Случайные мультики

18 0 Kinopoisk: 4.5
От винта 2 (2021)
Добавлен: 13 мая 2021

От винта 2 (2021)

Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.

39 0 Kinopoisk: 6.9
Мои приключения с Суперменом / My Adventures with Superman (2023)
Добавлен: 23 октября 2023

Мои приключения с Суперменом / My Adventures with Superman (2023)

Действие разворачивается вокруг приключений Кларка Кента, который все еще наивен по отношению к окружающему миру и своим невероятным способностям. Он работает стажером в Daily Planet вместе с Лоис Лейн, стремящейся стать звездой журналистских расследований, и начинающим фотографом Джимми Олсеном, являющимся по совместительству лучшим другом и соседом Кларка...

43 6 Kinopoisk: 6.1
Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock 'N Royals (2015)
Обновлен: 01 октября 2015

Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock 'N Royals (2015)

Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику - в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей...

40 0 Kinopoisk: -.-
Занимательная геометрия / The Number Crew (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Занимательная геометрия / The Number Crew (2007)

Добро пожаловать на борт корабля "Математика", где Вас ждут замечательные дружелюбные персонажи, которые в каждой программе изо всех сил стараются решить математические задачи, для того, чтобы облегчить жизнь своим гостям. Юным зрителям предстоит пройти через непонятные математические правила, разобраться в арифметике, узнать меры измерения, познакомиться с различными фигурами, а также найти ответ на различные вопросы уготованные "царицей всех наук". Программа обучения построена таким образом, что с самого начала знакомство с математикой для малышей превратится в веселое развлечение.

190 0 Kinopoisk: -.-
Смурфики / Les Schtroumpfs (2021-2023)
Обновлен: 31 июля 2023

Смурфики / Les Schtroumpfs (2021-2023)

В волшебной деревне в домиках-грибочках с разноцветными шляпками по-прежнему живут и процветают смурфы: обаятельные курносые синие гномы - вечный источник радости, знания и приключений. Они будут учиться Смурф-Фу, чтобы постоять за себя и принятию, чтобы полюбить то, за что стоишь. А как еще Неуклюжему перестать быть неуклюжим, а Ворчуну улыбнуться? Только осознав, что волшебное голубое сияние над их мухоморовым городком заслуга каждого из смурфов...

22 8 Kinopoisk: 5.7
Волшебное приключение / The Magic Roundabout (2005)
Обновлен: 01 января 2013

Волшебное приключение / The Magic Roundabout (2005)

Злобный волшебник Зибад наслал на Очарованную страну настоящий ледниковый период. И теперь компании отважных друзей необходимо найти три волшебных бриллианта, чтобы повернуть зиму вспять и заточить Зибада в подземелье. Не такая сложная задача, но предстоит ее решить Улитке, Корове, Кролику и Псу!

47 1 Kinopoisk: 6.7
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)
Добавлен: 06 февраля 2015

Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)

Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества - и мир вокруг изменился навсегда.

27 0 Kinopoisk: -.-
Монстры и пираты / Monsters & Pirates (2009-2011)
Обновлен: 16 декабря 2013

Монстры и пираты / Monsters & Pirates (2009-2011)

Что там на горизонте? Флинн и Алисия, капитаны пиратских кораблей Авроры и Эльдорадо, только что окончили школу пиратов и вступили между собой в борьбу за общую цель: сокровища капитана Баракуды — самого ужасного пирата всех морей. Флинн при помощи своей пиратской команды хочет вернуть звезду острова Дельфина — амулет своей родины, а Алисия, управляя командой невероятных монстров, пытается доказать своему отцу, что стала настоящей пираткой.

42 1 Kinopoisk: -.-
Проделки Софи / Les malheurs de Sophie (1998)
Обновлен: 08 апреля 2018

Проделки Софи / Les malheurs de Sophie (1998)

Маленькая Софи - очень озорная и непослушная девочка. Вместе с друзьями она все время изобретает новые игры, которые каждый раз приводят к новым проблемам. Однажды ее невинная шалость едва не обернулась большой бедой, и Софи решила измениться...

7 0 Kinopoisk: 3.7
Вольга и султанова жена (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Вольга и султанова жена (2010)

Султан Бекетович узнал от своей жены, что в далеких русских землях у князя Владимира и супруги его Апраксии родился богатырь Вольга. Это известие взволновало великого султана - по пророчеству жены, именно от руки Вольги суждено было погибнуть Бекетовичу. Сможет ли Вольга преодолеть силу злых чар султановой жены и его верных воинов?