Случайные мультики

10 0 Kinopoisk: 7.7
Трио из Бельвилля / Les triplettes de Belleville (2003)
Обновлен: 01 января 2013

Трио из Бельвилля / Les triplettes de Belleville (2003)

Чемпион — маленький мальчик, усыновленный своей бабушкой мадам Сузой. Мадам Суза замечает, что наиболее счастливым мальчик чувствует себя верхом на велосипеде, и поэтому настаивает на том, чтобы он самым серьезным образом тренировался. Проходят годы и, наконец, Чемпион становится достойным собственного имени. Он готов участвовать во всемирно известной гонке Тур-де-Франс. Но во время соревнования двое таинственных неизвестных в черном выкрадывают Чемпиона. Мадам Суза и ее верный пес Брюно должны его освободить.

52 0 Kinopoisk: 8.5
Мадагаскар: Маленькие и дикие / Madagascar: A Little Wild (2020-2021)
Обновлен: 14 октября 2021

Мадагаскар: Маленькие и дикие / Madagascar: A Little Wild (2020-2021)

Продолжение серии полнометражных мультфильмов Мадагаскар. Сериал рассказывает о приключениях льва Алекса, зебры Мартина, гиппопотама Глории и жирафа Мелмана в те времена, когда они были детьми в нью-йоркском зоопарке.

78 0 Kinopoisk: 5.8
Приключения Тома Сойера / The Animated Adventures of Tom Sawyer (1998)
Обновлен: 01 января 2013

Приключения Тома Сойера / The Animated Adventures of Tom Sawyer (1998)

Замечательная анимационная версия знаменитого романа Марка Твена о приключениях Тома Сойера, его друга Гека Финна и Бекки Тэтчер. Неугомонный озорник Том постоянно находит способы избежать учебы, домашней работы, нотаций тетушки Полли и других мелких неприятностей. А еще Том – мастер придумывать развлечения. Можно уйти в пираты, сколотив шайку благородных головорезов из трех мальчишек...

44 0 Kinopoisk: 7.0
Дом друзей Фостера / Foster's Home for Imaginary Friends (2004-2009)
Добавлен: 12 марта 2017

Дом друзей Фостера / Foster's Home for Imaginary Friends (2004-2009)

Когда-то милая старушечка Мадам Фостер открыла необычный приют, где живут не дети и не животные, а... воображаемые друзья! Приютом управляет строгий кролик Мистер Херриман, а помогает ему внучка Мадам Фостер - Френки. Там есть самые необычные и самые разные друзья, от мала до велика, от самых милых до ужасно страшных. Но самый озорной из них Блу. Неусидчивый Блурегард постоянно устраивает проблемы для своих друзей...

7 0 Kinopoisk: -.-
Джейк и гиганты / Jake and the Giants (2015)
Добавлен: 30 мая 2019

Джейк и гиганты / Jake and the Giants (2015)

12-летний мальчик Джейк и его сестра-близнец Джоанна живут вместе с семьей в тихой деревеньке рядом со Средиземным морем. Ничто не предвещало беды, но однажды гиганты нападают на это уютное поселение и похищают родителей близнецов. Джейк готов на все, чтобы вернуть их. Он оставляет родной дом и отправляется на долгие и опасные поиски, чтобы воссоединить свою семью. На помощь ему вызываются мудрая Сова, прекрасный Альбаторос и пара хитрых бобров...

30 0 Kinopoisk: -.-
Шарлотта и Кваксон (2015)
Добавлен: 04 марта 2017

Шарлотта и Кваксон (2015)

«Шарлотта и Кваксон» - это познавательно-развлекательный проект для детей от 5 до 9 лет, который помогает получить ответы на самые важные вопросы этого возраста. Основная задача мультфильма - научить детей обращать внимание на окружающие предметы и явления, и привить им жизненно необходимые навыки, такие, как наблюдательность, ориентация на незнакомой местности и т.д. Например, юные зрители узнают, как сделать из подручных материалов средства связи, не прибегая к современным технологиям; как нарисовать топографическую карту и многое другое.

9 0 Kinopoisk: 7.2
Гандахар: Световые годы / Gandahar: Light Years (1988)
Обновлен: 01 января 2013

Гандахар: Световые годы / Gandahar: Light Years (1988)

Гандахару — оазису мирной жизни в центре неспокойной галактики угрожает страшная таинственная сила. Молодому воину, принцу Сильвину поручено узнать, что скрывается за этой тайной. Сначала он подвергается нападению гигантских хищных птиц.

9 0 Kinopoisk: -.-
Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1983)
Добавлен: 10 февраля 2017

Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1983)

Мультфильм по роману-эпопее Чарльза Диккенса раскрывает перед нами панораму жизни Дэвида Копперфилда с рождения до зрелых лет. Маленький Дэвид рано потерял мать, отчим был жесток с ним. Растила мальчика тетка, ему пришлось много и тяжело работать, терпеть обиды и несправедливость, но добрые и великодушные люди помогли Дэвиду встать на ноги и начать самостоятельную жизнь, в которой соседствовали радости и горести, смерть и любовь...

37 0 Kinopoisk: -.-
Мерлин / Merlin, l'enchanteur (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Мерлин / Merlin, l'enchanteur (2006)

Трогательная история о любви и верности, дружбе и коварстве не имеет временных и возрастных ограничений. На наших глазах юный Артур будет взрослеть под пристальным взглядом могущественного мага Мерлина. Он сможет подняться над миром людской ненависти и лжи, встретить любовь и взойдет на королевский трон, отсекая врагов огнем и мечем.

16 0 Kinopoisk: -.-
Бросок кобры: Дезертиры / G.I. Joe: Renegades (2010-2011)
Добавлен: 11 сентября 2016

Бросок кобры: Дезертиры / G.I. Joe: Renegades (2010-2011)

Команда юных бойцов специального назначения оказывается вне закона после неудачно проведенной разведывательной операции на одном из объектов корпорации "Кобра Индастриз". Теперь, заклейменные за преступления, которых не совершали, они вынуждены бороться. Преследуемые властями и наемниками "Кобры", ребята должны мобилизовать все силы и способности, чтобы доказать свою невиновность и явить миру истинное лицо коварной корпорации и ее лидера - таинственного Адама де Кобрея.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Импи - суперстар! Как кот с мышами воевал... Однажды в пустыне
Как будто Как котенку построили дом Однажды утром
Как было написано первое... Как кошечка и собачка мы... Паучок Ананси и волшебна...
Как грибы с Горохом воевали Как лиса волка судила Паучок Ананси. Три желания
Как дед великое равновес... Как лиса зайца догоняла Полезные советы профессо...
Как дед за дождем ходил Как лисы с курами подруж... Полезные советы профессо...
 
Как ежик и медвежонок вс... Как Маша поссорилась с п... Полезные советы профессо...
Как ежик шубку менял Как несли стол Полезные советы профессо...
Как Иван-молодец царску ... Как это случилось Полезные советы профессо...
Как казак счастье искал Лис Ренар Полезные советы профессо...
Как козлик землю держал Мерлин, волшебный щенок Тутанхамончик: Битва фар...
Как кот Васька в третий ... Новый Аладдин Упин и Ипин: Приключения...