Маленькая девочка тоскует по исчезнувшему отцу. Сменяются времена года, проходят годы… Девочка становится взрослой, обзаводится семьей, стареет, но глубокая печаль по отцу остается с ней.
В недобрый час вдовый король встречает во время охоты в лесу старую колдунью, которая хитростью женит его на своей дочери, тоже колдунье. Шестерых сыновей короля, братьев-принцев, мачеха превращает в лебедей. Их сестра Элиза видела, что произошло и, спасаясь, убежала в лес. Чтобы разрушить колдовство злой королевы-колдуньи, она молча плетет братьям рубашки-кольчуги из крапивы — по рубашке в год. Чтобы спасти братьев, Элиза не смеет заговорить ни когда встречает полюбившего ее прекрасного молодого короля, ни даже когда коварная ведьма обвиняет ее в колдовстве, и ей грозит костер.
Сотрудница почты Вайолет получает новое задание - отправиться в пансион благородных девиц и научить манерам богатую наследницу Изабеллу. Сначала та не горит желанием становиться настоящей леди, но постепенно сближается с Вайолет и даже просит помочь написать письмо младшей сестре Тейлор, с которой ее недавно разлучили.
Грег Хеффли идет в школу после летних каникул. Все, чего он хочет сейчас, - стереть последние три месяца из памяти своего старшего брата, Родрика, который узнал о Греге одну очень постыдную вещь. Грег понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре и готов на все, чтобы этого не случилось.
Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами.
Когда семья фермера берет на воспитание лисенка Тода, похожего на щенка, он быстро находит общий язык с милым и смешным охотничьим щенком Коппером. Жизнь полна невероятных приключений до тех пор, пока от Коппера не начинают требовать войти в свою роль охотничьей собаки, а объектом охоты становится его лучший друг!
Мидзуки Нацуми, десятилетняя девочка, собирается улететь в Лондон с родителями на ПМЖ, но родителям пришлось отправиться туда на день раньше. Когда Нацуми осталась одна, ей на голову свалилась из ниоткуда девочка-младенец, которая оказалась ее дочкой, прилетевшей из будущего.
Мультсерил о трех девушках Рикки, Эмме и Клео, которые по стечению обстоятельств оказываются на берегу таинственного острова Мако в полнолуние. На нем они обнаруживают бассейн в кратере вулкана. Они возвращаются к нормальной жизни, но вскоре обнаруживают, что после таинственного полнолуния они начали превращаться в русалок после контакта с водой. Также они обретают силы, при помощи которых они могут ей управлять. Девушки доверяют свой секрет своему другу Льюису Маккартни, и он всячески помогает им в сохранении тайны.
В сериале про говорящие овощи помидор, огурец и прочие разыгрывают поучительные истории. В "Приключениях пиратов" они тоже участвуют, но скорее как слушатели: перессорившись и попав в аварию, овощи оказываются поздно вечером в каком-то кабаке, где к ним подсаживаются пираты и начинают рассказ про спаржу Иону...
Этот фильм является сжатой адаптацией истории Реми, которого продали музыканту Виталису. Теперь Реми колесит по стране вместе с животными музыканта и дает представления.
Показаны 36 из 5351 мультиков