (1994)
Добавлен: 27 января 2013

Рождественский гимн Флинтстоунов / A Flintstones Christmas Carol (1994)

Когда Фред и Барни отправляются за Рождественскими покупками, их обворовывает Стоуни — беспризорный мальчишка, переодетый Санта Клаусом. Вопреки возражениям Фреда, Уилма берет паренька к себе домой на Рождество. А уж когда Стоуни крадет рождественское дерево Рабблсов, начинается полный кавардак...