Случилось чудо! В великой долине впервые выпал снег, и здешним жителям впервые посчастливилось наблюдать это удивительное природное явление! Но восторг быстро сменился тревогой: ящеры начали понимать, что совершенно не приспособлены к зиме, и наступившая стужа может стать их погибелью.
Спустя пятнадцать лет после их известной гонки, черепаха и заяц снова участвуют в забеге. Но на этот раз они участвуют со своими детьми. В результате вокруг них происходит столько событий, которые важны больше, чем сами соревнования.
Двое учеников начальной школы загипнотизировали директора школы так, что он стал супергероем, помогающим их одноклассникам.
Это самое экстремальное путешествие Ким! В погоне за временем, она промчится сквозь годы. Шиго и ее коварные прихвостни ловят волшебную обезьяну и начинают куролесить во времени. Об этом узнает пришелец из будущего Руфус ЗООО - потомок любимого всеми крота.
Всем известный кот-толстяк Гарфилд, большой любитель лазаньи, утраивает пикник со своими друзьями, но этот чудный день был испорчен непрошеными гостями. Оди и Нермал становятся супергероями, чтобы прогнать их, но Гарфилд не следует их примеру, ему просто лень. Но когда друзья оказываются в беде, кот понимает, что пришло время надеть маску героя.
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером...
В мире в самом разгаре международная космическая гонка - кто первым высадится на Луну? Командой Норвегии руководит гениальный изобретатель, Альфи. Что может пойти не так, если на Луну собирается лететь сорока Луи, а к этому путешествию ему помогает подготовиться ежик Люка?
Посмотрев этот фильм, вы окунетесь в непредсказуемые приключения, в корень меняющие цели и приоритеты главного героя.
Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на «настоящий». Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. При помощи новых и старых друзей он спасается от кровожадных Чихуа-хуа и перекаченных дворняг. Гарфилд понимает, что настоящий не тот, кто в настоящем мире, а тот, у кого настоящее сердце.
Нико приезжает к бабушке и дедушке в Филиппины на лето, он знал, что увидит других людей, другую культуру. Но он не ожидал, что окунется с головой в неведомый мир волшебства и тайны. И теперь с помощью девушки-вампира и множества других мистических существ, он должен преодолеть собственные страхи и принять свою судьбу, чтобы спасти бабушку и дедушку от сил зла, которое они невольно выпустили на свободу.
Показаны 36 из 5430 мультиков