Случайные мультики

16 0 Kinopoisk: -.-
Как содержать мумию / Miira no Kaikata (2018)
Добавлен: 25 февраля 2018

Как содержать мумию / Miira no Kaikata (2018)

Сора Кашиваги - обыкновенный старшеклассник. Но вот отец у него весьма и весьма неординарный. Начнем с того, что он профессиональный путешественник. Дома практически не находится, зато все время проводит в разных странах, выискивая там редкие вещицы. И все бы ничего, да только он все время присылает свои находки домой, каждый раз немало шокируя своего бедного сына. Вот и в этот раз, когда почтальон притащил огромную посылку, Сора немного напрягся, но такого поворота событий даже он никак не ожидал!..

52 0 Kinopoisk: 6.5
Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (2013)
Добавлен: 27 февраля 2014

Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 (2013)

Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все еще работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит еще раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

6 0 Kinopoisk: 7.1
Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian (2018)
Добавлен: 03 ноября 2018

Легенда о Хэллоуиан / Legend of Hallowaiian (2018)

Это Хэллоуиан на Большом Острове Гавайев, так что в воздухе появляются волнения и озорства. Трое молодых друзей, Кай, Эдди и Лейлани раскрывают загадочного кумира в тайной пещере, ловя волны на закате. Они быстро обнаруживают, что они нанесли на остров древнее зло в виде гигантского монстра из ананасового дерева. Дети находят помощь некоторым мистическим друзьям и обнаруживают, что для того, чтобы победить зло, Кай должен раскрыть свое наследие и поверить в древние истории своих предков.

94 0 Kinopoisk: -.-
Бабар и приключения слоненка Баду / Babar and the Adventures of Badou (2010)
Обновлен: 17 июня 2015

Бабар и приключения слоненка Баду / Babar and the Adventures of Badou (2010)

Невероятные приключения короля Бабара, слоненка Баду и всех его друзей. Героям предстоит разгадать многочисленные тайны и загадки прекрасного города Селествиля.

В слоновьем королевстве долгие годы правит всеми уважаемый король - слон Бабар. Столица государства - город Селествиль - носит имя его любимой жены...

247 0 Kinopoisk: 6.3
Тролли 3 / Trolls Band Together (2023)
Добавлен: 09 декабря 2023

Тролли 3 / Trolls Band Together (2023)

Розочка узнает, что ее возлюбленный Цветан когда-то был частью ее любимого бойз-бэнда «Братаны» вместе со своими четырьмя братьями. Группа распалась, когда Цветан был еще младенцем, и с тех пор он не видел своих братьев, но когда одного из них похищают неизвестные злодеи, Цветан и Розочка отправляются в путешествие, чтобы наконец-то воссоединить семью с помощью волшебной силы музыки.

11 1 Kinopoisk: 6.3
Его зовут Флинтстоун / The Man Called Flintstone (1966)
Обновлен: 01 января 2013

Его зовут Флинтстоун / The Man Called Flintstone (1966)

Один из самых популярных (на Западе) мультфильмов середины 60-х годов, снятых неразлучной парой продюсеров-режиссеров. Уильям Ханна и Джозеф Барбера остроумно и невероятно своевременно спародировали киносериал о Джеймсе Бонде, перенеся действие своей полнометражной ленты в доисторические времена. То есть в ту эпоху, когда и секретные агенты, и их соперники гоняли на доисторических автомобилях, в отпуск пещерные люди летали в Париж на доисторических же самолетах (кстати, эпизоды в аэропорту и в самолете - еще не самые смешные в этой удивительно забавной и почти не устаревшей картине).

9 1 Kinopoisk: -.-
Всемирная история. Вавилон (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Всемирная история. Вавилон (2007)

Одна из первых мировых цивилизаций - Древний Вавилон - предстала перед Дедушкой и Внуком во всей своей красоте и своеобразии. Еще бы! Ведь это было одно из первых хорошо организованных государств, оставившее после себя большой след в мировой истории. Письменность, архитектура, различные виды искусств – все это развивалось и процветало в Вавилоне уже в те давние времена. А поучительная история его взлета и падения послужила для Дедушки и Внука очередным уроком познания.

3 1 Kinopoisk: -.-
Где искать сон? (1986)
Добавлен: 21 октября 2013

Где искать сон? (1986)

Мультипликационный фильм для детей по рассказу Б. Утетлеуова «Сон Армана». О том, как мальчик и его дедушка искали пропавший сон.

47 2 Kinopoisk: 6.9
Лига справедливости / Justice League Action (2016)
Добавлен: 07 июня 2017

Лига справедливости / Justice League Action (2016)

Лига доблестных героев оберегает покой человечества! Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям: Бэтмен, Супермен, чудо-женщина и многие другие готовы сразиться со злодеями и армиями их прихвостней.

20 0 Kinopoisk: -.-
Сказка про богиню Макошу (1995)
Добавлен: 27 июля 2017

Сказка про богиню Макошу (1995)

Мультфильм Сказка Про Богиню Макошу - это достаточно поучительная мультистория, которая была снята в 1995 году. В нашей жизни часто происходят самые странные события, объяснить которые очень сложно. Именно одно из таких событий и произошло с главными героями мультфильма - молодой семьей, состоящей из очень ленивого супруга, кучки детишек и невероятно трудолюбивой жены, которым решила помочь...