Случайные мультики

41 1 Kinopoisk: 5.9
Лего: Приключения Клатча Пауэрса / Lego: The Adventures of Clutch Powers (2010)
Обновлен: 21 апреля 2014

Лего: Приключения Клатча Пауэрса / Lego: The Adventures of Clutch Powers (2010)

Познакомьтесь с Клатчем Пауэрсом, лучшим строителем и исследователем во Вселенной LEGO, выполняющим самую опасную миссию в жизни. Удивительные приключения приводят Клатча и его команду экспертов LEGO из Города LEGO на планету-тюрьму Космической Полиции, где они переносятся в средневековый мир Ашлар.

30 0 Kinopoisk: 7.3
Приключения Питера Пэна / Pita Pan no boken (1989)
Добавлен: 27 октября 2020

Приключения Питера Пэна / Pita Pan no boken (1989)

Экранизация знаменитого литературного произведения английского писателя Джеймса Мэтью Барри. Все аниме разделено на две части. В первой части Питер вместе с друзьями попадают в разные приключения: то пытаются добыть часы из брюха крокодила, то похитят «Веселого Роджера», то встретят странствующего рыцаря...

8 0 Kinopoisk: 7.0
Безделушка / Knick Knack (1989)
Обновлен: 01 января 2013

Безделушка / Knick Knack (1989)

История о сувенирах, а скорее, о людях, которые сохраняют в память о путешествиях безделушки — чтобы показать, где довелось побывать. Все куда-то стремятся, и, как правило, стремятся туда, где теплее, веселее и больше красивых девушек. Можно приложить очень много усилий на то, чтобы достигнуть заветной цели. Причем количество затраченной энергии никак не соотносится с конечным результатом.

67 0 Kinopoisk: 6.3
Реальная белка 2 / The Nut Job 2: Nutty by Nature (2017)
Добавлен: 06 декабря 2017

Реальная белка 2 / The Nut Job 2: Nutty by Nature (2017)

В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действовать сообща. На сей раз - чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и построить на его месте бездушные аттракционы... К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев - белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.

68 0 Kinopoisk: 7.6
Приключения Пильи / Pil (2021)
Добавлен: 27 января 2022

Приключения Пильи / Pil (2021)

Пилья - озорная девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она наряжается принцессой и оказывается втянута в невероятные приключения. Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в... котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья - единственная, кто может спасти принца и все королевство...

2 4 Kinopoisk: -.-
Приключения Бeтси Бабблгам во Вкусляндии / Betsy Bubblegum's Journey Through Yummi-Land (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Приключения Бeтси Бабблгам во Вкусляндии / Betsy Bubblegum's Journey Through Yummi-Land (2007)

Бэтси Бабблгам отправляется во Вкусляндию, чтобы навестить своего дядюшку Сахара. Вкусляндия - замечательная страна! Улицы там покрыты сладкой тянучкой, автобус сделан из шоколада, a воздух наполняют восхитительные цветочные ароматы и прекрасная музыка! Во Вкусляндии Бетси не только наслаждается вкуснейшими запахами, но и заводит новых друзей - девочек из музыкальной группы «Сладости», девочек из цветочного магазина и девочек из «Спа-Салона Мороженноe». Бетси очень хочет быть такими же, как они!

35 0 Kinopoisk: -.-
Крейг из царства Ручья / Craig of the Creek (2018)
Обновлен: 03 августа 2020

Крейг из царства Ручья / Craig of the Creek (2018)

Главным героем этой увлекательной истории является мальчишка по имени Крейг. Он еще совсем юн, ведь не так давно ему исполнилось всего 10 лет. Крейг живет на городской окраине, которая граничит с лесным массивом. Жизнь здесь течет вяло и размеренно, поэтому большую часть свободного времени мальчик проводит вместе со своими лучшими друзьями. Одного из них зовут Келси, а второго - Джей Пи...

39 1 Kinopoisk: 6.2
Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (2014-2017)
Обновлен: 24 января 2021

Да здравствует король Джулиан / All Hail King Julien (2014-2017)

Поклонники мультфильма Мадагаскар могут ликовать, ведь вышел очередной фильм про полюбившихся героев. Мультсериал «Да здравствует король Джулиан» подробно описывает жизнь веселого правителя джунглей до общеизвестного момента встречи с Нью-Йоркскими беглецами...

10 0 Kinopoisk: 4.2
Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League (2012)
Обновлен: 01 января 2013

Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League (2012)

2080 год, Земля. Благодаря стараниям гениального ученого Доктора Томми на планете прекратились все войны и люди стали жить без забот! В это время на Луне роботы Болт и Блип случайно становятся членами спортивной команды «Роботы грома», которая находится на последней строчке в турнирной таблице игр Лунной Лиги. С помощью своих новых друзей Болт и Блип становятся чемпионами Лиги. Но они вдруг узнают, что Луне и Земле угрожает заклятый враг Доктора Томми — Доктор Блад. «Роботам грома» предстоит нарушить планы Доктора Блада по завоеванию вселенной и спасти Землю и Луну от уничтожения!

21 0 Kinopoisk: -.-
Царство Зеленой Поляны / Krolestwo Zielonei Polany (1994)
Добавлен: 13 марта 2018

Царство Зеленой Поляны / Krolestwo Zielonei Polany (1994)

Невоспитанный мальчик Марек, придя в лес, порушил муравейник, порезал дерево и чуть не убил паука-крестовика. За эти проделки местный волшебник уменьшил его самого до размеров насекомого. В королевстве Зеленой Поляны Марека ждет много приключений: он работает в муравейнике, спасает тонущего Майского Жука, помогает Божьей Коровке... И все это время Мареку строит козни разозленный Паук-Крестовик на пару со своим глуповатым племянником.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Базз Лайтер Кунг-фу Панда: Рыцарь др... Тачки на дороге
Билд Дивайд: Белый код Личинки и волшебная подв... Тихая вода
Босс-молокосос: Колыбель... Мармадюк Трусливый велосипедист: ...
Братцы Кролики: Пасхальн... Маша и Медведь: 12 месяцев Ультрамариновые фанфары
Волшебный повар льда и п... Меланхолия Харухи Судзумии Фиксики: Новенькие
Девушка-целитель Мия и я: Легенда Сентопии Филли Фантазия
 
Детектив Финник Морской монстр Чип и Дейл спешат на помощь
Екаб, Мимми и говорящие ... Ночная жизнь мистера Бампа Школа викингов
Истории моего маленького... Ну, погоди! Каникулы Шпионка Гарриет
Команда Турбо Океанский патруль Щелкунчик и волшебная фл...
Котенок Шмяк Призрачная игра Дигимонов Эллиот с планеты Земля
Кощей: Похититель невест Смешарики: Новый сезон Ябба-дабба динозавры!