Мультики о звездах

127 2 Kinopoisk: 6.9
101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure (2003)
Обновлен: 25 января 2021

101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure (2003)

Внимание, веселая пятнистая ватага возвращается! "Уолт Дисней" представляет очередное рисованное приключение великолепных далматинцев. Продолжение знаменитого хита обещает море новых каверз, новых шуток, новых авантюр и, конечно, встречу со старыми знакомыми - храбрым щенком Патчем и демонической Круэллой Де Виль!

14 0 Kinopoisk: -.-
Ава Рико Тео / Ava Riko Teo (2007)
Добавлен: 13 июля 2016

Ава Рико Тео / Ava Riko Teo (2007)

Сериал основан на работах французской художницы Милы Бутан. Образы друзей-зверушек яркие, интересные и простые - маленькие зрители смогут создать своими руками. В программе показан процесс изготовления из бумаги фигурок и элементов пейзажей, а повторить их совсем не сложно. Так что необычная бумажная анимация развивает у детей творческие способности, а попутно - общительность и чувство юмора. Плюшевый медвежонок Тео, смешной жираф Ава и неугомонный кролик Рико живут в удивительном бумажном мире. Эти заядлые путешественники стремятся побывать повсюду - в джунглях, пустынях и даже на ледниках...

225 4 Kinopoisk: 7.8
Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra (2012-2014)
Обновлен: 05 апреля 2017

Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra (2012-2014)

Действие сериала разворачивается примерно через 70 лет после победы аватара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Корра, уже овладевшая магией воды, земли и огня должна обучиться последнему элементу - магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары - Тензин. Корра живет в «Республиканском городе». Республиканский город - это место, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов.

94 0 Kinopoisk: -.-
Алекс / Alex (2007)
Добавлен: 26 ноября 2018

Алекс / Alex (2007)

Алекс - любознательный мальчик, который любит изучать все, что его окружает. Вместе со своим верным псом, он знакомится с дикими животными и морскими обитателями, узнает как растут овощи, а также расскажет как устроены и как звучат многие музыкальные инструменты. Этот познавательный мультфильм, расскажет о множестве вещей, с которыми предстоит столкнуться вашим детям в реальной жизни.

106 3 Kinopoisk: 6.1
Аркадий Паровозов спешит на помощь (2012-2017)
Обновлен: 04 марта 2017

Аркадий Паровозов спешит на помощь (2012-2017)

В каждой двухминутной серии новые поучительные истории о приключениях неутомимых проказников, Маши и Саши. Любая их затея - приготовление пирога, постройка звездолета или лесная прогулка - обычно приводит к непредвиденным последствиям. Как хорошо, что удивительный супергерой Аркадий Паровозов всегда вовремя приходит ребятам на помощь!

42 0 Kinopoisk: 7.6
Астра, затерянная в космосе / Kanata no Astra (2019)
Добавлен: 07 февраля 2024

Астра, затерянная в космосе / Kanata no Astra (2019)

2061 год. Благодаря развитию науки и техники путешествия в космосе теперь не просто возможны, а стали почти таким же обыкновением, как поездка на автобусе. Поэтому ничего удивительного, что ученики старшей школы проводят каникулы не в обычном лагере, а в космическом. Однако космос - территория все еще не до конца изученная, поэтому не исключены всяческие происшествия. Так случилось и с группой 5Б, только что прибывшей в лагерь...

6 1 Kinopoisk: -.-
Астрономия для самых маленьких (2006)
Обновлен: 01 января 2013

Астрономия для самых маленьких (2006)

Совсем недавно трое друзей - комета Тая, метеорит Дик и астероид Бас - прилетели на нашу родную планету Земля, чтобы познакомиться с ее природой и устройством. И вот уже житель Земли - наш любимый Зайчик - с такой же целью сам становится космонавтом и отправляется в бесконечные просторы Вселенной.

94 0 Kinopoisk: -.-
Бабар и приключения слоненка Баду / Babar and the Adventures of Badou (2010)
Обновлен: 17 июня 2015

Бабар и приключения слоненка Баду / Babar and the Adventures of Badou (2010)

Невероятные приключения короля Бабара, слоненка Баду и всех его друзей. Героям предстоит разгадать многочисленные тайны и загадки прекрасного города Селествиля.

В слоновьем королевстве долгие годы правит всеми уважаемый король - слон Бабар. Столица государства - город Селествиль - носит имя его любимой жены...

28 0 Kinopoisk: -.-
Бадики / PlayTime Buddies (2011)
Обновлен: 22 сентября 2015

Бадики / PlayTime Buddies (2011)

Развивающий итальянский мультсериал «Бадики» в каждом эпизоде предлагает малышам ознакомиться с теми или иными проявлениями жизни в реальном мире. Фантастические герои исследуют разные области науки и природоведения, а результаты наблюдений простым языком преподносят маленьким зрителям.

Малыши на примере истории с Булочкой узнают много нового о воображении и его роли в творчестве и быте. Оказывается, без него не было бы пожарных машин и вкуснейшей выпечки...

41 0 Kinopoisk: 6.4
Базз Лайтер / Lightyear (2022)
Добавлен: 18 июля 2022

Базз Лайтер / Lightyear (2022)

Базз Лайтер, космический рейнджер из Звездного Командования, его командир и лучшая подруга Алиша Хоторн исследуют обитаемую планету Т'Кани Прайм со своим новобранцем Фетерингемстаном. Они вынуждены отступить к своему исследовательскому кораблю, обнаружив, что на планете обитают враждебные формы жизни. Базз повреждает судно во время отступления, вынуждая экипаж эвакуироваться, чтобы провести ремонт и продолжить путь.