Ночной карнавал на улицах старинного города. По улице бежит вприпрыжку Маленькая девочка. Двое хулиганов в страшных масках пытаются напугать ее, но безрезультатно — девочка их не боится.
Сюжет фильма довольно сумбурный и сюрреалистичный. Двое людей – умудренный опытом старец Пруг и нервный и эмоциональный юноша Емо – живут в необычной конструкции, называемой "машина". Пруг пытается раскрыть Емо ее природу, но последнему скучно, и он находит свои интересы. По заявлениям разработчиков, изначально они пытались показать абстракцию компьютера. Также зрителями высказывались варианты, что Пруг представляет собой логическое полушарие головного мозга, в то время как Емо — творческую половину, из-за чего они постоянно вступают в противоречия.
Психопат Гарри страдает фобией дверей и поэтому не может выйти из лечебницы. Психиатр старается вовсю заставить его сделать это с весьма неожиданным эффектом.
Действие этого короткометражного мультфильма разворачивается в музыкальной и яркой вселенной. Мультик повествует нам необычную историю юной уличной девчонки, которая случайно обнаружила волшебство и различные опасности кухни самого людоеда.
Показаны 36 из 5445 мультиков