3D мультики

48 0 Kinopoisk: 7.3
В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons (2007)
Обновлен: 17 августа 2013

В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons (2007)

Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных фантастических приспособлений. Из разных попавшихся под руку деталей он мастерит устройство для проявки воспоминаний, чтобы увидеть хотя бы лицо своей мамы, которая еще младенцем подбросила его в сиротский приют.

49 3 Kinopoisk: 7.3
Вольт / Bolt (2008)
Обновлен: 09 августа 2013

Вольт / Bolt (2008)

Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой - суперпес - спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это - лишь очередной эпизод телесериала...

21 0 Kinopoisk: 4.3
Тарзан-размазня / Gummi T (2012)
Обновлен: 03 марта 2013

Тарзан-размазня / Gummi T (2012)

Ваня - типичный лузер и неудачник. Над ним измываются в школе и пилят дома. Однажды он решает измениться и тут же встречает... самую настоящую ведьму. Та соглашается исполнить любое его желание. Парень выбирает суперсилу. Но колдунья оказалась непутевой и выполнила просьбу всего на один день! Можно ли изменить свою жизнь за 24 часа, обладая шикарной внешностью? Наш маленький Геракл Ваня ответит на этот вопрос!

92 0 Kinopoisk: 7.4
Храбрая сердцем / Brave (2012)
Обновлен: 05 февраля 2013

Храбрая сердцем / Brave (2012)

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье...

42 2 Kinopoisk: 7.3
Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas (2011)

Мультфильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

170 4 Kinopoisk: 6.8
Тачки 2 / Cars 2 (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Тачки 2 / Cars 2 (2011)

Молнии МакКуин достался шанс участвовать в долгожданных соревнованиях для самых быстрых машин в мире, а именно в Мировом Гран-При. Героя мультфильма и его друга Мэтра ждут самые престижные гонки в Токио, на набережных Парижа, на побережье Италии, и на улицах туманного Лондона, где им предстоит соревноваться с лучшими из лучших. Это все хорошо, только Молния и не догадывается, что они с Мэтром окажутся в самом сердце головокружительного и запутанного шпионского заговора.

29 2 Kinopoisk: 6.1
Смурфики / The Smurfs (2011)
Обновлен: 01 января 2013

Смурфики / The Smurfs (2011)

По сюжету мультфильма крошечные смурфики, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они прямиком попадают в наш обычный мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким и отважным смурфикам предстоит найти обратную дорогу домой и не попасть в лапы коварного Гаргамеля.

25 1 Kinopoisk: 6.9
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)
Обновлен: 01 января 2013

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)

Главный герой мультфильма - странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе...