Мультики о слонах

94 0 Kinopoisk: -.-
Бабар и приключения слоненка Баду / Babar and the Adventures of Badou (2010)
Обновлен: 17 июня 2015

Бабар и приключения слоненка Баду / Babar and the Adventures of Badou (2010)

Невероятные приключения короля Бабара, слоненка Баду и всех его друзей. Героям предстоит разгадать многочисленные тайны и загадки прекрасного города Селествиля.

В слоновьем королевстве долгие годы правит всеми уважаемый король - слон Бабар. Столица государства - город Селествиль - носит имя его любимой жены...

224 1 Kinopoisk: 4.7
Команда Умизуми / Team Umizoomi (2010-2012)
Добавлен: 16 июня 2015

Команда Умизуми / Team Umizoomi (2010-2012)

Девочка Милли, ее брат Гео и их лучший друг робот - это не просто ведущие обучающей программы, это мини-команда супергероев, которые используют свои могучие математические способности для решения сложных проблем, с которыми юные зрители могут столкнуться в реальной жизни.

Под аккомпанемент веселой, запоминающейся музыки в стиле «дошкольный поп-рок», команда «Умизуми» совершает прогулку по ярко-красочному городу Уми - Сити, преодолевая всевозможные...

16 0 Kinopoisk: 7.2
Мой личный лось (2013)
Добавлен: 15 марта 2015

Мой личный лось (2013)

Выходные мальчик Миша проводит вместе со своим папой. У него есть мечта. Миша хочет повстречать настоящего живого лося. Лось всегда где-то рядом, но мальчику все не удается его увидеть.

33 0 Kinopoisk: -.-
Слоненок Бабар / Babar: King of the Elephants (1999)
Добавлен: 11 октября 2014

Слоненок Бабар / Babar: King of the Elephants (1999)

Замечательный мультфильм по мотивам книги Лаурена Брюнхоффа о слоненке Бабаре. Бабар жил вместе со своей семьей и друзьями-слонами в диких джунглях, но в один ужасный день пришли браконьеры и убили его мать. Несчастному слоненку пришлось бежать в город, где его приютила пожилая дама, которая стала его лучшим другом и наставником. Через некоторое время Бабар решает вернуться в джунгли, отомстить браконьерам за смерть матери и создать город джунглей, где он станет королем.

33 0 Kinopoisk: -.-
Лесная книга / Big Bear and Squeak (2012)
Добавлен: 12 августа 2014

Лесная книга / Big Bear and Squeak (2012)

Верные друзья Мышка и Медведь приглашают маленьких зрителей в увлекательную игру! Герои этих историй - любознательный Мышонок Сквик и большой мудрый Медведь. Друзья живут в лесу и каждый день играют в забавную игру. У Мишки есть большая книга, он открывает ее и просит зрителей и Сквика отгадать, какое животное изображено на картинке.

50 1 Kinopoisk: 5.2
Макс: Приключения начинаются / Paddle Pop Adventures (2011)
Обновлен: 09 июля 2014

Макс: Приключения начинаются / Paddle Pop Adventures (2011)

Сюжет этого мультсериала завязан на извечной теме противостояния добра и зла. Коварный Мастер Теней - самый главный злодей в этой картине. Он желает завладеть миром и править им безраздельно и сурово. Обладающий типичным для жителя Царства Тьмы набором качеств, он готов на любые скверные подлости. Ему, чтобы добиться своей цели, любой ценой обязательно необходимо похитить волшебные кристаллы, которые обладают безграничной силой и невероятными возможностями.

26 0 Kinopoisk: -.-
Сафари с Кузей / Safari s Kuzej (2001-2007)
Обновлен: 09 июля 2014

Сафари с Кузей / Safari s Kuzej (2001-2007)

Познавательный мультсериал про милого и веселого тролля Кузю можно смело рекомендовать смотреть всей семье.

Кузя совсем не домосед, он любит приключения, и жить не может без захватывающих путешествий. Дикая Африка давно интриговала любознательного героя, и он отправляется именно туда. Каждая новая серия приоткрывает занавес тайны о том, какие животные и какие люди населяют этот окутанный загадкой манящий континент.

160 15 Kinopoisk: 8.8
Король Лев / The Lion King (1994)
Обновлен: 09 апреля 2014

Король Лев / The Lion King (1994)

Культовый анимационный фильм «Король Лев» стал абсолютным чемпионом среди мультфильмов, как по количеству полученных премий, так и по принесенной прибыли.

Ставший уже классическим сюжет повествует о жизни львиной общины. У короля Муфасы рождается сын, Симбо.

Прекрасный милый львенок подрастает, и отец делится с ним секретами жизни...

58 1 Kinopoisk: -.-
Зов джунглей / Jungle Beat II (2011)
Добавлен: 27 мая 2013

Зов джунглей / Jungle Beat II (2011)

«Зов джунглей» - яркий, веселый и остроумный мультсериал для всей семьи. Короткие веселые истории без слов, но зато с отличным юмором, стремительно развивающимся сюжетом и выразительными персонажами понравятся и детям, и взрослым. Персонажи «Зова джунглей» - жаба, слон, жираф, пчела, кабан, антилопа, обезьянка, хамелеон и другие звери. Каждому герою посвящена целая серия, в которой он попадает в массу забавных и порой нелепых ситуаций. Разумеется, каждый персонаж обладает ярким характером и своими особенностями: пчела страдает аллергией на мед, жираф панически боится высоты...

78 0 Kinopoisk: 5.6
Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys Movie (2002)
Обновлен: 08 марта 2013

Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys Movie (2002)

Этот мультфильм рассказывает историю мультяшного семейства, которое путешествует по всему миру. Двенадцатилетняя Элиза попадает в Африку, где встречает таинственного шамана, который дарит ей возможность разговаривать с животными. Но существует одно правило - чтобы не потерять этот волшебный дар, девочка не должна никому о нем рассказывать!