По алфавиту: М

44 2 Kinopoisk: 7.8
Мир Винкс / World of Winx (2016-2017)
Обновлен: 05 января 2020

Мир Винкс / World of Winx (2016-2017)

Винкс покидают Магикс и отправляются на Землю, чтобы найти талантливых людей, обладающих особым видом магии и мечтами, которые Винкс стараются исполнить. Им приходится работать под прикрытием и скрывать свои волшебные силы, поэтому девушки решают создать реалити-шоу «WoW», на которое приглашают людей с выдающимися способностями. Винкс путешествуют по всей Земле, стараясь быть максимально осторожными, чтобы не выдать свои личности фей.

84 0 Kinopoisk: 8.2
Маугли дикой планеты / Terra Willy: Planete inconnue (2019)
Обновлен: 25 декабря 2019

Маугли дикой планеты / Terra Willy: Planete inconnue (2019)

Попав в метеоритный дождь, юный космический исследователь Вилли оказывается на неизвестной планете. С помощью робота Бака он должен выжить здесь до прибытия спасательной миссии его родителей. Но батарея Бака быстро садится, и, чтобы спасти Бака и вернуться домой, Вилли придется найти новых друзей и научиться жить по законам джунглей дикой планеты.

40 1 Kinopoisk: -.-
Морские псы / Les Tribulations du Cabotin (1995)
Добавлен: 24 ноября 2019

Морские псы / Les Tribulations du Cabotin (1995)

Это собачий мир - мир, полный неожиданностей и приключений. И вот уже несколько лет старое грузовое судно "Жоли Ровер" бороздит просторы семи морей. И пусть оно не новое и уже потрепано временем, зато у него есть душа. Это не просто корабль, это дом для морских собак - самой отчаянной команды, которая когда-либо существовала на морских просторах: капитана Ло, моряка и поэта, первого помощника Шико и инженера Роки, которые ведут свою команду к экзотическим далеким портам.

28 0 Kinopoisk: 7.8
Макс Грин и инопланетяне / Pumpkin Reports (2015)
Добавлен: 24 ноября 2019

Макс Грин и инопланетяне / Pumpkin Reports (2015)

Одиннадцатилетний Макс Грин живет беззаботной жизнью со своими родителями. Он самый успешный и популярный ребенок в тихом городке Кукуртауне. В один прекрасный день он обнаруживает, что Тереза и Голиаф, его приемные брат и сестра, никто иные, как инопланетяне, которые стремятся захватить Землю! Мама и папа не верят Максу. Вайолет, подружка Макса, Пиксель - главный проказник и самый убежденный искатель инопланетян и Саймон Силликон - гениальный ученый, который постоянно изобретает различные контрмеры для...

26 0 Kinopoisk: -.-
Маленький пушистик / Little Furry (2016)
Добавлен: 06 августа 2019

Маленький пушистик / Little Furry (2016)

Веселые истории из жизни крошечного непоседы Маленького пушистика. Несмотря на свой рост и возраст, он умудряется стать главным героем больших приключений. Команда французских мультипликаторов представляет красочный мультсериал с оригинальным и очаровательным персонажем, у которого не бывает скучных дней. Убедитесь сами! Маленький пушистик живет вместе с любящей мамой и папой, но дома его почти не застать...

15 0 Kinopoisk: -.-
Мечта Христофора / Christopher's Dream (1991)
Добавлен: 15 июля 2019

Мечта Христофора / Christopher's Dream (1991)

Мальчик Христофор мечтает стать моряком. Однако строгий отец подчеркивает, что в их роду мужчины должны быть ремесленниками. Не смирившись с судьбой, герой нанимается на торговое судно. Набравшись опыта, юноша покидает родную Геную, отправившись в Лиссабон поступать в академию мореплавания. Благодаря рекомендациям отца Мартинеса, чужака зачисляют в студенты...

17 0 Kinopoisk: 7.1
Мальчик-призрак / Phantom Boy (2015)
Обновлен: 02 апреля 2019

Мальчик-призрак / Phantom Boy (2015)

11-летний мальчик из Нью-Йорка Лео является необычным ребенком: он может становиться невидимым и летать сквозь стены. Он дружит с полицейским Алексом, который временно прикован к инвалидному креслу по вине таинственного гангстера. Лео в воздухе и Алекс на земле формируют экстраординарный дуэт, который защищает журналистку Мари, и спасают Нью-Йорк от разрушения.

45 0 Kinopoisk: 7.2
Мирай из будущего / Mirai no Mirai (2018)
Добавлен: 24 февраля 2019

Мирай из будущего / Mirai no Mirai (2018)

Четырехлетний Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Так как младенец забирает все внимание мамы и папы, мальчик очень ревнует родителей к сестренке и часто прячется на заднем дворе, где растет волшебное семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплетаются настоящее, прошлое и будущее. Одного за другим он встречает родственников из разных времен: маму - маленькой девочкой, прадедушку - сильным юношей, а свою младшую сестру - подростком...

14 0 Kinopoisk: -.-
Магия Мотауна / Motown Magic (2018)
Добавлен: 28 января 2019

Магия Мотауна / Motown Magic (2018)

Проект, посвященный вдохновению и музыке. Суть кроется в названии, ведь Motown - это Motown Records, знаменитая в США студия звукозаписи. В каждой серии сериала будет своя музыкальная тема, посвященная одному из музыкантов или групп, записывавшихся на этой студии. Тут и Стиви Уандер, и Смоки Робинсон, и The Temptations, и так далее. Сам мультфильм расскажет о 8-летнем мальчике Бене, который находит волшебную кисть, которая может оживлять искусство и делать его частью реальности.

46 0 Kinopoisk: -.-
Муви - няня (1994)
Добавлен: 20 января 2019

Муви - няня (1994)

Второй мультфильм о приключениях собачки по имени Муви. По рекомендации Деда Мороза Муви устраивается работать няней в семью с двумя детьми. Стас и Леся - очень шаловливые дети, но Муви - тоже не промах.