Мультики о машинках

36 0 Kinopoisk: 6.8
Блам! / Blame! Movie (2017)
Добавлен: 07 ноября 2018

Блам! / Blame! Movie (2017)

Далекое будущее. После распространения инфекции люди теряют связь с сетевой сферой. Из под контроля выходят роботы-строители и стражники. Строители бесконтрольно перестраивают город, стражники объявляют жителей города вне закона и принимаются за их истребление. Группе людей удается выжить в одном поселении благодаря периметру, за который стражникам не пройти. Однако отсутствие пищи заставляет людей время от времени покидать безопасное укрытие и отправляться на поиски пропитания...

61 4 Kinopoisk: 6.2
Масяня (2001-2018)
Обновлен: 13 августа 2018

Масяня (2001-2018)

Масяня - это обычная, особо не блещущая талантами и красотой девица, живущая той же обычной жизнью, что и мы все, собравшиеся в этой стране, да и не только в ней... Болтается по различным местам, встречается с приятелями и всячески пытается получить как можно больше удовольствия от жизни... Единственное, что ее отличает, - это непобедимый пофигизм и жизнелюбие...

52 1 Kinopoisk: -.-
Краник Степа (2013)
Добавлен: 11 августа 2018

Краник Степа (2013)

Умение читать - очень важный навык для малыша. Как приступить к вопросу обучения чтению? В каком возрасте необходимо начинать? Какая форма подойдет лучше всего именно Вашему ребенку? Идеальное решение - обучение с развлечением. В этом Вам поможет новый анимационный сериал Краник Степа. Главный герой - игрушечный подъемный кран, которого зовут Степа, в каждой серии он собирает из букв-кубиков небольшие легкие слова. Серия анимационных фильмов рассчитана на зрительскую аудиторию от года до пяти лет и имеет целью научить ребятишек читать...

27 0 Kinopoisk: -.-
Дузеры / Doozers (2012-2013)
Добавлен: 09 июня 2018

Дузеры / Doozers (2012-2013)

Так кто такие Дузеры? Они зеленые, они милые, они маленькие - ростом всего 3 дюйма, они всегда полны энергии, идей и энтузиазма! Главные герои - команда лучших друзей - маленькие Спайк, Молли, Дэйзи и Флекс, которые очень любят создавать, изобретать и проектировать. Думаете, это скучно? Но какой ребенок не захочет проектировать собственный гоночный автомобиль, летать на реактивном... ранце или строить пряничный домик в натуральную величину?

134 12 Kinopoisk: 7.3
Мистер Бин / Mr. Bean: The Animated Series (2002-2015)
Обновлен: 30 мая 2018

Мистер Бин / Mr. Bean: The Animated Series (2002-2015)

Нарисованный Мистер Бин как две капли воды похож на реального актера Роуэна Эткинсона. Этот очаровательный неудачник и дня не может прожить без курьезов.

26 0 Kinopoisk: -.-
Семья певцов фон Трапп / Torappu ikka monogatari (1991)
Добавлен: 02 мая 2018

Семья певцов фон Трапп / Torappu ikka monogatari (1991)

Аниме входит в тематическую группу «Театр мировых шедевров», основано на биографии Марии Августы Трапп. Молодая сирота по имени Мария Кучера решает посвятить всю свою жизнь служению Богу и направляется в Зальцбург, в Ноннбергское аббатство. Характер у новенькой монахини оказывается слишком живым и непосредственным, поэтому ее временно решают отправить к овдовевшему барону Георгу фон Траппу, чтобы помочь с воспитанием его семерых детей...

54 10 Kinopoisk: 6.8
Что новенького, Скуби-Ду? / What's New, Scooby-Doo? (2002-2006)
Обновлен: 01 мая 2018

Что новенького, Скуби-Ду? / What's New, Scooby-Doo? (2002-2006)

Скуби-ду и развеселая компания неутомимых следопытов победоносно вошли в 21-ый век с целым арсеналом новых фокусов и трюков по части преследования всякой нечисти и аномалий. Когда спортсмены на соревновании по сноуборду были подозрительно сняты с дистанции, Скуби-ду и его команда берутся за расследование и приходят к ошеломляющему открытию - Нет страшнее существа, чем снежный человек!

183 5 Kinopoisk: 7.5
Веселая карусель (1969-2016)
Обновлен: 22 апреля 2018

Веселая карусель (1969-2016)

Веселая карусель - советский, а позже российский детский мультипликационный журнал. Каждая серия мультжурнала состоит из двух-четырех кратких сюжетов, основанных большей частью на сказках, стихах и песнях, которые стали популярными именно благодаря этому журналу.

49 1 Kinopoisk: -.-
Тачки против! / Funny Little Cars (2014)
Добавлен: 20 апреля 2018

Тачки против! / Funny Little Cars (2014)

Долина Дум пустынное и жаркое место для машин, скутеров, лодок. Но именно здесь начнутся грандиозные открытия и невероятные приключения выносливых героев. Одна треть населения уехало с гиблого местечка. Остались только коренные жители, которым небезразлична экология городка. Боб, Грэйди, Генерал, Фрэнк, Мак, Мик и друзья трудолюбивые парни и расстроены поведением Арчибальда и его гнусной банды. Ребята принялись расчищать земли и бороться с вредителями.

15 1 Kinopoisk: 6.0
Новые приключения Спиди Гонщика / Speed Racer (1993)
Обновлен: 08 апреля 2018

Новые приключения Спиди Гонщика / Speed Racer (1993)

Мультсериал о великом гонщике Спиди от студии Fred Wolf Films, который подарил нам такие шедевры как Черепашки Ниндзя. Спиди - лучший в мире гонщик, разъезжающий на своей первоклассной машине Мак 5, которую собрал его отец - Попс Рейсер, а также организовавший гоночную комманду. Гонщик Спиди борится со злодеями, которые так и наровят либо уничтожить мир, либо превратить всех в мутантов. В борьбе со злом гонщику помогают - его девушка Трикси, младший брат Спрайдл, обезьянка Чим-Чим, механик Спаркс, отец и таинственный Гонщик Икс.

Случайные мультфильмы  

Показаны 36 из 4919 мультиков

Агент Али Лазурные огни Скрат: Разлученный
Академия скайлендеров Маги: Королевство магии Скуби-Ду и Крипто
Бакуган: Батл Плэнет Маги: Приключения Синдбада Странная планета
Бакуган: Бронированный а... Магия вернувшегося должн... Супер 10
Барби: Скиппер и большое... Мои приключения с Суперм... Супермонстры и их питомцы
Восхождение чародея Мультяшки: Луниверситет Том и Джерри: Страна сне...
 
Гаргульи Непобедимый Спайдермен Фиксики: Дай пять!
Джонни Квест против кибе... Пантеон Хэйли и Волшебное сердце
Друзья из Манарии Пиноккио и заколдованная... Человек-паук: Паутина вс...
Золотое приключение Джон... Провожающая в последний ... Черепашки-ниндзя: Погром...
Их было одиннадцать Пушистые друзья Шоу мистера Пибоди и Шер...
Королевство руин Синий оркестр Щенячий патруль: Мегафильм