Мультики на китайском

37 0 Kinopoisk: -.-
Арти: приключение начинается / The Arti: The Adventure Begins (2015)
Добавлен: 19 января 2017

Арти: приключение начинается / The Arti: The Adventure Begins (2015)

Однажды, молодой мастер Мо получил в подарок от отца деревянного робота по имени Арти. Но жителей окрестностей испугало это изобретение и они напали на отца мастера Мо и убили его. Сам Мо сбежал со своей сестрой и своим роботом. Шестнадцать лет спустя, единственный источник силы - Ориджин, питавший Арти, стал иссякать. Мо ничего не остается, как отправиться на поиски нового источника для своего робота...

53 2 Kinopoisk: 7.2
Белая змея / Bai she: yuan qi (2019)
Добавлен: 25 февраля 2020

Белая змея / Bai she: yuan qi (2019)

Династия Тан подходит к своему логическому завершению, но перед тем, как полностью растворится и стать лишь отметкой в истории, народный правитель решает отдать приказ всем солдатам своего королевства – поймать всех змей, которые только возможно найти и убить их. Белая королевская змея, обитающая в прибрежных лесах, узнает об этом и отправляется в путешествие, чтобы убить управителя и отомстить за своих собратьев и сестер...

81 0 Kinopoisk: 8.9
Боевой континент / Dou luo da lu (2018-2020)
Добавлен: 09 мая 2020

Боевой континент / Dou luo da lu (2018-2020)

Тан Сан вырос в клане Тан. Благодаря своему таланту и усердию, он очень быстро смог освоить знания, предназначенные не только для учеников внешнего круга, но и внутреннего. Желая вернуть своему клану былое величие и сделать его сильнее, он стал втайне изучать секретные техники клана. Прознав про это, старейшины объявили его предателем и приговорили к смерти. Умереть то он умер, вот только при этом возродился в другом мире, в мире где каждый обладает духовной силой, развивая которую можно достичь небывалых высот и стать духовным мастером...

107 1 Kinopoisk: -.-
Вечная воля / Yi Nian Yong Heng (2020-2023)
Обновлен: 10 января 2024

Вечная воля / Yi Nian Yong Heng (2020-2023)

Бай Сяочунь готов на многое ради достижения своей мечты - стать бессмертным. Ему даже удалось попасть в секту, пусть и всего-лишь на кухню в качестве "9-го жирного". Умный, талантливый и на первый взгляд наивный, он на самом деле достаточно хитрый и бессовестный. На пути к своей цели он не остановится ни перед чем, постоянно попадая в различные переделки.

72 1 Kinopoisk: 4.7
Волшебная страна / Magic Wonderland (2014)
Обновлен: 15 апреля 2015

Волшебная страна / Magic Wonderland (2014)

В небольшой рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет разговаривать с морскими обитателями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но однажды к ней является фея волны, которая открывает ей тайну.

На самом деле Океана - дочь морской волшебницы, на которую злой дух наложил свои чары. Чтобы спасти маму, юная волшебница должна отправиться в непростое путешествие в далекую Страну Чудес. В пути ее ждет встреча с пиратами, злым колдуном и даже могущественным духом огня, но когда рядом с тобой верные друзья, ничего не страшно.

160 0 Kinopoisk: 7.3
Глубокое море / Shen hai (2023)
Добавлен: 24 мая 2023

Глубокое море / Shen hai (2023)

Девочка отправляется в морское путешествие и попадает в сильный шторм. Внезапно ей открывается волшебный подводный мир, полный прекрасных неведомых существ.

66 0 Kinopoisk: -.-
Дорогой звезд / Xing Chen Bian (2018)
Добавлен: 30 июля 2020

Дорогой звезд / Xing Chen Bian (2018)

Если дереву не суждено дорасти до небес, то лучше его пересадить в тихое место. Так Цинь Юй и был отправлен своим отцом в облачное поместье, подальше от мирской суеты. Там, глубоко в горах, юный Цинь Юй, будучи разлученным со своей семьей, твердо для себя решил, что должен стать сильнее, чтобы вернуться назад и если для этого обычный путь для него закрыт, то он найдет свой собственный.

43 0 Kinopoisk: 7.5
Дракон желаний / Wish Dragon (2021)
Добавлен: 07 мая 2021

Дракон желаний / Wish Dragon (2021)

Обычный парень высвобождает из чайника розового дракона, исполняющего желания. Дракон много веков просидел в заточении, и теперь ему ужасно интересно, как за это время изменился мир.

7 0 Kinopoisk: 5.1
Ежик Бобби: Колючие приключения / Bobby the Hedgehog (2016)
Добавлен: 29 октября 2017

Ежик Бобби: Колючие приключения / Bobby the Hedgehog (2016)

События картины разворачиваются вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби. Правда, он забыл абсолютно все. Невероятно, но факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить. Отчего могло это приключиться? Теперь его очень беспокоит данный вопрос, на который никто из животных не может найти ответа. Дело в том, что местные его не знают, да и ему они не знакомы. И вот теперь маленький колючий герой решает во что бы то ни стало выяснить что же на самом деле произошло и кто он такой.

326 1 Kinopoisk: 7.6
Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)
Обновлен: 21 июля 2022

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детеныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра...