Супер Рино - это небольшая бонусная короткометражка от студии Дисней, идущая в комплекте с "Вольтом" на лицензионном DVD и Blu-Ray дисках. Пенни и ее любимого пса захватывает в плен Зеленоглазый, и только отважный хомяк Рино в силах им помочь. Но как же ему это удастся?
У пса Григория плохой характер. От него ушли его друзья Утка, Кот и Козел. Появилось материализовавшееся Несчастье. Тогда Григорий сажает его в мешок и хочет избавиться от него. Друзья возвращаются к нему. Несчастье обещает измениться и тоже остается с ними.
Маленькая девочка, заблудившись в лесу, находит пустое жилище и заходит туда. Она обнаруживает по три предмета разного размера — тарелки, стулья, кровати — и использует их (при этом два предмета из каждого набора для нее оказываются по тем или иным причинам неприемлемыми, а третий — «в самый раз»). После того, как она засыпает, в жилище возвращаются хозяева — медведь, медведица и медвежонок.
Классическая сказка про Золушку, экранизированная вполне близко к оригиналу. С тем лишь отличием, что все персонажи здесь почему-то пингвины.
Риддика захватывают наемные убийцы, и теперь ему предстоит вступить в смертельную схватку против «солдат удачи» и ужасных монстров в многочисленных лабиринтах огромного космического корабля...
Короткометражный мультфильм «Адам и его собака» - предлагает свой вариант истории о том, как собака стала лучшим другом человека.
Фантастический мультипликационный фильм о том, как группа ученых вырастила в марсианской пустыне поселок АМБА — Автоморфный Биоархитектурный Ансамбль, в котором со временем смогут жить земляне.
По мотивам стихотворений узбекской поэтессы ХIХ века Уйваси.
Сатирический фильм для взрослых о семье, в которой папа расхититель государственной собственности, дочь охотница за выгодными кавалерами, сын оболтус и пьяница. Закадровый текст — рассказ маленькой девочки, которая повторяет непонятные ей идиоматические выражения («налево холодильники пустил», «хлещет водку», «потерял голову»…) и которые показаны в кадре так как она себе представляет их в прямом смысле. Это один из первых фильмов «новой», «недиснеевской» советской мультипликации.
Показаны 36 из 5266 мультиков