Мультики Японии

34 0 Kinopoisk: 6.3
Сладкое перевоплощение / Okashi na Tensei (2023)
Добавлен: 05 октября 2023

Сладкое перевоплощение / Okashi na Tensei (2023)

Молодой талантливый кондитер внезапно умирает, так и не осуществив мечту о приготовлении величайшей в мире выпечки. Однако ему выпадает шанс возродиться в волшебном мире и снова заняться любимым делом. Правда, кондитер в итоге перерождается в 9-летнего мальчика, и ему теперь придется не только привыкать к своему новому облику, но и осваивать магию.

97 0 Kinopoisk: 7.2
Игра Дарвина / Darwin's Game (2020)
Обновлен: 15 сентября 2023

Игра Дарвина / Darwin's Game (2020)

Старшеклассник Канамэ получает приглашение от одноклассника поиграть в «Игру Дарвина». Однако, как только он открывает приложение, зеленая змея внезапно появляется из экрана телефона и кусает его за шею. Очнувшись в медкабинете без признаков укуса, Канамэ решает, что это была просто галлюцинация. Он снова открывает приложение, которое теперь выглядит как простая игра, и начинает первый матч...

76 0 Kinopoisk: 7.9
Со склонов Кокурико / Kokuriko-zaka kara (2011)
Обновлен: 08 сентября 2023

Со склонов Кокурико / Kokuriko-zaka kara (2011)

Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Коматсудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.

29 0 Kinopoisk: 7.7
Наша семидневная война / Bokura no Nanokakan Sensou (2019)
Добавлен: 08 сентября 2023

Наша семидневная война / Bokura no Nanokakan Sensou (2019)

В один из жарких летних дней Ая вынуждена уехать из любимого Хоккайдо в Токио, и все из-за отца-депутата. Влюбленный в девушку одноклассник, Мамору, предлагает ей сбежать, желая признаться в любви. Итак, вместе с парочкой в «поход» отправляются еще четверо друзей. Ребята прячутся на заброшенном заводе, это место они используют как «базу» и таким образом выражают протест против уставов взрослых. Однако, ко всеобщему удивлению, они были не одни...

45 0 Kinopoisk: -.-
Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017)
Добавлен: 30 августа 2023

Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017)

Программист-отаку Курата, помешанный на боевых роботах, погиб в результате несчастного случая. Однако вскоре он перерождается в фэнтезийном мире, как юный Эрнести Эшевальер. В этом мире нет компьютеров, но зато есть магия и роботы, называемые здесь Силуэтами рыцарей. О чем еще мог мечтать истинный отаку, здесь он сможет развернуться по полной, пусть и в теле ребенка.

57 0 Kinopoisk: 7.5
Тоннель в лето, выход прощаний / Natsu e no tunnel, Sayonara no deguchi (2022)
Добавлен: 29 августа 2023

Тоннель в лето, выход прощаний / Natsu e no tunnel, Sayonara no deguchi (2022)

Однажды Каору Тоно узнал городскую легенду, согласно которой, если найти тоннель Урасима и пройти по нему до конца, то исполнится самое заветное желание. Однако плата за это велика. Мечта станет явью лишь в обмен на несколько лет жизни. И вот как-то ночью Каору обнаруживает себя перед входом в этот самый подозрительный тоннель, о котором ходит так много слухов...

72 0 Kinopoisk: -.-
Мехкадеты / Mech Cadets (2023)
Добавлен: 29 августа 2023

Мехкадеты / Mech Cadets (2023)

Пятьдecят лeт нaзaд нa Зeмлю нaпaли yжacныe инoплaнeтянe, нo из кocмoca нa пoмoщь людям пpишли гигaнтcкиe poбoты Poбoмexа. Paз в гoд эти poбoты выбиpaют из элитнoй вoeннoй aкaдeмии кaдeтoв, вмecтe c кoтopыми бyдyт зaщищaть Зeмлю. Пapeнь пo имeни Cтэнфopд Ю paбoтaeт yбopщикoм в aкaдeмии, нo вcю жизнь мeчтaл тoлькo o тoм, чтoбы cтaть пилoтoм Poбoмexa. И oднaжды Cтэнфopд пoлyчaeт шaнc, кoгдa oдин poбoт из кocмoca выбиpaeт eгo cвoим пилoтoм...

47 0 Kinopoisk: 6.6
Галактика по соседству / A Galaxy Next Door (2023)
Добавлен: 28 августа 2023

Галактика по соседству / A Galaxy Next Door (2023)

Итиро Куга рисует мангу и в одиночку воспитывает маленьких сестру и брата. Поскольку Итиро остался без ассистентов, издатель подыскивает ему нового помощника, и на просьбу откликается загадочная девушка, которая оказывается принцессой звездного народа.

53 0 Kinopoisk: 7.7
Судзумэ закрывает двери / Suzume no Tojimari (2022)
Добавлен: 26 августа 2023

Судзумэ закрывает двери / Suzume no Tojimari (2022)

Старшеклассница Судзумэ по дороге в школу встречает красивого незнакомца. Парень ищет руины поблизости, а любопытство девушки приведет ее к одиноко стоящей двери. По неосторожности Судзумэ освобождает некоторую силу, тем самым вызывая бедствия по всей Японии. Вернуть все как было и предстоит главной героине в своем путешествии и в весьма странной компании.

42 0 Kinopoisk: 7.5
Шинзо / Shinzo (2000)
Добавлен: 25 августа 2023

Шинзо / Shinzo (2000)

В XXII Веке жестокая война между искусственно созданными особями под названием - Энтерийцы, изгнала человечество с лица земли. Перед самым изгнанием, один ученый погрузил дочь Якуму в литаргичиский сон на 50 лет, в надежде, что когда она проснется, ее юность и сила духа восстановят мир на дикой планете - Энтерра.