Мультики Сингапура

266 27 Kinopoisk: 8.1
Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (2011-2020)
Обновлен: 07 августа 2020

Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (2011-2020)

Продолжение мультфильма о героях Лего-коллекции Нидзяго. Наших героев ждут новые испытания, новые приключения. Сенсей Ву Гармадон - наставник юных ниндзя (Кай, Джей, Зан, Кол), духовный отец, готовит их, помогает понять и осмыслить что-то важное в жизни... Появляются новые персонажи... Опять Лорд Гармадон пытается захватить оружие и выйти из преисподнии... и по пророчеству его может победить только Зеленый ниндзя...

140 5 Kinopoisk: 6.5
Поезд динозавров / Dinosaur Train (2009-2020)
Обновлен: 26 апреля 2022

Поезд динозавров / Dinosaur Train (2009-2020)

Мультипликационный сериал, созданный Крейгом Бартлеттом, повествует о приключениях динозавра Бадди. Родившись плотоядным тираннозавром, главный герой все же живет вместе с семейством летающих птеранодонов. Они приняли его в свою семью, когда Бадди еще не вылупился. Несмотря на видовые различия в смешанной семье царит мир и покой. Они дополняют друг друга, и совмещают особые свойства своих видов.

78 0 Kinopoisk: -.-
Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (2011-2014)
Добавлен: 11 марта 2015

Учимся вместе: Руби и Йо-йо / Rubi (2011-2014)

Опрятная и аккуратная героиня мультипликационного фильма девочка по имени Руби, рассказывает маленьким зрителям об окружающем их мире. В доступной и увлекательной форме она учит правильно и грамотно соблюдать личную гигиену, помогать родителям по дому, ухаживать за своими игрушками. Маленький человечек, оказываясь в незнакомом для него мире, не знает как правильно поступать в тех или иных ситуациях, когда можно начать разговор в присутствии взрослых или лучше промолчать...

41 0 Kinopoisk: 5.2
Зодиак: Гонка началась / Zodiac: The Race Begins (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Зодиак: Гонка началась / Zodiac: The Race Begins (2006)

В мире царят суматоха и беспорядок, и все потому, что человечество не знает самого главного – Времени. Люди не могут дать определение часам, дням и ночам, погружаясь во мрак безумия! Зло стремится завладеть миром и строит страшные планы уничтожения расы людей. Единственного оружие против Зла - Нефритовый Император, который был призван самим Буддой, чтобы править Миром.

32 0 Kinopoisk: -.-
Волшебная страна чудес / Magic Wonderland (2008)
Добавлен: 16 апреля 2015

Волшебная страна чудес / Magic Wonderland (2008)

Прекрасная девочка Океана живет на райском острове вместе со своим дедушкой наставником. Другие дети постоянно дразнят ее за то, что у нее нет родителей. Из-за этого Океане становится грустно и одиноко, но она постепенно учится быть сильной и независимой. В этом ей помогает ее ум и хорошее чувство юмора. Океана не подозревает о своем прошлом, в котором была добрая фея, пираты и злой колдун.

27 1 Kinopoisk: -.-
Макс: Динотерра / Max Adventures in Dinoterra (2013)
Обновлен: 09 июля 2014

Макс: Динотерра / Max Adventures in Dinoterra (2013)

Мультсериал о приключениях льва Макса и его друзей. Вместе им предстоит пройти много испытаний и спасти королевство от Мастера Теней, который хочет стать властителем всего мира.

Мастер Теней вернулся и хочет переместиться в прошлое - чтобы завоевать мир!!! Но мы ему не позволим, правда же?! Захватывающие приключения ждут тебя, Макса и его команду в Динотерре!

20 0 Kinopoisk: -.-
Милли, Молли / Milly, Molly (2008)
Добавлен: 20 марта 2024

Милли, Молли / Milly, Molly (2008)

О дружбе неразлучных девочек Милли и Молли: они выглядят по-разному, но чувствуют одинаково. Мультсериал описывает приключения подружек из разных слоев общества, которые живут в маленьком городке. Каждый день с ними случаются интересные события, которые преподают девочкам важные жизненные уроки. Милли и Молли отмечают, что они не похожи друг на друга, но это совершенно не отталкивает подружек, а только сближает...

20 4 Kinopoisk: 8.1
Принцесса подводного царства / Andasen dowa ningyo-hime (1975)
Обновлен: 01 января 2013

Принцесса подводного царства / Andasen dowa ningyo-hime (1975)

Мультфильм, который заставил полюбить аниме множество людей. Памятуя диснеевскую версию, да и вообще склонность анимации к "добрым" концовкам, многие ждут хэппи энда - ах нет, все в полном согласии с оригиналом. Главная драматическая сцена с кинжалом ведьмы - точнейшим образом соответствует тексту автора, Г.Х.Андерсена. Великий сказочник и христианский философ задается вопросом: способна ли русалка - традиционно бездуховное существо, возвыситься до подвига во имя любви? И сам же отвечает - ДА! Его русалочка - пример для восхищения нам, людям!..

19 0 Kinopoisk: -.-
Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008)
Обновлен: 21 июня 2013

Пой на рассвете / Sing to the Dawn (2008)

Это романтическая история девушки Даван, выросшей в маленькой деревне в гармонии с природой. На фоне прекрасных пейзажей рассветов и закатов развивается ее история любви… Но с появлением в окрестности алчного и коварного пройдохи Пуаро, этот замечательный мир начинает рушится. Пуаро собирается отнять у людей Землю, уничтожить ее и построить на этом месте казино…

17 2 Kinopoisk: 7.0
Ад Данте / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)
Обновлен: 01 января 2013

Ад Данте / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)

Dante's Inferno: An Animated Epic - это анимационный фильм-дополнение к одноименной видео-игре. Интерпретация «Божественной Комедии» Данте Алигьери, в которой главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную. К созданию фильма привлечены шесть известных режиссеров-аниматоров, среди которых известные Yasuomi Umetsu, автор "Kite" и "Mezzo Forte", и Shukou Murase, режиссер "Ergo Proxy" и "Witch Hunter Robin". Над производством аниме трудилось несколько студий, включая известную "Production I.G".