Мультики в SDR

78 1 Kinopoisk: 8.4
Душа / Soul (2020)
Добавлен: 10 февраля 2021

Душа / Soul (2020)

Уже немолодой школьный учитель музыки Джо Гарднер всю жизнь мечтал выступать на сцене в составе джазового ансамбля. Однажды он успешно проходит прослушивание у известной клубной певицы и, возвращаясь домой вне себя от счастья, падает в люк и умирает. Теперь у Джо одна дорога - в Великое После, но он сбегает с идущего в вечность эскалатора и случайно попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Джо становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.

273 0 Kinopoisk: 8.4
Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)
Добавлен: 14 ноября 2023

Человек-паук: Паутина вселенных / Spider-Man: Across the Spider-Verse (2023)

После воссоединения с Гвен Стейси дружелюбный сосед Человек-Паук попадает из Бруклина в Мультивселенную, где встречает команду Паучков, защищающих само ее существование. Пытаясь справиться с новой угрозой, Майлз сталкивается с Пауками из других вселенных. Настает момент, когда ему необходимо решить, что значит быть героем, спасающим тех, кого любишь больше всего.

264 0 Kinopoisk: 8.3
Зверопой 2 / Sing 2 (2021)
Добавлен: 02 февраля 2022

Зверопой 2 / Sing 2 (2021)

Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа - это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети - поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост - рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

208 1 Kinopoisk: 8.2
Русалочка / The Little Mermaid (1989)
Обновлен: 04 июня 2022

Русалочка / The Little Mermaid (1989)

Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остается история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе - земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды...

1041 0 Kinopoisk: 8.1
Кот в сапогах 2: Последнее желание / Puss in Boots: The Last Wish (2022)
Добавлен: 02 февраля 2023

Кот в сапогах 2: Последнее желание / Puss in Boots: The Last Wish (2022)

Промотав восемь жизней из девяти и до смерти испугавшись пришедшего за ним волка-охотника за головами, Кот в сапогах внимает совету врача и заселяется в дом местной кошатницы. Там он смиряется с установленными порядками, отращивает бороду и теряет тягу к подвигам и приключениям, но только до тех пор, пока не узнает о волшебной карте, которая указывает путь к где-то упавшей Звезде желаний...

86 0 Kinopoisk: 8.1
Мальчик, Крот, Лис и Конь / The Boy, the Mole, the Fox and the Horse (2022)
Добавлен: 07 февраля 2023

Мальчик, Крот, Лис и Конь / The Boy, the Mole, the Fox and the Horse (2022)

Гуляя в зимнем лесу, мальчик встречает крота, лиса и коня, с которыми ведет разговоры о доброте, пирогах, любви к себе и доме. Несмотря на многочисленные различия, компании удается найти общий язык и хорошо провести время.

62 1 Kinopoisk: 8.1
Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021)
Обновлен: 08 февраля 2022

Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021)

Отважной воительнице по имени Райя и ее верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона, и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.

843 72 Kinopoisk: 7.9
Холодное сердце / Frozen (2013)
Обновлен: 24 сентября 2022

Холодное сердце / Frozen (2013)

Новый красочный диснеевский мультипликационный фильм «Холодное сердце» был презентован в ноябре 2013 года. Успех картины про златовласую Рапунцель мотивировал студию Дисней вернуться к своему особому исконному стилю. Красочные картины, от которых захватывает дух и сильные, четко прописанные характеры героев наряду с великолепными музыкальными вкраплениями ожидают зрителей во время просмотра этого нового, без сомнения заслуживающего внимания творения.

12 0 Kinopoisk: 7.8
Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)
Добавлен: 22 апреля 2024

Актриса тысячелетия / Millennium Actress (2001)

Десятилетиями Тиеко Фудзивара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды к ней в высокогорную виллу приезжают продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Тиеко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний.

101 0 Kinopoisk: 7.8
Вперед / Onward (2020)
Обновлен: 01 января 2021

Вперед / Onward (2020)

Когда-то давно в сказочном мире царила магия, но после открытия электричества маги стали не нужны, и развитие пошло по техногенному пути. Теперь эльфы, тролли, гоблины, мантикоры, феи, кентавры и единороги летают на самолетах, пользуются автомобилями и мобильниками и ведут в целом прозаичную жизнь. Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты воспитывались одной мамой, потому что их отец умер, когда они были еще совсем маленькими...