Случайные мультики

23 0 Kinopoisk: 8.0
Необъятный океан / Grand Blue (2018)
Добавлен: 17 июля 2018

Необъятный океан / Grand Blue (2018)

У Иори Китахары начинается новая жизнь после поступления в престижный колледж в приморском городке Идзу-Сити. Парень снимает комнату у семьи Котэгава, владеющей магазином снаряжения для дайвинга Grand Blue. Но вся эта тема Иори не нравится: он до ужаса боится воды и предпочитает с морским делом не связываться. Однако, познакомившись с компанией дайверов, юноша меняет свои взгляды, пытается перебороть свой страх и открыть для себя бескрайние просторы необъятного океана!

39 0 Kinopoisk: -.-
Рождественские приключения зверей / A Christmas Adventure (2001)
Обновлен: 01 января 2013

Рождественские приключения зверей / A Christmas Adventure (2001)

Все дети Земли с нетерпением ждут прихода самых чудесных и волшебных праздников — Рождества и Нового Года. Но случается непредвиденное. Рождественские сани Санта Клауса разбилась во время страшной снежной бури. Если Санта не успеет к празднику, то многие дети не получат его подарков, а этого допустить никак нельзя. В нужный момент рядом оказываются несколько отважных зверей с добрым сердцем, готовые спасти волшебный праздник, во что бы то ни стало!

72 2 Kinopoisk: 6.3
Приключения Тайо / Tayo, the Little Bus (2010-2014)
Обновлен: 21 апреля 2020

Приключения Тайо / Tayo, the Little Bus (2010-2014)

Тайо - маленький синий автобус, который только начинает свою жизнь в большом городе. Он уже выучил ПДД, а теперь предстоит успешно сдать тест, прежде чем выехать на оживленные улицы и взять на себя ответственность за пассажиров. В автошколе он знакомится с желтым такси Нури, грузовичком Вруми, гоночной машинкой Спиди и другими участниками движения, которые также хотят сдать экзамен. Но, даже обладая великолепными знаниями теории, на практике ездить по дорогам оказывается не так просто...

109 5 Kinopoisk: 8.1
Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)
Обновлен: 30 марта 2015

Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)

Этот удивительной красоты полнометражный мультфильм был выпущен совместно студией Дисней и Пиксар в 2001 году.

Год спустя он получил премию «Оскар» в номинации «Лучшая музыка».

Просмотр этой картины с первых минут погружает зрителей в продуманный фантастичный мир монстров. Милые существа, проживающие в городе Монстрополис, работают на крупной фабрике, производящей энергию при помощи детского крика...

53 1 Kinopoisk: 5.9
Супермен Руби и Спирса / Superman (1988)
Добавлен: 29 июля 2020

Супермен Руби и Спирса / Superman (1988)

Быстрее, чем скорость пули, cильнее локомотива, cпособный одним махом перепрыгнуть небоскреб это - Супермен, удивительный пришелец с другой планеты, который прибыл на Землю, имея силу и способности, выходящие далеко за рамки простых людей. И терерь он, скрываясь под видом скромного репортера Кларка Кента, ведет бесконечную борьбу за правду, справедливость и Америку.

56 0 Kinopoisk: 6.5
Дикие предки / Early Man (2018)
Обновлен: 04 мая 2022

Дикие предки / Early Man (2018)

Каменный век и даже более поздние цивилизации - все равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым...

78 1 Kinopoisk: 8.4
Душа / Soul (2020)
Добавлен: 10 февраля 2021

Душа / Soul (2020)

Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у известной клубной певицы и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога - в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.

16 1 Kinopoisk: 8.4
Дом из маленьких кубиков / La Maison en petits cubes (2008)
Обновлен: 01 января 2013

Дом из маленьких кубиков / La Maison en petits cubes (2008)

Главный герой «Дома из маленьких кубиков» — одинокий старик. Из-за того, что уровень воды вокруг его дома поднимается, вдовец вынужден постоянно строить себе новые дома, один поверх другого. Однажды он ныряет в воду, чтобы найти курительную трубку на нижних этажах, каждый из которых хранит частичку его воспоминаний.

53 0 Kinopoisk: 3.6
Улица Сезам: Элмо спасает Рождество / Elmo Saves Christmas (1996)
Добавлен: 01 июня 2016

Улица Сезам: Элмо спасает Рождество / Elmo Saves Christmas (1996)

Бывает ли слишком много Рождества? Давайте выясним: что будет, если рождественское желание Элмо исполнится, и каждый день на всей планете будет Рождество!

43 0 Kinopoisk: -.-
Барби и Челси: Потерянный день рождения / Barbie & Chelsea the Lost Birthday (2021)
Добавлен: 10 сентября 2023

Барби и Челси: Потерянный день рождения / Barbie & Chelsea the Lost Birthday (2021)

Челси c семьей отправляется в круиз по случаю семилетия. Когда они пересекают международную линию перемены дат, Челси обнаруживает, что день ее рождения был потерян... Чтобы спасти его, девочка пускается в фантастическое путешествие по заколдованному острову в джунглях.