Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на «настоящий». Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. При помощи новых и старых друзей он спасается от кровожадных Чихуа-хуа и перекаченных дворняг. Гарфилд понимает, что настоящий не тот, кто в настоящем мире, а тот, у кого настоящее сердце.
Сказочный лес ожил в канун Рождества. Там и тут в воздухе стремительно проносятся забавные пушистые крошечные создания - Бомпки. Они друзья лесных эльфов и тоже умеют летать. Бомпки готовятся встречать Рождество, а все знают, что в этот день сбываются самые заветные желания.
Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он — потомственный призрак, что подтверждено настоящей лицензией с печатью! Но даже это не помогает ему быть по-настоящему страшным.
Эта история веселого сверчка музыканта Кристофера, который живет в волшебном лесу и поет веселые песенки под аккомпонимент своих друзей. Но однажды в волшебном лесу появился злой король жаба Вартлорд, который не любил музыку и любил только есть и спать. А еще он любил жареных сверчков и суп из жучков.
В Розовом королевстве живет очаровательная принцесса Лиллифи. У нее есть волшебная палочка, от одного взмаха которой все вокруг делается розовым: корова и молоко, поля и деревья. Вместе со своей любимицей, свинкой Пупси, она летает по округе, оставляя за собой облака из розовых бабочек и сверкающие розовые звездочки.
Данный мультик является полнометражным продолжением известного южно-корейского анимационного сериала про глупого полярного медведя по имени Бэкком (в английском варианте Бернард). В канун Рождества Малыш в одиночестве ожидает праздника. Неожиданно Малыш получает волшебный кулон, который вовлекает его в фантастическое и незабываемое рождественское приключение. Захватывающее приключение ведет Малыша из родного города на Северный полюс, из экзотического леса в пустыню, из темной долины на прекрасный остров, и все это в загадочной летающей кружке с магической способностью к перемещению.
Мультфильм по мотивам книги Чарльза Тэзьюелла. Маленький ангел отправляется на землю со своим верным другом, щенком Ореолом. Малек собирается вернуть себе коробочку, которая так напоминает ему о земной жизни, о временах, когда он был простым мальчиком. Но земля разительно отличается от райских небес и тут его жизни грозит опасность, остается надеяться лишь на своего преданного пса Ореола и на крепкую дружбу.
Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.
Веселая поездка семьи за город тоже может стать настоящим приключением… Собирайтесь в дорогу с дружной семьей Литтлов. В этой захватывающей истории семейка Литтлов отправляется в самое увлекательное путешествие. Стюарт вновь готов к приключениям и постигает уроки выживания в дикой природе у бравого скунса Рико.
У безжалостного магната родился злодейский план: снести родной квартал Арнольда и выстроить на его месте огромный супермаркет. Время пошло, и кто-то должен встать на защиту уютного уголка. И этим кем-то станет… Арнольд.
Показаны 36 из 5424 мультиков