Случайные мультики

77 0 Kinopoisk: 6.2
Садко (2017)
Добавлен: 11 июля 2018

Садко (2017)

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

60 0 Kinopoisk: 7.5
Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)
Обновлен: 06 февраля 2021

Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)

В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они - главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия - местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.

23 0 Kinopoisk: 7.4
Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)
Обновлен: 15 мая 2022

Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana (2017)

Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета все внезапно меняется. Нечаянная находка - дивный цветок - уносит Мэри в далекое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес...

84 1 Kinopoisk: 7.6
Суперсемейка / The Incredibles (2004)
Обновлен: 13 апреля 2014

Суперсемейка / The Incredibles (2004)

Очередной вариант истории про супер героев создал Брэд Берд. Отличительной особенностью этой картины является то, что супер герой в ней не один, а целая семья.

Популярный герой мистер Исключительный в силу многих обстоятельств уходит на покой и обзаводится семьей. Его жена - Эластика также обладает сверх способностями, она супер гибка и буквально способна свернуться в очень маленькую трубочку.

24 0 Kinopoisk: 6.2
Огнедышащий / Firebreather (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Огнедышащий / Firebreather (2010)

Дункан хочет, чтобы он был нормальным ребенком в обычной школе. Пока он не понимает, что он что-то очень далекое от нормального.

19 3 Kinopoisk: -.-
Тутанхамончик: Битва фараонов / Tutenstein (2008)
Обновлен: 29 апреля 2017

Тутанхамончик: Битва фараонов / Tutenstein (2008)

Главная героиня новейшего приключенческого мультика "Тутанхамончик" - обычная школьница, которая по вечерам подрабатывает, убирая огромные и мрачные залы музея древнего мира. Протирая пыль в зале египтологии, золушка из музея случайно совершает чудо - она оживляет мумию юного принца Египта...

25 0 Kinopoisk: 7.1
Вкусы молодости / Si shi qing chun (2018)
Добавлен: 21 августа 2018

Вкусы молодости / Si shi qing chun (2018)

Три истории о современной молодежи из разных городов. Пекинский студент не может забыть вкуса лапши из детства, проведенного с бабушкой в деревне. Красавица-модель из Гуанчжоу разрывается между карьерой и желанием больше времени проводить с младшей сестрой, единственной ее семьей. Начинающий архитектор их Шанхая внезапно обнаруживает любовное послание, отправленное ему несколько лет назад, и вспоминает первую любовь.

37 0 Kinopoisk: -.-
Арти: приключение начинается / The Arti: The Adventure Begins (2015)
Добавлен: 19 января 2017

Арти: приключение начинается / The Arti: The Adventure Begins (2015)

Однажды, молодой мастер Мо получил в подарок от отца деревянного робота по имени Арти. Но жителей окрестностей испугало это изобретение и они напали на отца мастера Мо и убили его. Сам Мо сбежал со своей сестрой и своим роботом. Шестнадцать лет спустя, единственный источник силы - Ориджин, питавший Арти, стал иссякать. Мо ничего не остается, как отправиться на поиски нового источника для своего робота...

48 0 Kinopoisk: 7.3
Вилли и крутые тачки / Wheely (2018)
Добавлен: 09 ноября 2018

Вилли и крутые тачки / Wheely (2018)

Вилли - трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет-Сити, готовится к главному соревнованию в своей жизни. Весь мир у его колес! Но в решающем заезде он не справился с управлением и упал в глубокую реку. Вилли приходиться стать обычным такси и лишь иногда соревноваться с обычными городскими машинами. Но после неожиданного столкновения с прекрасной итальянской машинкой Беллой, он начинает понимать, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи...

51 0 Kinopoisk: 5.8
Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)
Обновлен: 04 апреля 2013

Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)

Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как ее друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.