Этот мультсериал является продолжением "Бесконечной Истории" о приключениях Бастиана из неотразимой книги Майкла Энда и замечательного кино Вольфганга Петерсона. Каждый эпизод рассказывает о новых приключениях в стране Фэнтази.
В небольшой рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет разговаривать с морскими обитателями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но однажды к ней является фея волны, которая открывает ей тайну.
На самом деле Океана - дочь морской волшебницы, на которую злой дух наложил свои чары. Чтобы спасти маму, юная волшебница должна отправиться в непростое путешествие в далекую Страну Чудес. В пути ее ждет встреча с пиратами, злым колдуном и даже могущественным духом огня, но когда рядом с тобой верные друзья, ничего не страшно.
Для всех повзрослевших поклонниц Барби готовится настоящий сюрприз: впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими!
Вместе с дружной компанией маленького крота Фури герои мультфильма продолжают борьбу против мистера и миссис Д’Абоидо, защищая свой любимый Живой Лес!
В современном Нью-Йорке существует скрытая от глаз обычных людей магия. Дэниэл занимается поисками волшебных артефактов, и по случайности именно ему предстоит спасти мир от обрушившегося на него зла.
Литлфут, Чера, Спайк, Петри и Паки очень рады встретить двух симпатичных и дурашливых байпиозавров Луфа и Дуфа, которые потерялись по дороге к далекой Долине Ягод. Луфа и Дуфа кажутся слишком глупенькими чтобы самостоятельно найти дорогу назад, поэтому Литлфут и его друзья решают помочь ребятам, делясь с ними важными уроками жизни, в том числе секретом о силе дружбы. Когда они находят Долину Ягод, Литлфут понимает что несмотря на то, что их новые друзья не осознают всех преподнесенных уроков, они забавные и отличные ребята.
В отделении общей диагностики больницы общего профиля Теникай сюда собираются пациенты, которых другие врачи считают «трудно поддающимися лечению». Более того, существуют «убийства» и «тайны» неизвестных причин, с которыми не может разобраться даже полиция. Гениальный доктор Такао Амеку раскрывает шокирующую правду, скрытую за этой загадочной «болезнью».
История доброго и креативного юноши Амато, который встречает мегабота, способного превращать повседневные предметы в высокотехнологичные устройства.
Все смешалось в отеле «Трансильвания»: таинственное изобретение Ван Хельсинга, «монстрифицирующий луч», ломается и случайно превращает Дракулу и его приятелей в людей, а Джонни - наоборот, в монстра. Лишенные своих способностей и привычного облика Драк с друзьями и Джонни, с неожиданным удовольствием раскрывающий свою монстрическую сущность, отправляются в кругосветное путешествие на поиски средства от трансформании.
Показаны 36 из 5387 мультиков