Мультики на французском

17 0 Kinopoisk: 7.3
Аврил и поддельный мир / Avril et le monde truque (2015)
Обновлен: 03 июля 2018

Аврил и поддельный мир / Avril et le monde truque (2015)

1941 год. Во Франции правит Наполеон VI и паровые технологии, потому что уже на протяжении многих лет во всем мире пропадают выдающиеся ученые, и электричество так и не было открыто. Когда Аврил была маленькой, ее родители пытались получить эликсир бессмертия, но тоже исчезли таинственным образом. От семьи у девушки остался только говорящий кот, и с тех пор она пытается воссоздать тот эликсир.

38 1 Kinopoisk: 6.7
Приключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990-1992)
Обновлен: 13 мая 2018

Приключения мультяшек / Tiny Toon Adventures (1990-1992)

Есть одно местечко в Соединенных Штатах Америки, именуемое Акме Эйкрс, примечательное тем, что там обитают мультипликационные персонажи. Где именно это место находится - не важно, все равно не найдете. В Акме Эйкрс находится Мультуниверситет, в котором будущие звезды мультипликации грызут гранит анимационной науки, причем некоторые особо прожорливые личности делают это в буквальном смысле.

42 1 Kinopoisk: -.-
Проделки Софи / Les malheurs de Sophie (1998)
Обновлен: 08 апреля 2018

Проделки Софи / Les malheurs de Sophie (1998)

Маленькая Софи - очень озорная и непослушная девочка. Вместе с друзьями она все время изобретает новые игры, которые каждый раз приводят к новым проблемам. Однажды ее невинная шалость едва не обернулась большой бедой, и Софи решила измениться...

72 0 Kinopoisk: -.-
Жила-была Жизнь / Il etait une fois... la Vie (1987)
Обновлен: 06 апреля 2018

Жила-была Жизнь / Il etait une fois... la Vie (1987)

Сериал "Жила-была Жизнь" - третий французский занимательный мультипликационный сериал «Жили-были...». Эта серия предназначена для детей и взрослых, которым любопытно по поводу функционирования их тела. На популярном языке описываются биологические ткани и органы, их функции. На простом понятном для детей языке показаны процессы, происходящие в микромире человеческого организма...

39 0 Kinopoisk: 5.8
Снежная битва / La guerre des tuques 3D (2015)
Обновлен: 22 октября 2017

Снежная битва / La guerre des tuques 3D (2015)

Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами.

110 4 Kinopoisk: 6.8
Чародейки / W.I.T.C.H. (2004-2006)
Обновлен: 03 сентября 2017

Чародейки / W.I.T.C.H. (2004-2006)

Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.

35 0 Kinopoisk: 5.8
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)
Обновлен: 30 марта 2017

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

27 0 Kinopoisk: 7.4
Кот раввина / Le chat du rabbin (2011)
Добавлен: 05 марта 2017

Кот раввина / Le chat du rabbin (2011)

История о жизни во французском Магрибе (Алжир) начала прошлого века, с его мягкой экзотикой и толерантностью: здесь мирно сосуществовали мусульмане, евреи, христиане. Здесь живет раввин Сфар со своей дочерью, шумным попугаем и озорным котом. И все у них тихо-мирно, но вот однажды кот раввина съедает попугая и... начинает говорить. Причем лжет на каждом шагу, постепенно сводя с ума окружающих. Раввин решает обучить его Торе, а кот настаивает на изучении Кабаллы и просит провести ему бар-мицву. Раввин консультируется с другим раввином, и они решают, что кот не может быть евреем...

79 1 Kinopoisk: 6.5
Американский хвост / Fievel's American Tails (1992)
Обновлен: 25 февраля 2017

Американский хвост / Fievel's American Tails (1992)

Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел - непоседливый мышонок в красном одеянии без застежек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестренка Яша. Тигр - большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол - хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула - тарантул, приспешник кота Уола...

11 0 Kinopoisk: 7.3
Кредо убийцы: Угли / Assassin's Creed: Embers (2011)
Добавлен: 23 февраля 2017

Кредо убийцы: Угли / Assassin's Creed: Embers (2011)

Заключительная глава в истории легендарного мастера-ассасина Эцио Аудиторе. Проживая на уютной тосканской вилле со своей женой Софией и двумя детьми, проводя время в компании старых друзей и занимаясь выращиванием винограда, Эцио наслаждается спокойной жизнью. Но эта идиллия продлится не долго.