Жанр: спорт

12 0 Kinopoisk: 5.3
Арчи против ледникового периода / The Archies in Jugman (2003)
Обновлен: 01 января 2013

Арчи против ледникового периода / The Archies in Jugman (2003)

Установив в своей школе, расположенной в самом обыкновенном американском городке Ривердейл, новую геотермическую нагревательную систему, Арчи, Джагхед и вся их веселая компания стали невольными виновниками взрыва из доисторического прошлого.

26 0 Kinopoisk: 6.5
Бадминтон! / Hanebado! (2018)
Обновлен: 20 мая 2022

Бадминтон! / Hanebado! (2018)

Кэнтаро Татибана - тренер команды по бадминтону старшей школы "Китакомати". Команда переживает не лучшие времена: острая нехватка личного состава не позволяет даже подать заявку на участие в турнире. Но однажды тренер видит, как ученица по имени Аяно Ханэсаки ловко взбирается на дерево во дворе, демонстрируя выдающиеся моторные навыки. Татибана пытается заполучить девушку в команду, но выясняет, что она терпеть не может бадминтон.

28 0 Kinopoisk: -.-
Безумные гонки / Wacky races (2017)
Добавлен: 29 января 2018

Безумные гонки / Wacky races (2017)

Безумные гонки снова в действии! Это возвращение Дика Дастардли, Маттли, Пенелопы Питстоп, Питера Великолепного и Ужасной двойки. Новые персонажи появляются в этом воплощении, например; IQ Ickly, Brick Crashman, PT Barnstorm, и Пандора Питстоп. В то время как серия остается верной оригиналу, она также фокусируется на личной жизни гонщиков, добавляются сюжетные линии, и обычно нет фактического победителя или проигравшего в конце гонки.

12 0 Kinopoisk: -.-
Билд Дивайд: Белый код / Build Divide: Code White (2022)
Добавлен: 18 июля 2022

Билд Дивайд: Белый код / Build Divide: Code White (2022)

Новым Киото правит новый единоличный правитель, которого все называют «королем». Вместо денег или учреждения репутации единственное, что имеет значение в этом мире, - это возможность играть в карточную игру Build Divide. Ходят слухи, что любой, кто сможет победить «Короля», может загадать желание, и оно обязательно сбудется, каким бы нелепым оно не было...

15 0 Kinopoisk: -.-
Блестящая команда / Blazing Teens 3 (2011)
Добавлен: 09 июля 2015

Блестящая команда / Blazing Teens 3 (2011)

Блестящая команда - это сериал о подростках, увлекающихся йоингом (игрой с йо-йо). Главные герои - Джекки и Лиам по характеру очень разные, но их увлекает одна идея - развитие йоинга как вида спорта. Ребята стремятся постичь искусство игры, учатся вместе ставить цели и достигать успеха...

37 0 Kinopoisk: 6.1
Большая игра / Metegol (2013)
Добавлен: 17 февраля 2015

Большая игра / Metegol (2013)

История Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, и его друзей - отважных футболистов, с помощью которых Амадео должен вернуть себе честь, достоинство и настоящую любовь. Это фильм о дружбе, верности и страсти, действие которого разворачивается на футбольном поле.

52 1 Kinopoisk: 4.6
Велотачки / Bikes (2018)
Добавлен: 18 июля 2019

Велотачки / Bikes (2018)

Добро пожаловать в Споксвилль! Небольшой городок, затерявшийся среди живописных гор, лесов и озер, в котором живут самые разные... велосипеды. Это и горный велик Спиди - смелый и быстрый почтальон, и его лучшие друзья - байк Пиньон, мечтающий стать режиссером, веселый велосипедный насос Гэсси, владеющий автомастерской, и прелестная вело-леди Монтана, которая всегда говорит только то, что думает. Волшебный и образцовый городок, наполненный чистейшим воздухом, перестает быть идеальным, когда появляется незваный гость с двигателем...

53 0 Kinopoisk: 7.4
Галактический футбол / Galactik Football (2006-2011)
Добавлен: 11 октября 2021

Галактический футбол / Galactik Football (2006-2011)

На каждой планете Галактики вы найдете поток - мощную таинственную энергию. Здесь, на Акиллиане, мы называем его Дыханием. Поток настолько силен, что может быть опасен, но только не для Galactik Football - самого зрелищного спорта в Галактике. Но 15 лет назад таинственный взрыв потряс Акиллиану, унес Дыхание и лишил нас шанса участвовать в турнире Galactik Football. Однако спустя 15 лет молодая команда смогла поразить всех и выиграть Кубок! Смогут ли они сохранить титул чемпионов? Наша судьба в их руках!

17 0 Kinopoisk: 6.6
Гуффи: Экстремальный спорт / An Extremely Goofy Movie (2000)
Обновлен: 01 января 2013

Гуффи: Экстремальный спорт / An Extremely Goofy Movie (2000)

Гуфи потерял работу и решил, что без диплома колледжа другую работу ему не получить. Поэтому он появляется в колледже своего сына, у которого все было так хорошо до приезда отца. Но планы Гуфи срываются, а отношения с сыном подвергаются серьезному испытанию.

8 0 Kinopoisk: -.-
Девичий велоклуб школы Минами Камакура / Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu (2017)
Добавлен: 27 марта 2017

Девичий велоклуб школы Минами Камакура / Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu (2017)

Старшеклассница Хироми Майхару, переехав из Нагасаки в Камакуру, решает на церемонию посвящения, в свою новую школу, приехать на велосипеде. Однако, в последний раз Хироми каталась на нем очень давно. И в результате неумения управлять велосипедом она сталкивается с Томое Акицуки, которая решает помочь героине с освоением транспортного средства. Немного позднее Томое приглашает Хироми в клуб велосипедистов, и жизнь девушки начинает стремительно меняться.