Случайные мультики

13 2 Kinopoisk: 6.5
Малыши в стране игрушек / Babes in Toyland (1997)
Обновлен: 01 января 2013

Малыши в стране игрушек / Babes in Toyland (1997)

Удивительная история про приключения двух храбрых малышей - Джека и его сестренки Джилл в сказочной Стране игрушек. За два дня до Рождества на фабрике игрушек переполох - нужно успеть выполнить большой заказ Санты Клауса на изготовление деревянных солдатиков. Все жители страны игрушек очень рады такому крупному заказу и с нетерпением ждут приезда Санты Клауса и Рождества. Джек и Джилл едут на праздник к своему дяде Барнаби. Барнаби ненавидит игрушки и строит коварные планы по уничтожению фабрики...

43 0 Kinopoisk: 7.5
Дракон желаний / Wish Dragon (2021)
Добавлен: 07 мая 2021

Дракон желаний / Wish Dragon (2021)

Обычный парень высвобождает из чайника розового дракона, исполняющего желания. Дракон много веков просидел в заточении, и теперь ему ужасно интересно, как за это время изменился мир.

35 0 Kinopoisk: 7.2
Супер Каб / Super Cub (2021)
Добавлен: 25 июня 2021

Супер Каб / Super Cub (2021)

У старшеклассницы Когумы нет родителей, друзей и хобби, которые могли бы разнообразить ее повседневную жизнь. Однако все меняется, когда она получает подержанный мотоцикл Honda Super Cub и едет на нем в школу. Так у Когумы появляется увлечение, а вместе с ним и новые друзья.

33 0 Kinopoisk: -.-
Лесная книга / Big Bear and Squeak (2012)
Добавлен: 12 августа 2014

Лесная книга / Big Bear and Squeak (2012)

Верные друзья Мышка и Медведь приглашают маленьких зрителей в увлекательную игру! Герои этих историй - любознательный Мышонок Сквик и большой мудрый Медведь. Друзья живут в лесу и каждый день играют в забавную игру. У Мишки есть большая книга, он открывает ее и просит зрителей и Сквика отгадать, какое животное изображено на картинке.

104 0 Kinopoisk: 7.6
Мармадюк / Marmaduke (2022)
Добавлен: 30 июля 2023

Мармадюк / Marmaduke (2022)

Очаровывающий своей харизмой, но совершенно не знающий границ, дог по имени Мармадюк, счастливо живет со своей семьей и не догадывается, что из-за него взрослые днями и ночами не знают покоя. Пока Мармадюк с удовольствием позирует девятилетнему малышу Билли, снимается в его видеороликах и охотится на местных животных, владельцы тратят все свободное время на устранение разрушений. Но однажды...

18 0 Kinopoisk: -.-
Земля моя (1976)
Обновлен: 01 января 2013

Земля моя (1976)

Мультфильм Земля моя - мультипликационный киноплакат на материале сельского хозяйства. Решенный в форме музыкальной сказки, фильм показывает, какое огромное значение имеют мелиорация, химизация и механизация для повышения урожайности.

35 0 Kinopoisk: 5.7
Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja (2018)
Добавлен: 25 апреля 2018

Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja (2018)

Брюс Уэйн отправится в средневековую Японию, где столкнется со знаковыми злодеями из собственного пантеона, адаптированными под новые реалии.

73 0 Kinopoisk: -.-
Коровка Конни / Connie the Cow (2002)
Обновлен: 26 марта 2017

Коровка Конни / Connie the Cow (2002)

Конни - это юная, очень любопытная и непослушная коровка, которая всем интересуется и повсюду сует свой нос. И, конечно же, с таким характером непоседу Конни на каждом шагу ждут забавные приключения. Ее родители: очаровательная корова-мама, дающая молоко, и сильный и строгий отец-бык, должны быть всегда рядом с такой неугомонной дочкой, чтобы вовремя дать хороший совет. Увлекательный и поучительный сериал наполнен чередой приключений, в которых коровка Конни открывает для себя окружающий ее мир. Этот очень добрый мультфильм для самых маленьких развивает в детях любознательность и жизнелюбие.

45 0 Kinopoisk: -.-
Волшебный лес / Dyrene i Hakkebakkeskogen (2016)
Добавлен: 23 января 2021

Волшебный лес / Dyrene i Hakkebakkeskogen (2016)

Мышонок Мортен и его друзья живут в замечательном Волшебном лесу и бед не знают, пока не появляется коварный хищник с большим хвостом. Лис Марвин вознамерился переловить и слопать всех мышей в лесу. Малыш Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.

17 0 Kinopoisk: -.-
Моя прекрасная Мадлен / Madeline: My Fair Madeline (2002)
Обновлен: 01 января 2013

Моя прекрасная Мадлен / Madeline: My Fair Madeline (2002)

Мадлен — 10-летняя девочка-сиротка, самая маленькая из 12-ти воспитанниц частной школы-пансионата в центре старого Парижа, время действия — середина прошлого века, т. е. время, которое часто романтизируют как «добрую, старую старину», в которую могли происходит чрезвычайно умилительные вещи, когда мир был добрее, дети чище душой, а девочки стремились походить на «маленьких леди».