Мультики Испании

16 0 Kinopoisk: 7.7
Кутерьма в мире зверья / Animal Crackers (2017)
Добавлен: 12 февраля 2020

Кутерьма в мире зверья / Animal Crackers (2017)

Оуэну приходится так много работать, что у него не остается времени на любимую жену Зои и трехлетнюю дочурку Маккензи. Однажды в его жизни происходит невероятная перемена связанная со смертью родственника. Давно потерявший с ним связь дядя Боб завещал племяннику цирк. Обрадованный и немного огорченный Оуэн начинает думать о том, что судьба преподнесла ему неожиданный подарок, однако реальность серьезно отличается от его ожиданий...

25 0 Kinopoisk: -.-
Удивительные мифы и легенды / Wondrous Myths & Legends (1999)
Добавлен: 12 февраля 2020

Удивительные мифы и легенды / Wondrous Myths & Legends (1999)

Однажды двенадцатилетний Ник Кэмпбелл и его старшая сестра Лиса, которой уже четырнадцать, наткнулись на загадочную, наполненную кристаллами пещеру, которую называют Пещерой мифов. Осматривая ее, они неожиданно проваливаются в волшебный лабиринт, по которому начинают путешествовать во времени и пространстве, попадая в различные мифы и легенды. Любознательные и предприимчивые брат и сестра становятся непосредственными участниками потрясающих событий!

82 0 Kinopoisk: 8.7
Клаус / Klaus (2019)
Добавлен: 12 февраля 2020

Клаус / Klaus (2019)

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем. Прибыв на место, парень оказывается в зоне боевых действий: два семейных клана, так уж исторически сложилось, питают взаимную ненависть и свято чтут многовековую традицию при любой возможности мутузить друг друга и делать пакости...

60 0 Kinopoisk: 6.7
Принцесса Фантагира / Fantaghiro (1999)
Добавлен: 28 января 2020

Принцесса Фантагира / Fantaghiro (1999)

Великолепный мультипликационный сериал для детей и их родителей. Снят на основе телесериала "Фантагира. Пещера Золотой Розы".

28 0 Kinopoisk: 7.8
Макс Грин и инопланетяне / Pumpkin Reports (2015)
Добавлен: 24 ноября 2019

Макс Грин и инопланетяне / Pumpkin Reports (2015)

Одиннадцатилетний Макс Грин живет беззаботной жизнью со своими родителями. Он самый успешный и популярный ребенок в тихом городке Кукуртауне. В один прекрасный день он обнаруживает, что Тереза и Голиаф, его приемные брат и сестра, никто иные, как инопланетяне, которые стремятся захватить Землю! Мама и папа не верят Максу. Вайолет, подружка Макса, Пиксель - главный проказник и самый убежденный искатель инопланетян и Саймон Силликон - гениальный ученый, который постоянно изобретает различные контрмеры для...

26 1 Kinopoisk: -.-
Томми и Оскар / Tommy & Oscar (1999)
Добавлен: 27 октября 2019

Томми и Оскар / Tommy & Oscar (1999)

Томми - обычный и в прямом смысле этого слова земной мальчик, а вот Оскара заурядным никак не назовешь. Дело в том, что он - уроженец далекой галактики.

52 1 Kinopoisk: 4.6
Велотачки / Bikes (2018)
Добавлен: 18 июля 2019

Велотачки / Bikes (2018)

Добро пожаловать в Споксвилль! Небольшой городок, затерявшийся среди живописных гор, лесов и озер, в котором живут самые разные... велосипеды. Это и горный велик Спиди - смелый и быстрый почтальон, и его лучшие друзья - байк Пиньон, мечтающий стать режиссером, веселый велосипедный насос Гэсси, владеющий автомастерской, и прелестная вело-леди Монтана, которая всегда говорит только то, что думает. Волшебный и образцовый городок, наполненный чистейшим воздухом, перестает быть идеальным, когда появляется незваный гость с двигателем...

17 0 Kinopoisk: 6.8
Волшебный парк Джун / Wonder Park (2019)
Добавлен: 29 мая 2019

Волшебный парк Джун / Wonder Park (2019)

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья - волшебные звери Парка.

41 0 Kinopoisk: -.-
Зумберсы / Zumbers (2009)
Добавлен: 27 января 2019

Зумберсы / Zumbers (2009)

Пять презабавных друзей-животных занимаются тем, что любят дети всего мира: катаются на горках и лакомятся пончиками. Одновременно они приобщают маленьких зрителей и к другой своей забаве - обучению счету. В увлекательный мир чисел, от 1 до 20, детей сопровождают индийский слон на колеснице Фантимус, крокодилиха на королевской тачке Крокодила, морж на санях мистер Симус, бегемотиха на самокате леди Гиппа и носорог-циркач мистер Рино.

68 3 Kinopoisk: 6.6
Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006)
Обновлен: 08 января 2019

Азур и Азмар / Azur et Asmar (2006)

Сын владелицы замка - красавец-блондин по имени Азур с глазами цвета ясного неба. Сын кормилицы - Брюнет Азмар, чьи очи черны, как самая темная ночь Востока. В зеленой и процветающей стране они росли вместе, как родные братья. Но после того, как их разлучила судьба, они не забыли счастья своего детства и сказок о далекой стране мечты, о которой им когда-то рассказывала кормилица.