Мультфильм о торжестве ярких красок над черными красками, которые стремились перекрасить весь мир в черный цвет. Действие фильма происходит в детском магазине. Его герои — тюбики с красками и игрушки.
Служащий, зажигающий уличные фонари, зачарован танцем, привидевшимся ему в тропической оранжерее, где он работает... Этот маленький мультфильм был одним из пяти созданных специально для открытия Международного фестиваля Анимационных фильмов Annecy в 2009 году студентами французской школы искусств Gobelins.
Мультфильм по мотивам сказки северо-американских индейцев. В аллегорической форме он рассказывает о духовном прозрении. Героиня фильма Мышь благодаря встрече с Енотом, Лягушкой, Бизоном, Медведем изменилась духовно. А встреча с Орлом преобразила ее сущность.
История двух энергичных путешественников, которые сталкиваются с невероятно широкой пропастью на своем пути и решают построить мост, чтобы пересечь ее.
Мультфильм о любви к животным по стихотворению Э.Успенского, о том как папа с детьми поехали на птичий рынок покупать щегла, но одним щеглом дело не обошлось и они привезли домой целый зоопарк.
Неожиданная встреча со 150-тонным метеоритом буквально вывела Анри из себя. Ровно на 91 сантиметр влево.
Познавательный фильм о природе и истории открытия Антарктиды.
Первый фильм из цикла познавательных фильмов о море - Необычайное путешествие. Мультфильм о путешествии школьников и старого моряка по различным океанам. Дети знакомятся с обитателями морей.
Показаны 36 из 5333 мультиков