Случайные мультики

62 0 Kinopoisk: -.-
Король обезьян: Новые приключения / The Monkey King (2006)
Добавлен: 28 июля 2016

Король обезьян: Новые приключения / The Monkey King (2006)

Мультфильм основан на одной из самых известных Китайских легенд о приключениях Короля Обезьян. Маленький Король по имени Укун беззаботно жил на горе Цветов и Плодов до тех самых пор, пока Небесный Император не отправил своего племянника Эрлана, чтобы тот поймал Короля Обезьян. Оба они хитрые и храбрые воины и никто из них не захочет уступить другому... С их потрясающей схватки и начнутся новые долгие и удивительные приключения Короля Обезьян.

8 0 Kinopoisk: 6.1
Горячий камень (1965)
Обновлен: 01 января 2013

Горячий камень (1965)

Экранизация одноименной сказки А.Гайдара.

33 0 Kinopoisk: 4.7
Вуди Вудпекер / Woody Woodpecker (2017)
Добавлен: 28 января 2018

Вуди Вудпекер / Woody Woodpecker (2017)

Большинство людей не задумывается о том, что схватка с природой может оказать негативные последствия. К их числу принадлежит и один из крупных юристов, который ради собственных корыстных интересов решил вырубить часть лесного массива. Он не задумывался о причиняемом вреде. Но местный обитатель - дятел Вуди Вудпекер показал бюрократу, что он будет бороться за свой ореол обитания...

135 0 Kinopoisk: 8.2
Барбоскины Team (2022)
Добавлен: 08 октября 2022

Барбоскины Team (2022)

Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

14 2 Kinopoisk: -.-
Учимся считать (2004)
Обновлен: 01 января 2013

Учимся считать (2004)

Обучающий, познавательный и увлекательный мультипликационный фильм, снятый в лучших традициях советской школы мультипликации. Заяц, Филин и друзья помогут Вашему ребенку окунуться в мир приключений, где умение считать становится простой и забавной игрой!

68 0 Kinopoisk: 7.6
Пиноккио / Pinocchio (1940)
Обновлен: 15 июля 2014

Пиноккио / Pinocchio (1940)

Бессмертная экранизация сказки Карло Коллоди о мальчике-кукле, вырезанном из куска дерева.

Голубая фея оживила куклу-марионетку, но чтобы стать настоящим человеком, герою надо в добрых делах проявить свою храбрость и честность. И вот длинноносый непоседа и его совестливый друг сверчок Джимини Крикет отправляются навстречу самым невероятным приключениям.

11 0 Kinopoisk: -.-
Волк и баран (2012)
Добавлен: 24 декабря 2016

Волк и баран (2012)

Жили по соседству Волк и Баран. Состарился Волк и уже не мог добывать себе пропитание привычным образом - силы и сноровка уже не те. Решил он поохотиться на Барана, да встретил со стороны соседа-вегетарианца должный отпор. Пришлось Волку в корне менять свой рацион, переходить на растительную пищу. А в ночь перед Рождеством помирился он с Бараном и встретили они первую звезду за общим столом в дружеской беседе.

63 0 Kinopoisk: -.-
Забавная математика для малышей: Веселые задачки. Уровень 2 / The Number Crew (2007)
Обновлен: 01 января 2013

Забавная математика для малышей: Веселые задачки. Уровень 2 / The Number Crew (2007)

Добро пожаловать на борт корабля "Математика", где Вас ждут замечательные дружелюбные персонажи, которые в каждой программе изо всех сил стараются решить математические задачи, для того, чтобы облегчить жизнь своим гостям. Юным зрителям предстоит пройти через непонятные математические правила, разобраться в арифметике, узнать меры измерения, познакомиться с различными фигурами, а также найти ответ на различные вопросы уготованные "царицей всех наук". Программа обучения построена таким образом, что с самого начала знакомство с математикой для малышей превратится в веселое развлечение.

116 0 Kinopoisk: 6.8
Странная планета / Strange Planet (2023)
Добавлен: 12 ноября 2023

Странная планета / Strange Planet (2023)

События разворачиваются в розово-пурпурной вселенной, где живут фантастические ярко-голубые персонажи, являющиеся веселыми, проницательными и отважными инопланетными существами. Планета, которая имеет много общего с Землей, стала подходящей площадкой для ежедневных забав инопланетян, исследующих абсурдность повседневных человеческих традиций...

36 12 Kinopoisk: 8.1
Анастасия / Anastasia (1997)
Обновлен: 01 января 2013

Анастасия / Anastasia (1997)

История о потерянной Русской принцессе Анастасии, и ее поисках своего истинного происхождения. Когда тень революции накрыла Россию, младшей царской дочери удалось чудом уцелеть. Спустя годы она встречает Дмитрия, и вместе они отправляются в Париж, чтобы утвердить ее права на наследство. Но оказывается, что им придется сразиться со злым монахом Распутиным и его прихвостнем Бартоком – летучей мышью...